Раздача токенов от REVUTO - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
durman911

Раздача токенов от REVUTO

Recommended Posts

On 23.03.2022 at 07:41, adbitc0in said:

Цена монет конечно низкая, и правильно сделали что отключили вывод. Из этого следует предполагать, что у разработчиков есть какие-то планы, не зря наверное отключили вывод. А что вы думаете поэтому поводу?

Эта такая же самая разморозка как и на многих проектах. Когда продажа открывается или постепенно, или после истечения каких-то сроков. Не хотят что бы цену просаживали сразу. 

Я думаю что стоит ждать цены. Продавать точно не стоит, а холдить можно точно. 

Кошелек точно не хуже других, а фишки есть новые, например как оплата спотифай, или других сервисов. Я первый раз про такое слышу.

On 23.03.2022 at 15:31, Slavi said:

Я хочу тоже взять на баксов 20-30, но в приложение наверное не буду их выводить если вывод закрыт, пусть на бирже греются, поставлю ордер и буду ждать пампа. По поводу вывода, он закрыт вообще или токены просто заблокированы?

Пока вывод закрыт вроде как. На стадии разработки. 

На бирже не получится, если не ошибаюсь то можно только на обменниках покупать пока что. 

Пока не стоит спешить. Нужно подождать коррекции битка, тогда можно покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Эта такая же самая разморозка как и на многих проектах. Когда продажа открывается или постепенно, или после истечения каких-то сроков. Не хотят что бы цену просаживали сразу. 

Я думаю что стоит ждать цены. Продавать точно не стоит, а холдить можно точно. 

Кошелек точно не хуже других, а фишки есть новые, например как оплата спотифай, или других сервисов. Я первый раз про такое слышу.

Пока вывод закрыт вроде как. На стадии разработки. 

На бирже не получится, если не ошибаюсь то можно только на обменниках покупать пока что. 

Пока не стоит спешить. Нужно подождать коррекции битка, тогда можно покупать.

Так токен есть на кукоине и гейте, я что там не смогу их купить? Не может такого быть, да вот я смотрю сейчас вроде как альты начинают подниматься постепенно и реву тоже по идее должен отыграть, сколько можно падать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Так токен есть на кукоине и гейте, я что там не смогу их купить? Не может такого быть, да вот я смотрю сейчас вроде как альты начинают подниматься постепенно и реву тоже по идее должен отыграть, сколько можно падать.

Купить можно, но продать пока нельзя. 

Это обманчивый рост, потому что по всем признакам, мы сначала наверное спипнем соплю, которая на 45 почти, где-то до 46 может дойдем, а там уйдем до 37 примерно. А там уже будем смотреть по ситуации. 

Это не торговый совет, но лучше пока не спешить мне кажется с покупкой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Купить можно, но продать пока нельзя. 

Это обманчивый рост, потому что по всем признакам, мы сначала наверное спипнем соплю, которая на 45 почти, где-то до 46 может дойдем, а там уйдем до 37 примерно. А там уже будем смотреть по ситуации. 

Это не торговый совет, но лучше пока не спешить мне кажется с покупкой.

А смысл продавать если цена копейки, я вот подумываю как раз купить, чтобы попозже продать дороже, на днях уже решу точно, ну а ордер же можно поставить или нет?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 14:41, Slavi said:

А смысл продавать если цена копейки, я вот подумываю как раз купить, чтобы попозже продать дороже, на днях уже решу точно, ну а ордер же можно поставить или нет?

Ну  это же биржи, то понятно что можно поставить ордер. 

Но у Вас же нет этих бесплатных токенов на кошельке, или есть? Те что на кошельке их же нельзя выводить. Туда возможен только ввод и все. 

Надо посмотреть как раз на график, что так токен.А то альта не много вверх пошла, может и он подтянулся в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Ну  это же биржи, то понятно что можно поставить ордер. 

Но у Вас же нет этих бесплатных токенов на кошельке, или есть? Те что на кошельке их же нельзя выводить. Туда возможен только ввод и все. 

Надо посмотреть как раз на график, что так токен.А то альта не много вверх пошла, может и он подтянулся в цене.

Я удалил кошель, мне несколько месяцев не приходило письмо о том что я могу пройти верификацию и я забил, всеравно у меня всего 10 токенов, это копейки по сегодняшнему курсу, к тому же они заблочены.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 11:13, Slavi said:

Я удалил кошель, мне несколько месяцев не приходило письмо о том что я могу пройти верификацию и я забил, всеравно у меня всего 10 токенов, это копейки по сегодняшнему курсу, к тому же они заблочены.

Почему в поддержку не обратились? Кто знает как оно дальше дела пойдут.  Ещё могут пару дропов выкатить. Я сильно в проект не верю, что бы прям мог советовать, но идея интересная и ещё таких кошельков не видел, с поддержкой таких сервисов. По этому мне кажется он по-любому выстрелит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Почему в поддержку не обратились? Кто знает как оно дальше дела пойдут.  Ещё могут пару дропов выкатить. Я сильно в проект не верю, что бы прям мог советовать, но идея интересная и ещё таких кошельков не видел, с поддержкой таких сервисов. По этому мне кажется он по-любому выстрелит.

Да не хотел заморачиваться из-за 10 токенов, по идее если аккаут у меня уже зареган то я должен получить дропы, а в случае чего смогу установить кошель в любой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 13:34, Slavi said:

Да не хотел заморачиваться из-за 10 токенов, по идее если аккаут у меня уже зареган то я должен получить дропы, а в случае чего смогу установить кошель в любой момент.

Сможете получить, если условия будут просто что бы иметь кошелек и быть зарегистрированными. А если условия будут другие, то без доступа к аккаунту не сможете их выполнить. 

Та вроде бы кто-то обращался в поддержку и им ответили почти сразу. Вроде бы сапорт адекватный., по крайней мере пока проект относительно новый. 

Просто кто знает, вдруг реально выстрелит, и те 10 монеток в несколько десятков баксов превратятся. У меня уже такое было с Sand. Получил с дропа 10 монет. Стояли вначале 70 центов. Сейчас уже 40, но на хаях были 80 долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 21:22, IceCreamy said:

Сможете получить, если условия будут просто что бы иметь кошелек и быть зарегистрированными. А если условия будут другие, то без доступа к аккаунту не сможете их выполнить. 

Та вроде бы кто-то обращался в поддержку и им ответили почти сразу. Вроде бы сапорт адекватный., по крайней мере пока проект относительно новый. 

Просто кто знает, вдруг реально выстрелит, и те 10 монеток в несколько десятков баксов превратятся. У меня уже такое было с Sand. Получил с дропа 10 монет. Стояли вначале 70 центов. Сейчас уже 40, но на хаях были 80 долларов.

Ок скачаю попробую написать им, насчет иксов просто тогда время было подходящее перед пампом битка, сейчас такое врядли повторится, я тоже получил тогда с дропа 3.5 луны, правда продал их по 25 баксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 10:09, Slavi said:

Ок скачаю попробую написать им, насчет иксов просто тогда время было подходящее перед пампом битка, сейчас такое врядли повторится, я тоже получил тогда с дропа 3.5 луны, правда продал их по 25 баксов.

Кто сказал что больше биткоин ралли не будет)) Этому токену главное я считаю продолжать дальше на биржи листиться и дальше допиливать кошелек. Потому что он реально ещё сырой. Что-то на подобии ENJIN, и визуально ну вообще не привлекает. А встречают как говорится по одежке. Кто захочет хранить деньги в стремном на первый взгляд кошельке.

Печаль, луна сейчас больше 100 долларов, 120+ если не ошибаюсь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 23:01, IceCreamy said:

Кто сказал что больше биткоин ралли не будет)) Этому токену главное я считаю продолжать дальше на биржи листиться и дальше допиливать кошелек. Потому что он реально ещё сырой. Что-то на подобии ENJIN, и визуально ну вообще не привлекает. А встречают как говорится по одежке. Кто захочет хранить деньги в стремном на первый взгляд кошельке.

Печаль, луна сейчас больше 100 долларов, 120+ если не ошибаюсь)

Вот вот, после этого ралли я понял наверняка что большую часть заработанного с дропов надо холдить по максимуму, если это конечно не щиткоин как-то, а есть хотя бы минимальные признали нормально продукта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 11:33, Slavi said:

Вот вот, после этого ралли я понял наверняка что большую часть заработанного с дропов надо холдить по максимуму, если это конечно не щиткоин как-то, а есть хотя бы минимальные признали нормально продукта.

Я так скажу. Я раньше участвовал во многих дропах. Большинство конечно оказывались полнейшим шлаком, который ничего не стоил, или же скамом. Но пару штук выстреливали, и они крыли потом убытки за все остальные дропы за месяц .

По этому резон участвовать есть всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Я так скажу. Я раньше участвовал во многих дропах. Большинство конечно оказывались полнейшим шлаком, который ничего не стоил, или же скамом. Но пару штук выстреливали, и они крыли потом убытки за все остальные дропы за месяц .

По этому резон участвовать есть всегда.

Всмысле? Так у тебя в ожиданиях какая-то сумма которую тебе надо было делать в месяц например? Либо же ты вкладывал в рефералов деньги? Не совсем тебя понял

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 11:48, Slavi said:

Всмысле? Так у тебя в ожиданиях какая-то сумма которую тебе надо было делать в месяц например? Либо же ты вкладывал в рефералов деньги? Не совсем тебя понял

Когда было много времени и мало было знаний для торговли, то на дропах хорошо зарабатывал. Старался участвовать во всех дропах по максимуму. В некоторых даже буксы задействовал, что бы рефов нагонять. И говорю за то, что даже условно говоря участвовал в 100 аирдропах, то зачастую хотя бы 10 стреляли, и эти десять окупали и буксы, и все время, которое я на них тратил. Зарабатывал крч говоря "пару рублей")

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Когда было много времени и мало было знаний для торговли, то на дропах хорошо зарабатывал. Старался участвовать во всех дропах по максимуму. В некоторых даже буксы задействовал, что бы рефов нагонять. И говорю за то, что даже условно говоря участвовал в 100 аирдропах, то зачастую хотя бы 10 стреляли, и эти десять окупали и буксы, и все время, которое я на них тратил. Зарабатывал крч говоря "пару рублей")

Я тебя понял, ну я в дропах особо не участвовал, так в паре тольке за все время, не считая биржевых, и выхлоп мягко говоря был ни о чем, максимум пару баксов с дропа получил без рефералов, а сейчас как я понял без них уже никуда, если участвовать только с рефами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 11:11, Slavi said:

Я тебя понял, ну я в дропах особо не участвовал, так в паре тольке за все время, не считая биржевых, и выхлоп мягко говоря был ни о чем, максимум пару баксов с дропа получил без рефералов, а сейчас как я понял без них уже никуда, если участвовать только с рефами.

Да, сейчас нужно при себе иметь маленькую карманную армию рефов, которых  везде приглашать. Потому что сейчас почти в каждом проекте за рефа дают дополнительные очки, которые увеличивают шанс твой. 

А кроме рефов ещё желательно иметь хороший впн и софт, что бы создавать мультиакки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 21:07, IceCreamy said:

Да, сейчас нужно при себе иметь маленькую карманную армию рефов, которых  везде приглашать. Потому что сейчас почти в каждом проекте за рефа дают дополнительные очки, которые увеличивают шанс твой. 

А кроме рефов ещё желательно иметь хороший впн и софт, что бы создавать мультиакки.

С рефами согласен, а вот насчет софта не так все однозначно, чтобы им пользоваться без палева одним словом надо иметь немалый опыт работы с такими прогами, иначе не опытный "мультиаккер" может только усугубить свое положение и в итоге вобще ничего не получить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 12:05, Slavi said:

С рефами согласен, а вот насчет софта не так все однозначно, чтобы им пользоваться без палева одним словом надо иметь немалый опыт работы с такими прогами, иначе не опытный "мультиаккер" может только усугубить свое положение и в итоге вобще ничего не получить.

Безусловно, особенно не таких мелких проектах, как этот, а на CoinList и подобных, где ты только зайдя с другого айпи сразу же можешь моментально получить бан. 

Те, кто этим занимается на хосты и прочие программы тратит довольно не малые средства. Но мультиакии себя окупают, причем в несколько раз. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...