Информационный криптовалютный бот - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptochez

Информационный криптовалютный бот

Recommended Posts

Бот @currenceinformbot

Данный телеграмм-бот, умеет:

·         сообщать по запросу текущие котировки валютных пар

·         сообщать по запросу текущий курс криптовалют (также суточный прирост или падение цены криптовалют)

·          выдавать по запросу последние новости в области криптовалют.

Как установить бота

Способ 1:

Перейдите по ссылке https://t.me/currenceinformbot на ПК или смартфоне – там где у вас запущен Telegram, он предложит вам установить currenceinformbot. Далее в Telegram'е нажмите "Start" для запуска бота (или отправьте команду /start).

 

Способ 2:

В строке поиска Telegram набрать currenceinformbot. Telegram найдет бота, устанавливаете его и далее как в способе 1.

 

Интерфейс бота доступен на русском и английском языках.

 

Для кого будет полезен?

 

Бот будет полезен для тех, кто интересуется валютным и криптовалютным рынками, а также для тех, кто хочет оперативно получать информацию о валюте и криптовалюте не выходя из телеграмма.

 

 

Доступные валютные пары;

AUD/CAD

AUD/CHF

AUD/JPY

AUD/NZD

AUD/USD

CAD/CHF

CAD/JPY

CHF/JPY

EUR/AUD

EUR/CAD

EUR/CHF

EUR/GBP

EUR/JPY

EUR/NZD

EUR/USD

GBP/AUD

GBP/CAD

GBP/CHF

GBP/JPY

GBP/NZD

GBP/USD

NZD/CAD

NZD/JPY

NZD/USD

USDCAD

USDCHF

USDJPY

USDRUB

 

Доступные криптовалюты:

Bitcoin Cash (BCH)

Bitcoin (BTC)

Cardano (ADA)

ChainLink (LINK)

Dogecoin (DOGE)

Ethereum (ETH)

Litecoin (LTC)

Polkadot (DOT)

Solana (SOL)

Stellar Lumens (XLM)

Tether (USDT)

THETA (THETA)

Uniswap (UNI)

USD//Coin (USDC)

XRP (XRP)

 

P.S. Также бот подскажет как можно заработать на инвестировании в валюту или криптовалюту.

Вопросы или пожелания по работе бота можно оставлять в телеграмм чате Финансовый импульс.

Также рады увидеть вас в нашем одноименном телеграмм канале Финансовый импульс. Здесь вы можете узнать последние новости в мире финансов, валюты и криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же не тот бот, который умеет самостоятельно сейлить/покупать крипту на биржах? Я что-то путаю?
Или этот бот тупо присылает уведомления? Зачем тогда он, если можно купить такой же, только самостоятельный и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 19:39, blaxz1337 said:

Это же не тот бот, который умеет самостоятельно сейлить/покупать крипту на биржах? Я что-то путаю?
Или этот бот тупо присылает уведомления? Зачем тогда он, если можно купить такой же, только самостоятельный и удобный.

Ты всё правльно понял, боты в телеграме могут только присылать уведомления) Они там только это и могут. (шучу) просто они сейчас очень популярны как в мои 2015 года. Такого автоматического бота, который ты бы хотел там нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 10:03, Cheksteri said:

Ты всё правльно понял, боты в телеграме могут только присылать уведомления) Они там только это и могут. (шучу) просто они сейчас очень популярны как в мои 2015 года. Такого автоматического бота, который ты бы хотел там нет

Боты в телеграмме много что умеют, просто мало кто пользуется ими правильно. Это сейчас привыкли все к созданию приложений, а раньше все сидели и ждали пока монохаб сделает обновление создания бота 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 21:05, Syltan09 said:

Боты в телеграмме много что умеют, просто мало кто пользуется ими правильно. Это сейчас привыкли все к созданию приложений, а раньше все сидели и ждали пока монохаб сделает обновление создания бота 

А кто такой или что такое монохаб? Я просто не в курсе, как говорится в танке, первый раз слышу про это. Это было как то связано с созданием ботов в телеграмме я так понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно, если бы тему дополняет, по-видимому бот уже обновлялся сто раз, пока время шло и меняло обстоятельство. В удобстве я сомневаюсь, если вы не напрямую зависит от котировок активов, торговля и только узнаванеи актуального курса. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...