Airdrop и Bounty - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Airdrop и Bounty  

7 members have voted

  1. 1. Участвували ли вы в эйрдропах или баунти?

    • да
      4
    • участвую
      2
    • нет, что это?
      1


Recommended Posts

 

image.png.f84b57b2cc1ff115f4954de2d942370e.pngВо первых, что такое эти ваши эйрдропы и баунти?

Airdrop - бесплатная раздача монет или токенов.

Тут же вопрос, чем это может быть выгодно для разработчиков? Для разроботчиков это выгодно тем что это один из эффективных методов привлечь внимания к проекту, создать активное сообщество вокруг него(проекта). За частую для получения эйрдропа нужно выполнить простейшее условия(написать комент на форуме, сделать ретвитт,подписаться на твиттер).

Bouty - это тоже раздача монет или токенов. Но в отличии от эйрдропов они требуют большей активности. Есть разние виды компаний(активность в соц. сетях, на форуме и так далее). Баунти компании могут длиться от нескольких недель, вплоть до нескольких месяцев, и тут же ясно что вознаграждение тут больше(но не всегда). 

Сколько можно заработать на этом?

На токенах некоторых эйрдропов можно было заработать несколько сотен$, а токены проектов $REBL на своем пике стоили больше 1000$, $eBTC - 1500$. $SGR - 650$. Учасники эйрдропа $NANO неплохо так заработали, многие токены можно было продать от 25$ до 50$. Это хорошая возможность заработать без вложений(без рисков не напишу так как риски есть всегда). Лично я сам на этом заработал 147$(это такие монеты как TWT, DOT, LUNA)

 

image.png.ff975106200f72ab1ffab188ca4e54d5.png

А бонусы от баунти-компаний сильно зависят от количества подписчиков, качества создаваемого контента и статуса на форуме.

И запомните раз и навсегда, в нормальной раздаче от вас ничего не будут требовать(не будут просить пароль от вашего кошелька и тд).

Twitter:

@airdropalertcom;

@coin_airdrops;

@CryptoAirdrops;

@airdropadvisor;

@coinairdrop;

@Airdrop_Expert.

Всем удачи.

Я понимаю что это все можно найти в гугле, но все-же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в своё вермя тоже получил TWT токены, вот только слил почти сразу не дождавшись роста. Бул ран только начинался )


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи монет в большинстве случаев не выгодны в плане того сколько тратишь времени и сколько получаешь. Баунти компании будут по интересней, но чтобы на этом зарабатывать нужно участвовать во многих компаниях, а если это делать, то социальные сети могут блочить.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tramvay said:

Раздачи монет в большинстве случаев не выгодны в плане того сколько тратишь времени и сколько получаешь. Баунти компании будут по интересней, но чтобы на этом зарабатывать нужно участвовать во многих компаниях, а если это делать, то социальные сети могут блочить.

Баунти были актуальны, когда про них знало маленькое количество людей. В 2017 одна хорошая баунти компания мне принесла квартиру, а сейчас это всё мелочь ))

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вобще эти направления мне кажется уходят в прошлое, так как сейчас 90% это скам и не поймёшь где стоящую найти компанию которая тебе заплатит, а если заплатит, то выйдет на биржу или нет, а если выйде, что уже хорошо, то будет ли цена норм, чтоб ты не за 1$ делал работу, а за 15$ хотя-бы! Вобщем я от этого ушёл так как не вижу смысла тратить время на это, всё равно уже ничего путного из этого не получишь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...