Airdrop PRiZM (PZM) от 0.1 до 30 PZM ежедневно - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmi

Airdrop PRiZM (PZM) от 0.1 до 30 PZM ежедневно

Recommended Posts

Слышал уже давно об этом боте  год назад ещё. Стопает то, что 10 рефов нужно. А я уже когда-то покупал 10 сим карт, потом не уследил за ними, они и потерялись. По новой не охота морочиться. А где 10 рефов взять?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, axl953 said:

Слышал уже давно об этом боте  год назад ещё. Стопает то, что 10 рефов нужно. А я уже когда-то покупал 10 сим карт, потом не уследил за ними, они и потерялись. По новой не охота морочиться. А где 10 рефов взять?

10 рефов нужны только в Айдроп 1.0
в Айрдропе 2.0 можно получить 140 PZM вообще без рефов. Нужно только 1000 PZM иметь.

А вообще в надёжный Айрдроп, где бесплатно раздают монеты найти 10 рефов не проблема. У меня уже 50...


Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задать любые вопросы по Айрдропу Призм можно завтра 21.08.21 в 18:00 по МСК
В голосовом чате телеграмм-группы @airdropprizm

Приходите, спрашивайте, будет интересно!


Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, axl953 said:

Слышал уже давно об этом боте  год назад ещё. Стопает то, что 10 рефов нужно. А я уже когда-то покупал 10 сим карт, потом не уследил за ними, они и потерялись. По новой не охота морочиться. А где 10 рефов взять?

Да 10 рефералов вообще не проблема найти, даже без вложений абсолютно. Существует в настоящее время много сервисов, тот же самый калеостра, для привлечения рефералов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 11:01, Dmi said:

📊 Статистика Prizm Airdrop

 

👤 Пользователей: 608551 из них RU пользователей: 113364.

🧿 Пользователей online: 1232

👥 Новых пользователей: 73

 

💰 Всего выведено: 651019.1416 PZM

💵 Сегодня выведено: 827.9 PZM

 

⛏ Всего кликов потрачено: 2838643

🤏 Кликов потрачено сегодня: 2297

 

📆 Бот работает: 477 дней

Привет.Информация конечно полезная и интересная.Вот если бы еще сказали где рефералов брать,а то после нескольких скамовых проектов они уже не хотят участвовать в подобных раздачах.Я бы поучаствовала ,а рефов искать нужно .

4 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да 10 рефералов вообще не проблема найти, даже без вложений абсолютно. Существует в настоящее время много сервисов, тот же самый калеостра, для привлечения рефералов 

Ой ,не обратила внимания.Что здесь и где рефов брать подсказывают.))А можно чуть подробней что это сайт или канал?Что сервисы различные есть я знаю,а вот что бы рефов активных найти это сложнее.

Edited by Sherry D
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherry D said:

Ой ,не обратила внимания.Что здесь и где рефов брать подсказывают.))А можно чуть подробней что это сайт или канал?Что сервисы различные есть я знаю,а вот что бы рефов активных найти это сложнее.

Монетка Prizm очень перспективная. Вот уже 4 года её называют скамом, а она живёт и развивается.
Да, по началу, она очень быстро печаталась и сильно упала в цене из-за гиперэмиссии, но тем кто сейчас начинает её изучение это и на руку, потому что можно собрать себе дёшево или бесплатно капитал на будущее. 

Вот уже год она медленно растёт в цене и может восстановиться до 1$ за монету со временем и даже пойти выше.

Я это всё к тому  говорю, что не нужно никаких сервисов для привлечения липовых рефералов. Дайте своим родственникам и друзьям возможность получить эти монеты бесплатно и они через пару лет будут вас благодарить, когда их (собранная бесплатно) 1000 монет превратится в 1000$

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ArcheBog said:

Очень интересно, думаю стоит обязательно попробовать. Кстати никогда в моем портфеле не было монетки призм, инетресно. Нужно будет почитать про данный актив, изучить проект так сказать :classic_laugh:

Не пожалеете. Тем более сейчас их можно получить совершенно бесплатно в этом айрдропе.


Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dmi said:

Монетка Prizm очень перспективная. Вот уже 4 года её называют скамом, а она живёт и развивается.
Да, по началу, она очень быстро печаталась и сильно упала в цене из-за гиперэмиссии, но тем кто сейчас начинает её изучение это и на руку, потому что можно собрать себе дёшево или бесплатно капитал на будущее. 

Вот уже год она медленно растёт в цене и может восстановиться до 1$ за монету со временем и даже пойти выше.

Я это всё к тому  говорю, что не нужно никаких сервисов для привлечения липовых рефералов. Дайте своим родственникам и друзьям возможность получить эти монеты бесплатно и они через пару лет будут вас благодарить, когда их (собранная бесплатно) 1000 монет превратится в 1000$

Мне кажется, слишком оптимистичные прогнозы по поводу данной  монеты. С конца 19 года, когда монета показала скачок, она упала в цене и так пока и держится, не доходя даже до 1 цента. Но пока есть такой дроп, почему бы и не пособирать монетку, возможно, стрельнет еще. Тем более, храня монетку на своем кошельке, идет ее парамайнинг и баланс нескольки увеличивается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать
12 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Мне кажется, слишком оптимистичные прогнозы по поводу данной  монеты. С конца 19 года, когда монета показала скачок, она упала в цене и так пока и держится, не доходя даже до 1 цента. Но пока есть такой дроп, почему бы и не пособирать монетку, возможно, стрельнет еще. Тем более, храня монетку на своем кошельке, идет ее парамайнинг и баланс нескольки увеличивается)

 

Тут нужно учитывать несколько моментов:

1) В 19 году монета добывалась в кошельках по 20-30% в месяц, что создало гиперэмиссию, за счет чего  курс и обвалился - предложение превысило спрос.

2) Сейчас добыча новых монет очень усложнилась и сложность продолжает расти. Так редкий кошелёк добывает сейчас хотя-бы 1-2% в месяц 

3) За счёт айрдропа приходит большое количество новых пользователей. И это уже не такие пользователи как были раньше. Раньше приходили в основном на хайп и сразу планировали как быстрее отбить вложенное и соскочить. Сейчас в чате Айрдропа проводится обучение и появляется всё больше пользователей понимающих ценность криптовалюты как явления и идеологии Призм - криптовалюты в чистом виде.

4) В сентябре 2020 монета оттолкнулась от дна и стоила в тот момент 0.003$ С тех пор Призм  сохраняет растущий тренд. Если посмотреть весь график Призм, кажется что она умерла, но если посмотреть на объёмы торгов - видно что монета развивается. А если посмотреть график за последний год, становится понятно что сейчас монета начинает вторую жизнь и сейчас самое время пополнить свои запасы этим чрезвычайно недооценённым активом.

 

  • +5 1

Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dmi said:

Тут нужно учитывать несколько моментов:

1) В 19 году монета добывалась в кошельках по 20-30% в месяц, что создало гиперэмиссию, за счет чего  курс и обвалился - предложение превысило спрос.

2) Сейчас добыча новых монет очень усложнилась и сложность продолжает расти. Так редкий кошелёк добывает сейчас хотя-бы 1-2% в месяц 

3) За счёт айрдропа приходит большое количество новых пользователей. И это уже не такие пользователи как были раньше. Раньше приходили в основном на хайп и сразу планировали как быстрее отбить вложенное и соскочить. Сейчас в чате Айрдропа проводится обучение и появляется всё больше пользователей понимающих ценность криптовалюты как явления и идеологии Призм - криптовалюты в чистом виде.

4) В сентябре 2020 монета оттолкнулась от дна и стоила в тот момент 0.003$ С тех пор Призм  сохраняет растущий тренд. Если посмотреть весь график Призм, кажется что она умерла, но если посмотреть на объёмы торгов - видно что монета развивается. А если посмотреть график за последний год, становится понятно что сейчас монета начинает вторую жизнь и сейчас самое время пополнить свои запасы этим чрезвычайно недооценённым активом.

 

Спасибо за столь исчерпывающий ответ по данной   монете. Честно сказать, многое не знал, что вы написали 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dmi said:

не нужно никаких сервисов для привлечения липовых рефералов

сорри, конечно...

вот вы сами понимаете, что практически все рефералы, которые придут - липа со спецсервисов

так зачем вообще это требование?

если я получу монеты, увижу, что курс действительно растёт, загляну в группу, понаблюдаю реальную движуху, итд, итп - я же сам рефссылку везде совать буду, и тогда ререралы настоящие появятся...

а щас - по сути, бессмысленное условие, которое львиную долю желающих попросту оттолкнёт...

я не прав?


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, eternal_wolf`` said:

Спасибо за столь исчерпывающий ответ по данной   монете. Честно сказать, многое не знал, что вы написали 

На самом деле, это далеко не все факты о Prizm, которые внушают оптимизм. О многом пока рано говорить, но те кто следит за сообществом, сейчас создают себе балансы для стабильного дохода в ближайшем будущем.

  • +3 1

Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dmi said:

На самом деле, это далеко не все факты о Prizm, которые внушают оптимизм. О многом пока рано говорить, но те кто следит за сообществом, сейчас создают себе балансы для стабильного дохода в ближайшем будущем.

да я и сам в принципе сейчас собираю призм, собираюсь малость подкупить, пускай лежит к кошельке на парамайнинге, около этой монетки много положительных слухов в последнее время

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

📊 Статистика Prizm Airdrop

 

👤 Пользователей: 610744 из них RU пользователей: 114366.

🧿 Пользователей online: 1303

👥 Новых пользователей: 239

 

💰 Всего выведено: 657810.8416 PZM

💵 Сегодня выведено: 1190.2 PZM

 

⛏ Всего кликов потрачено: 2865397

🤏 Кликов потрачено сегодня: 4348

 

📆 Бот работает: 482 дней


Airdrop Prizm в телеграм

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, сейчас в телеграмм чате регулярно проходят эфиры, на которых рассказывают все подробно и популярно про данную монету, как добывать, где хранить, как что лучше. Всем, кто заинтересован в данной монетке, рекомендую посетить 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Проект еще перспективен.Можно присоединятся и других приглашать или есть вероятность ,что вывод закроется?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Josefa said:

Приветики.Проект еще перспективен.Можно присоединятся и других приглашать или есть вероятность ,что вывод закроется?

Проект развивается и только набирает обороты. В телеграмм чате проходят голосовые эфиры, обучения. В общем, движется вперёд все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...