OpenSea (ОС) Айрдроп! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

OpenSea (ОС) Айрдроп!

Recommended Posts

 

 

Просто вставьте адрес ERC 20  https://ostoken.io/5Q8SN  Токен OpenSea (ОС)
OpenSea - первая и крупнейшая в мире торговая площадка NFT (Non-Fungible Token) в сети Ethereum. Теперь OpenSea выпустила операционную систему с токеном ERC20 на основе цепочки Ethereum, с общим объемом поставки 20 миллионов, и был опубликован код смарт-контракта с открытым исходным кодом.

25% токенов ОС для аирдропа, распространяемых среди активных пользователей OpenSea. 15% токенов ОС для бесплатной раздачи пользователям сообщества. 25% токенов OS для предварительной продажи, а цена предварительной продажи составляет 1 ETH = 10,000 OS. После окончания предварительной продажи ОС будет размещена на таких биржах, как Binance, Huobi и Coinbase.
Смарт-контракт
Символ токена
Операционные системы
Адрес контракта
0x671167fFA438C87F134395d68b820d5a42202214
Десятичные дроби
18
Общее предложение
20 000 000
Блокчейн
Эфириум ERC20

888.png

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю подобные простые раздачи, но беда в том, что это скам. Их сайт не открывается, может у меня от провайдера блок какой-то стоит, но в любом случае это плохой звоночек.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tramvay said:

Люблю подобные простые раздачи, но беда в том, что это скам. Их сайт не открывается, может у меня от провайдера блок какой-то стоит, но в любом случае это плохой звоночек.

Такая же ситуация и у меня. Страничка сайта не открывается уже около двух или трех дней. Сначала думал после выходных починят его. Но не тут то было, к сожалению проект скорее всего скамнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...