Гайд Plant Vs Undead как начать играть пополнение баланса (с 360$ до 940$ за 12 дней) - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Офф.сайт игры: plantvsundead.com

Мин.депозит : 5 pvu ~110$

Оптимальный депозит: 15.5 pvu ~360$ (прикрепляю ниже Excel моей стратегии)

Оптимальный доход в месяц с 1 аккаунта за 360$ : 12600 LE > 126 PVU > ~2700$$$👍

ENGLISH TEXT VERSION : https://medium.com/@plantvsundeads

ZTE8gH3.png

В таблице забыл посчитать пугало оно стоит 20 LE за 20 шт. (вам этого хватит на месяц) 

1 PVU = 70 LE На ввод / 100 LE = 1 PVU на вывод

Видео гайд как правильно пополнить баланс в Pvu:

 

Если остались вопросы пишите в комментарии YouTube или в этой теме на форуме, спасибо за внимание!

Мой дискорд : CryptoXXL#7917

P.S УСПЕЙТЕ ЗАЛЕТЕТЬ ПОКА ЗАРАБОТОК НЕ ПОРЕЗАЛИ И МЫ НА Beta test PlantVsUndead hard farm 2.0

  • -1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве не куда проще просто создавать аккаунты, на которые можно закинуть по одной матери, а далее уже просто с прибыли вывести вложенное ( с комиссией ) и на 250 купить ещё одну мать или же попробовать усредняться мелкими?

  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что это обычная ферма на которой можно быстренько свои денежки не приумножить, а потерять. Не вижу смысла в таких играх, лучше уже купить нормальную монету.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 00:07, Dorian Gray said:

разве не куда проще просто создавать аккаунты, на которые можно закинуть по одной матери, а далее уже просто с прибыли вывести вложенное ( с комиссией ) и на 250 купить ещё одну мать или же попробовать усредняться мелкими?

Сейчас все это уже не важно когда вступит новое обновление 2.5 там уже особо не заработаешь с малыми вложениями ,если нет покупных растений или земли вывести нельзя будет, остается только фармить 10 000 ЛЕ чтоб хватило на цветок НФТ, так что думаю заработок уже будет не тот как был раньше

  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tamer34 said:

Сейчас все это уже не важно когда вступит новое обновление 2.5 там уже особо не заработаешь с малыми вложениями ,если нет покупных растений или земли вывести нельзя будет, остается только фармить 10 000 ЛЕ чтоб хватило на цветок НФТ, так что думаю заработок уже будет не тот как был раньше

Особо не имеет, но как по мне, новый фарм 2.5, которые сделают в скором времени разработчики, будет очень даже интересным и увлекательным. У меня достаточное количество аккаунтов и с части я не буду выводить, а специально оставлю всё на новый фарм, заработать семя, которое потом получится продать за хорошие деньги - отличная перспектива

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 07:36, Tramvay said:

Я так понимаю что это обычная ферма на которой можно быстренько свои денежки не приумножить, а потерять. Не вижу смысла в таких играх, лучше уже купить нормальную монету.

Это и есть ферма,  которая требует серьёзных вложений на старте

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Artem2012 said:

Это и есть ферма,  которая требует серьёзных вложений на старте

Уже так и есть, раньше можно было сразу вывести и выход составлял почти 0$ (Ввод 50$ и сразу же вывод).

Всё кто начали фармить месяц назад - уже давно заработали не мало.


Сейчас заходить считаю поздно. Оставлю пару аккаунтов поливать ферму 2,5, но думаю смысла в этом почти нет. 

  • Useful or interesting 1

https://t.me/fomobormot - мой канал о крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Firsty said:

Уже так и есть, раньше можно было сразу вывести и выход составлял почти 0$ (Ввод 50$ и сразу же вывод).

Всё кто начали фармить месяц назад - уже давно заработали не мало.


Сейчас заходить считаю поздно. Оставлю пару аккаунтов поливать ферму 2,5, но думаю смысла в этом почти нет. 

А на старте вход также был платным? или давали первым пользователям бесплатную плюшку?

На мой взгляд проект еще может некоторое время прожить, так как хайп насчет крипты не стихает.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Tramvay said:

А на старте вход также был платным? или давали первым пользователям бесплатную плюшку?

На мой взгляд проект еще может некоторое время прожить, так как хайп насчет крипты не стихает.

На старте вход стоял 50$, но их можно было вывести сразу полив первые 15 растений. Дальше оставался аккаунт с водой, на которой можно было зарабатывать еще несколько дней и докупать еще воды, в общем хватало на жизнь без дальнейших вложений. 

 

 

  • Useful or interesting 1

https://t.me/fomobormot - мой канал о крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окуп этой фермы и приблизительные шансы на успех каковы? Конечно вы тему создали нормальную, но проект сам по себе высокорискованный и вряд ли вы здесь такую аудиторию найдёте те. Читаю комментарии и вижу, что вроде даже поздно заходить. Прошла неделя как никак. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно видел эту игру ,так вот меня больше всего интересует можно ли в нее играть на телефоне ? И кто создатели ?)


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 16:51, Firsty said:

На старте вход стоял 50$, но их можно было вывести сразу полив первые 15 растений. Дальше оставался аккаунт с водой, на которой можно было зарабатывать еще несколько дней и докупать еще воды, в общем хватало на жизнь без дальнейших вложений. 

Ну было неплохо в целом. Риски были небольшие, теперь же вход уже дорогой, что риски увеличивает многократно.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 20:42, Dorian Gray said:

Особо не имеет, но как по мне, новый фарм 2.5, которые сделают в скором времени разработчики, будет очень даже интересным и увлекательным. У меня достаточное количество аккаунтов и с части я не буду выводить, а специально оставлю всё на новый фарм, заработать семя, которое потом получится продать за хорошие деньги - отличная перспектива

У меня тоже сейчас созрели два растения по 750 получилось забрать, из за ворон и постоянных тех работ получилось на 100 меньше ЛЕ ,если честно админы могли бы компенсировать игрокам это все но я так понял это не про этих разрабов,купил ещё 4 цветка по 100 тоже попробую попросить глянцем что получится

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...