WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ

Recommended Posts

5 hours ago, Josefa said:

Приветики.Таких хватает кто ставит на перед свои нфт и в чем смысл ставить цену копеечную, если можно удерживать высокую или среднюю цену и ждать когда будут покупать по этой цене.

 

Мне снова в сундуке пак попался,на этот раз получилось эго застейкать,может с увеличением експи получится чаще получать паки.

 

 

НФТ из первого распакованного пака можно не продавать а одеть на сурка. Кнопка внизу слева. Они повышают разные показатели добычи. Да и сами паки хорошо повышают мощность майнинга.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serggggg said:

НФТ из первого распакованного пака можно не продавать а одеть на сурка. Кнопка внизу слева. Они повышают разные показатели добычи. Да и сами паки хорошо повышают мощность майнинга.

Приветики.Первый пак почему то не получилось отправить в стейкинг и я открыла его.Там спичка и корзинка.Попробую применить к сурку.

 

А второй пак получилось в стейкинг отправить и сегодня уже получила больше слитков и начали начислять зеленые кристалы.Я так поняла это пак кристалы дает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Приветики.Таких хватает кто ставит на перед свои нфт и в чем смысл ставить цену копеечную, если можно удерживать высокую или среднюю цену и ждать когда будут покупать по этой цене.

 

 

 

Я пока просто захожу в приложение и собираю ежедневные бонусы, играть пока нет времени, да и не тянет.. хорошо, что како-то реферал активничает, каждый день приносит монетки, а так пока маловато выходит в день, но пусть и такие копейки капают..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ilonlion said:

Я пока просто захожу в приложение и собираю ежедневные бонусы, играть пока нет времени, да и не тянет.. хорошо, что како-то реферал активничает, каждый день приносит монетки, а так пока маловато выходит в день, но пусть и такие копейки капают..

Приветики.Я играю но за ту игру не начисляют токены.(

А сурка отправляете в шахту?Это он приносит паки.Там сундук есть и открыв его чаще находите поинты.А паки два раза уже попадались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Я играю но за ту игру не начисляют токены.(

А сурка отправляете в шахту?Это он приносит паки.Там сундук есть и открыв его чаще находите поинты.А паки два раза уже попадались.

Не с сурком я вообще никак, я как пробовал, с последней НФТ дешевой, но потом достал и продал ее)) а потом с месяц вообще почти не заходил в приложение..Поглядываю, может игра выйдет новая какая-нибудь.. Мне вот интересно - выкидывало, что Hero Zero акция х2 токенов за игру, поставил, но сервер как был на тех работах, так и остался.. может от страны зависит..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serggggg said:

НФТ из первого распакованного пака можно не продавать а одеть на сурка.

Приветики.Я зделала то что вы посоветовали и получилось применить к сурку нфт с первого пака,там написаны проценты ,думаю это повлияет на добычу и количество ресурсов увеличится.Спасибо ,заходите в тему чаще.вы полезные советы предлагаете.

photo_2022-06-14_15-40-23.thumb.jpg.87200852cc7628c8850d4ea591055e19.jpg

10 minutes ago, ilonlion said:

Не с сурком я вообще никак, я как пробовал, с последней НФТ дешевой, но потом достал и продал ее)) а потом с месяц вообще почти не заходил в приложение..Поглядываю, может игра выйдет новая какая-нибудь.. Мне вот интересно - выкидывало, что Hero Zero акция х2 токенов за игру, поставил, но сервер как был на тех работах, так и остался.. может от страны зависит..

Так в шахматах нфт тоже дают,если хорошо играете,то за 5 игр онлайн должны начислить нфт.Тема с сурком меня немного заинтересовала.Так как может и дорогой пак выпасть,цены там интересные.

 

Hero Zero в эту игру не играла,а в други играх тоже обещали удваивать токены и только раз начислили как положено.А пару раз еще попадала на эти бонусы и начислений вообще не было, независимо от игры.

 

 

Edited by Josefa
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Josefa said:

Приветики.Я зделала то что вы посоветовали и получилось применить к сурку нфт с первого пака,там написаны проценты ,думаю это повлияет на добычу и количество ресурсов увеличится.Спасибо ,заходите в тему чаще.вы полезные советы предлагаете.

photo_2022-06-14_15-40-23.thumb.jpg.87200852cc7628c8850d4ea591055e19.jpg

 

 

Спичка увеличивает добычу железа, это белый кристаллик. Но если у Вас нету нфт, добывающих железо, то бонус мимо пролетает. Ваш второй пак добывает ураниум, это зелёные кристаллы. Сумка повышает общий майнинг пойнтов. Я когда решил позаниматься этим вопросом, купил на рынке все элементы одежды, кепку, майку, ботинки и итд. Нижнего уровня они стоят копейки, в районе 0,1 вакса. В этом сезоне попалось 5 стандартных паков и ни одного серебрянного. В прошлом сезоне попалось 3 стандартных и 2 серебрянных. Серебрянные паки стоят неплохо если продавать, но также дают неплохо очков майнинговой мощности, если посылать их под землю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Спичка увеличивает добычу железа, это белый кристаллик. Но если у Вас нету нфт, добывающих железо, то бонус мимо пролетает. Ваш второй пак добывает ураниум, это зелёные кристаллы. Сумка повышает общий майнинг пойнтов. Я когда решил позаниматься этим вопросом, купил на рынке все элементы одежды, кепку, майку, ботинки и итд. Нижнего уровня они стоят копейки, в районе 0,1 вакса. В этом сезоне попалось 5 стандартных паков и ни одного серебрянного. В прошлом сезоне попалось 3 стандартных и 2 серебрянных. Серебрянные паки стоят неплохо если продавать, но также дают неплохо очков майнинговой мощности, если посылать их под землю.

Приветики.Спасибо.А как узнать какая нфт приносит определенный ресурс,что бы купить нужную?

У меня нету нфт которая добывает уголь(черный ресурс).Белый кристалик Вы имеете введу слитки серебряные?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Josefa said:

Приветики.Спасибо.А как узнать какая нфт приносит определенный ресурс,что бы купить нужную?

У меня нету нфт которая добывает уголь(черный ресурс).Белый кристалик Вы имеете введу слитки серебряные?

Зелёный это ураниум

Белый это железо

Чёрный это уголь

Наведите на них курсор и увидите.

 

Какие нфт что добывают приходится опытным путём узнавать. Паки дают ураниум, это мы знаем. Ещё ураниум дают нфт, которые можно купить в шопе за эти самые кристаллы.

 

Шахматные нфт дают железо. Ещё железо даёт коллекция, которая есть у меня https://wax.atomichub.io/market?collection_name=crptomonkeys&order=asc&schema_name=monkeystacks&sort=price&symbol=WAX

 

Самое большое количество у меня это нфт для угля. В основном это несколько десятков нфт из этой коллекции https://wax.atomichub.io/market?collection_name=metaforce&order=asc&sort=price&symbol=WAX

Но только не все нфт из этой коллекции можно использовать в подземелье. Они дешёвые, их можно купить и продать если не подходит. Я так и делал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serggggg said:

Зелёный это ураниум

Белый это железо

Чёрный это уголь

Наведите на них курсор и увидите.

 

Какие нфт что добывают приходится опытным путём узнавать. Паки дают ураниум, это мы знаем. Ещё ураниум дают нфт, которые можно купить в шопе за эти самые кристаллы.

 

Шахматные нфт дают железо. Ещё железо даёт коллекция, которая есть у меня https://wax.atomichub.io/market?collection_name=crptomonkeys&order=asc&schema_name=monkeystacks&sort=price&symbol=WAX

 

Самое большое количество у меня это нфт для угля. В основном это несколько десятков нфт из этой коллекции https://wax.atomichub.io/market?collection_name=metaforce&order=asc&sort=price&symbol=WAX

Но только не все нфт из этой коллекции можно использовать в подземелье. Они дешёвые, их можно купить и продать если не подходит. Я так и делал.

Приветики.Спасибо.Попробую больше нфт насобирать.А когда вы увеличили количество нфт паки стали чаще попадатся или это рандом и количество нфт не влияет на это?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Спасибо.Попробую больше нфт насобирать.А когда вы увеличили количество нфт паки стали чаще попадатся или это рандом и количество нфт не влияет на это?

А во что ты играешь на этой платформе, я заходил на площадку и хотел покатать именно в WoT, но как я понимаю игра как бы там есть, но почему-то я так и не смог перейти по иконке и начать играть, вот интеренсо во что люди играют? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Спасибо.Попробую больше нфт насобирать.А когда вы увеличили количество нфт паки стали чаще попадатся или это рандом и количество нфт не влияет на это?

Безусловно чаще. В первые сезоны у меня и  уровень был низкий и мало нфт и одежды не было. За сезон попадалось 1 или 2 стандартных пака. Сейчас 4-5 стандартных и пару серебрянных получается выкопать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

А во что ты играешь на этой платформе, я заходил на площадку и хотел покатать именно в WoT, но как я понимаю игра как бы там есть, но почему-то я так и не смог перейти по иконке и начать играть, вот интеренсо во что люди играют? 

Приветики.Так как я не очень с игровыми площадками общаюсь,то играю на телефоне.В динозавров играю просто так ,но поначалу обращалась в поддержку и они мне присылалаи награды теперь эта игра не поддерживается.В Tasty Tale за пару дней все задания выполнила и получила нфт,также в игру играла с рыжим гномом на картинке за 25 уровней начислили вчера 25000 токенов(думала нфт дадут)Но думаю что есть игры и с лучшими условиями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Так как я не очень с игровыми площадками общаюсь,то играю на телефоне.В динозавров играю просто так ,но поначалу обращалась в поддержку и они мне присылалаи награды теперь эта игра не поддерживается.В Tasty Tale за пару дней все задания выполнила и получила нфт,также в игру играла с рыжим гномом на картинке за 25 уровней начислили вчера 25000 токенов(думала нфт дадут)Но думаю что есть игры и с лучшими условиями.

Блин, почему они для пк нормальных игр не добавляют, просто реально не могу на телефоне я играть, не признаю просто телефон как гаджет для игр, олд скулл, я превык всё, ну по большей части делать на компе а играть так тем более. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 26megavatnik said:

Блин, почему они для пк нормальных игр не добавляют, просто реально не могу на телефоне я играть, не признаю просто телефон как гаджет для игр, олд скулл, я превык всё, ну по большей части делать на компе а играть так тем более. ))) 

Были игры, в которые я на ПК залипал часами каждый день, но это лет 10 назад было, вот тогда время было!..   Если б тогда было понятие монетизация игр, то миллионером точно был бы, столько времени отдавая в эти игры. В танки я не играю, когда-то пробовал - не зашли, но у чела знакомого, который играет, тоже была проблема, что с приложения или не запускалось или не качалось.. в общем какая-то трабла была с ними, я точно не помню, в итоге не получилось монетизировать танки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Блин, почему они для пк нормальных игр не добавляют, просто реально не могу на телефоне я играть, не признаю просто телефон как гаджет для игр, олд скулл, я превык всё, ну по большей части делать на компе а играть так тем более. ))) 

Приветики.А я на пк играла когда ноут новее был,а сейчас стремно играми его напрягать.Да и если бы платили достаточно за точто я в игры играю,а просто так или за мелочь как то не заманчиво.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Josefa said:

Приветики.А я на пк играла когда ноут новее был,а сейчас стремно играми его напрягать.Да и если бы платили достаточно за точто я в игры играю,а просто так или за мелочь как то не заманчиво.

Ну у меня тут то проще, у меня ноут игровой и как раз получается что просто простаивает, а можно было бы и поиграть, если бы нормално за это насыпали, но как ты и говоришь, что за мелочь не хочется даже и ничинать играть. 

 

4 hours ago, ilonlion said:

Были игры, в которые я на ПК залипал часами каждый день, но это лет 10 назад было, вот тогда время было!..   Если б тогда было понятие монетизация игр, то миллионером точно был бы, столько времени отдавая в эти игры. В танки я не играю, когда-то пробовал - не зашли, но у чела знакомого, который играет, тоже была проблема, что с приложения или не запускалось или не качалось.. в общем какая-то трабла была с ними, я точно не помню, в итоге не получилось монетизировать танки.

А я как раз таки рубился в танки по полной, но потом просто интерес пропал, да и все совзводные тоже перестали играть, ну и в шутеры тоже рубился, чего стоит только деад спейс или серия игр Метро, обожаю такие игрухи. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Кстати а приложение все таки подкоректировали,наверно прислушались к моим рекомендациям .В списке с заданиями исчезли задания от игры динозавров ,награды от этой игры не начислялись.Только с помощью поддержки получилось забрать награды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Кстати а приложение все таки подкоректировали,наверно прислушались к моим рекомендациям .В списке с заданиями исчезли задания от игры динозавров ,награды от этой игры не начислялись.Только с помощью поддержки получилось забрать награды.

Вам платить должны за нахождение багов) Напишите им, что если не заплатят, то Вы бросите этот проект и он перестанет развиваться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А вы обращали внимание  паки начисляют в определенный режим(5мин,6часов,1 день )времени или не имеет значение?Мне начислили оба пака когда я сурка отправляла на 1 день в шахту.

23 hours ago, serggggg said:

Вам платить должны за нахождение багов) Напишите им, что если не заплатят, то Вы бросите этот проект и он перестанет развиваться)

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Наверное когда на 1 день сурка отправляю в шахту шансов больше получить пак.Проще на сутки отправлять чем каждые 6 часов заходить клацать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 20:55, Josefa said:

Приветики.А вы обращали внимание  паки начисляют в определенный режим(5мин,6часов,1 день )времени или не имеет значение?Мне начислили оба пака когда я сурка отправляла на 1 день в шахту.

 

Самая высокая вероятность получить пак если Вы используете целый день 5минутный интервал. Он даёт самую высокую производительность майнинга. Понятно, что это муторно) Когда доступа к компу нету можно включать более длительный период.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 20:57, Josefa said:

Приветики.Кстати а приложение все таки подкоректировали,наверно прислушались к моим рекомендациям .В списке с заданиями исчезли задания от игры динозавров ,награды от этой игры не начислялись.Только с помощью поддержки получилось забрать награды.

Ого , ну вы молодец, добились своего терпением и старанием, жаль, что игра вам понравилась, а монетизации ее нету. Вы их, короче, добили, может быть они сами установили себе на телефон эту игру и проверили, что нет зачислений))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

Самая высокая вероятность получить пак если Вы используете целый день 5минутный интервал. Он даёт самую высокую производительность майнинга. Понятно, что это муторно) Когда доступа к компу нету можно включать более длительный период.

Приветики.Будет возможность проверю,а пока на целый день отправляю сурка.Я с телефона клацаю поэтому немножко проще,но все равно не очень удобно каждые 5 минут клацать.

 

1 hour ago, ilonlion said:

Ого , ну вы молодец, добились своего терпением и старанием, жаль, что игра вам понравилась, а монетизации ее нету. Вы их, короче, добили, может быть они сами установили себе на телефон эту игру и проверили, что нет зачислений))

Возможно и так.Но я все таки снесла игру.Что бы не загружать телефон .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Кстати вы заметили появились новые игры на площадке.

On 20.06.2022 at 06:50, serggggg said:

Самая высокая вероятность получить пак если Вы используете целый день 5минутный интервал.

Так мне пак попадается в сундуке,а сундук через 15 часов открывается.А  сурок получается пак не приносил еще.А вы пак где получали ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...