Helium HotSpot - iHub.global - майнинг на радиочастотах. Курс монеты растет! - Page 20 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Helium HotSpot - iHub.global - майнинг на радиочастотах. Курс монеты растет!

Recommended Posts

On 03.03.2022 at 17:21, ipman35 said:

О спасибо Вам за инфу,я думал что это их идея! А Вы в подробности не вникали? На сколько больше? В будущем не планируете себе купить? И не вредит ли оно нашему  здоровью? Ведь там радиоволны?

Хотелось бы, с одной стороны. Но с другой нужно либо несколько штук закупить, и придумать где их впихнуть в моем городке на нужном расстоянии, чтобы больше был заработок. Либо же искать, где можно в городе установить, ведь в городах почти все занято.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilovebadweather said:

Хотелось бы, с одной стороны. Но с другой нужно либо несколько штук закупить, и придумать где их впихнуть в моем городке на нужном расстоянии, чтобы больше был заработок. Либо же искать, где можно в городе установить, ведь в городах почти все занято.

Да, Вы правы! Вот как все закончится что сейчас творится, можно будет и задуматься над тем что бы приобрести майнер! Вы кстати с какого города? Если не секрет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 19:51, ipman35 said:

Да если он не нужен и там толкового нет ничего! Пускай людей не озадачивают, а у них только один канал? В случае чего что бы узнать если новости будут годные!

раньше все новости публиковались на сайте, в кабинетах
я нахожусь в чате русской ветки, раньше он был довольно живой и нужен
канал наверное там англиский, меня там нету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:42, airdropas said:

это официальная цена, после оплаты которой майнер получите не раньше 20 недель, а теперь может еще и дольше ждать
а чтобы купить сразу, с рук - ценый 1200-2000 и даже выше видел

С рук стрёмно покупать. Все же это недешевая покупка, а могут и кидануть. Если Майнер себя оккупант и он рабочий, то какой смысл кому-то его продавать, пусть и с наваром?

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ilovebadweather said:

С рук стрёмно покупать. Все же это недешевая покупка, а могут и кидануть. Если Майнер себя оккупант и он рабочий, то какой смысл кому-то его продавать, пусть и с наваром?

когда проект обьавил о халяве, пошли массовые регистрации
заказывали все, и те кто о крипте и о самом майнинге не знают, с целью перепродать и на этом заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 20:07, ipman35 said:

Да, Вы правы! Вот как все закончится что сейчас творится, можно будет и задуматься над тем что бы приобрести майнер! Вы кстати с какого города? Если не секрет?

Да  я из маленького поселка, с населением менее 10к. Название ничего не скажет. Вообще хотелось бы заказать, но тут предпочтительнее было бы бесплатный получить от ihub

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Да  я из маленького поселка, с населением менее 10к. Название ничего не скажет. Вообще хотелось бы заказать, но тут предпочтительнее было бы бесплатный получить от ihub

Я тоже такого мнения, но вот теперь мы не получим бесплатно ничего, я кстати оставлял заявку еще в августе что бы заказать майнер! Но не получилось, они внесли изменения))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 21:48, airdropas said:

раньше все новости публиковались на сайте, в кабинетах
я нахожусь в чате русской ветки, раньше он был довольно живой и нужен
канал наверное там англиский, меня там нету

получил свежое письмо, в нем:
📦 Обновление доставки в точки доступа США (горячие точки уже в пути!)
🌎 Обновления международных точек доступа (Канада и Европа)
✈️ Объявляем о запуске программы iHub Travel
📅 Торговая площадка iHub и прямая трансляция мероприятия iHub Travel
💸 Новое глобальное обучение вознаграждениям iHub уже доступно
Ваучер на улучшенную антенну точки доступа / Заказ
📱 Новый колл-центр iHub в полном разгаре
💬 Уведомления / оповещения о оффлайн-горячих точках в прямом эфире
📶 Helium HIP 55 — основные улучшения сети Helium

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2022 at 19:54, airdropas said:

когда проект обьавил о халяве, пошли массовые регистрации
заказывали все, и те кто о крипте и о самом майнинге не знают, с целью перепродать и на этом заработать

Вот это тоже говорит о том, что много таких майнеров от кидал. Ведь по сути придется заплатить за Майнер с рук, плюс потом половину своего дохода отдавать компании за бесплатный Майнер)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilovebadweather said:

Вот это тоже говорит о том, что много таких майнеров от кидал. Ведь по сути придется заплатить за Майнер с рук, плюс потом половину своего дохода отдавать компании за бесплатный Майнер)

вот кстати вы затронули очень интересный момент
как есть на самом деле я незнаю, но скорее всего он наверное подпрограммирован под проект
ну для програмера это не проблема
а может к проекту майнер мы привязиваем к проекту только после его доставки
тут надо спрашивать у тех, кто его уже имеет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 21:12, ipman35 said:

Я тоже такого мнения, но вот теперь мы не получим бесплатно ничего, я кстати оставлял заявку еще в августе что бы заказать майнер! Но не получилось, они внесли изменения))

Мне кажется, что в теории это может стать неплохой идеей для бизнеса вообще, заказывать майнеры, растаможка плюс установка. Но вложения тоже немалые потребуются

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что в теории это может стать неплохой идеей для бизнеса вообще, заказывать майнеры, растаможка плюс установка. Но вложения тоже немалые потребуются

Да,согласен! Ведь на это все нужно в начале не малый капитал иметь у себя, ведь все это дело  еще нужно закупать, и это не 10 штук! А вот как говорил автор данной темы, что на западе нет отбоя на очередь этим майнерам!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 22:48, airdropas said:

раньше все новости публиковались на сайте, в кабинетах
я нахожусь в чате русской ветки, раньше он был довольно живой и нужен
канал наверное там англиский, меня там нету

Раньше просто все там были пока халява была и не отменили ее! А сейчас люди просто все видят что происходит и уходят просто с чата! Как обычно это бывает!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman35 said:

Раньше просто все там были пока халява была и не отменили ее! А сейчас люди просто все видят что происходит и уходят просто с чата! Как обычно это бывает!

в последние дни все таки идет какой то сдвих
сегодня тоже прислали письмо, типа с Канадой там уже что двигается, правда я не читал подробно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 17:27, airdropas said:

вот кстати вы затронули очень интересный момент
как есть на самом деле я незнаю, но скорее всего он наверное подпрограммирован под проект
ну для програмера это не проблема
а может к проекту майнер мы привязиваем к проекту только после его доставки
тут надо спрашивать у тех, кто его уже имеет

Насколько я знаю, там аккаунт создаётся именно проектом ihub. То есть все начисляется на их баланс, а они уже потом делают выплаты на кошельки тех людей, у которых майнеры установлены

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ilovebadweather said:

Насколько я знаю, там аккаунт создаётся именно проектом ihub. То есть все начисляется на их баланс, а они уже потом делают выплаты на кошельки тех людей, у которых майнеры установлены

это то так, но перед этим когда получаем майнер, както нужно его иденфицировать и привязать к акку проекта, мне так кажется
а как практический, уж точно не знаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

в последние дни все таки идет какой то сдвих
сегодня тоже прислали письмо, типа с Канадой там уже что двигается, правда я не читал подробно

Ого это конечно интересно что у них что то еще и налаживается? Это конечно странно! Ну может быть все таки что то перспективное и сделают для пользователей, даже привлекательное я сказал бы!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ipman35 said:

Ого это конечно интересно что у них что то еще и налаживается? Это конечно странно! Ну может быть все таки что то перспективное и сделают для пользователей, даже привлекательное я сказал бы!

теперь они что то там делают с Канадой, после ее в очереди Европа, вот тогда и буду следить что и как творится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

теперь они что то там делают с Канадой, после ее в очереди Европа, вот тогда и буду следить что и как творится

А это те ребята что нам бесплатные майнеры тогда давали -раздавали? Может теперь в Канаду толкают таким же образом? Ну а что!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

А это те ребята что нам бесплатные майнеры тогда давали -раздавали? Может теперь в Канаду толкают таким же образом? Ну а что!

там типо открыли очередь, если вспомнить конец года - для покупки антен, после чего будут высылать манеры

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 21:23, ipman35 said:

Да,согласен! Ведь на это все нужно в начале не малый капитал иметь у себя, ведь все это дело  еще нужно закупать, и это не 10 штук! А вот как говорил автор данной темы, что на западе нет отбоя на очередь этим майнерам!

Надо признать, что покупательская способность там выше и время ожидания не столь большое. Так что люди там больше заинтересованы в таких майнерах, чтобы иметь дополнительную копейку

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

там типо открыли очередь, если вспомнить конец года - для покупки антен, после чего будут высылать манеры

Ну вот ,все таки они нашли тот контингент людей кому удалось продать эти антенны! Возможно кому то это и нормально и деньги и все позволяет! Ну хорошо хоть так что то происходит в проекте!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Надо признать, что покупательская способность там выше и время ожидания не столь большое. Так что люди там больше заинтересованы в таких майнерах, чтобы иметь дополнительную копейку

Да и там заработок выше, можно и это тоже добавить! К примеру нам вот в Украине столько высокий порог, что бы среднему человеку достатка! Позволить себе купить за 450$ майнер ,дороговато и не каждый сможет себе позволить!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 14:14, airdropas said:

это то так, но перед этим когда получаем майнер, както нужно его иденфицировать и привязать к акку проекта, мне так кажется
а как практический, уж точно не знаю

Да, но видимо аккаунты создаёт сам проект, соответственно доступа к ним у людей нету. А привязывают просто по нашим данным. Но может это и проще, так как потом просто получаешь деньги на кошелек

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ipman35 said:

Ну вот ,все таки они нашли тот контингент людей кому удалось продать эти антенны! Возможно кому то это и нормально и деньги и все позволяет! Ну хорошо хоть так что то происходит в проекте!

так это именно делается очереди для покупок антен, насколько я понимаю
именно так говорилось в конце прошлого года
а после оплаты антен через какое то время им должны высылать майнеры, так они планировали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...