ФИДЕ и TON Labs открывают глобальную торговую площадку NFT ChessNFT.com - Free TON (Everscale) - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

ФИДЕ и TON Labs открывают глобальную торговую площадку NFT ChessNFT.com

Recommended Posts

               4efdd2f969559e8b1c92e99f32ded48e.jpg

Торговая площадка будет запущена в сети Free TON в преддверии предстоящего чемпионата мира ФИДЕ в Дубае в ноябре этого года.

Лозанна, Швейцария - среда, 3 ноября 2021 г. - Международная шахматная федерация ФИДЕ в партнерстве с TON Labs , основным разработчиком сети Free TON Network , запустила ChessNFT.com - новый целостный шахматный невзаимозаменяемый токен (NFT ) экосистема. Этот запуск сделает ФИДЕ первой в мире глобальной спортивной федерацией, запустившей собственный рынок NFT. 

Благодаря полной функциональности торговой площадки, которая должна появиться в конце этого месяца, ChessNFT приветствует новую крипто-демографию, принося пользу как шахматистам, так и фанатам за счет оцифровки и геймификации знаковых моментов матчей, уникальных коллекционных предметов, искусства, связанного с шахматами, и многих других интересных возможностей. Интерфейс платформы будет принимать участие в торгах и покупке шахматных NFT, которые живут в сети за счет использования как фиатных, так и криптовалютных валют. 

Александр Филатов , соучредитель и генеральный директор TON Labs, прокомментировал: «Соединение классического и всеми любимого вида спорта - шахмат с миром блокчейна и криптовалют - может вывести шахматы на передний план у совершенно новой когорты фанатов. по всему миру. Уникальная технология Free TON позволит нам ежемесячно предоставлять безупречный опыт миллионам пользователей. Создавая эту платформу, мы даем возможность более широкому шахматному сообществу исследовать свои увлечения в уникальном, полностью децентрализованном цифровом пространстве, а также испытать настоящие NFT ».

Это партнерство возникло в связи с тем, что ФИДЕ выбрала сеть Free TON из-за ее способности обрабатывать транзакции в глобальном масштабе. Это стало возможным благодаря многопоточным функциям Free TON с несколькими рабочими цепочками, которые динамически масштабируются в соответствии с требованиями пользователей. Безопасность пользователей обеспечивается за счет полной децентрализации и непревзойденной пропускной способности транзакций в секунду.

 

Читать далее....https://fide.com/news/1413


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...