Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 90 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 minutes ago, SaSaS said:

Я включил кран, ну да, действительно мало дает. С 0.01- 0.05. Но если подсчитать за сутки можно собрать, за двое точно. Но 10 монет копейки.

А как тебе удалось зайти на кран?У меня не получилось выдаёт ошибку и даже когда пробовал новый аккаунт зарегистрировать та же самая ошибка с IP.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

А как тебе удалось зайти на кран?У меня не получилось выдаёт ошибку и даже когда пробовал новый аккаунт зарегистрировать та же самая ошибка с IP.

Я зашёл в кран написал в личку разработчику чтобы он пароль мне прислал он ответил сейчас запилим востановления пароля  кнопку запрос на мыло скинешь и пароль придёт не обманул поставил востановления пароля вошёл ,но там копейки с крана даёт 0.01-0.05 и запрос раз в 10 минут. На просмотре видосов больше заработаешь.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bitvisitor said:

Я зашёл в кран написал в личку разработчику чтобы он пароль мне прислал он ответил сейчас запилим востановления пароля  кнопку запрос на мыло скинешь и пароль придёт не обманул поставил востановления пароля вошёл ,но там копейки с крана даёт 0.01-0.05 и запрос раз в 10 минут. На просмотре видосов больше заработаешь.

Понятно теперь.Лучше не тратить своё время на этот кран.Точно ты подметил что больше заработаешь на просмотре видео.Одно видео даёт 0.5 RNO а тут от 0.01 до 0.05 RNO за 10 минут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vuaini39 said:

Понятно теперь.Лучше не тратить своё время на этот кран.Точно ты подметил что больше заработаешь на просмотре видео.Одно видео даёт 0.5 RNO а тут от 0.01 до 0.05 RNO за 10 минут.

А мне тоже на почту письмо приходило на счет этого крана, но я что-то сначала подумал что скам а потом хотел админам в тг написать и спросить на счёт этого крана, а по итогу просто забыл про него, фигня там падает как я понял? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vuaini39 said:

А как тебе удалось зайти на кран?У меня не получилось выдаёт ошибку и даже когда пробовал новый аккаунт зарегистрировать та же самая ошибка с IP.

Не знаю, у меня все нормально прошло. Возможно я сразу же после новости зарегался. А потом наплыв народу пошел и как обычно проблемы пошли. Не выгоден он, я удалил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, SaSaS said:

Не знаю, у меня все нормально прошло. Возможно я сразу же после новости зарегался. А потом наплыв народу пошел и как обычно проблемы пошли. Не выгоден он, я удалил.

Вообщем как я понял смысла залетать в этот кран нет? Интересно зачем они вообще ещё и кран открыли, если по факту там падают крохи, или это в целях рекламмы сделанно? Лучще бы они внедряли что раньше обещали и поддержки от пользователей больше было бы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, 26megavatnik said:

А мне тоже на почту письмо приходило на счет этого крана, но я что-то сначала подумал что скам а потом хотел админам в тг написать и спросить на счёт этого крана, а по итогу просто забыл про него, фигня там падает как я понял? 

Мне никакого письма не приходило.Да и всё равно я не особо люблю собирать с кранов и тем более каждые 10 минут.Я лучше видео посмотрю )))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Мне никакого письма не приходило.Да и всё равно я не особо люблю собирать с кранов и тем более каждые 10 минут.Я лучше видео посмотрю )))

В принципи я тоже не особо люблю на этих кранах сидеть, но если бы там насыпали бы за один клейм хотя бы по одному токену было бы не плохо. ))) Что там у тебя по токенам на сайте, у меня вот сколько за три, дня грубо говоря. 

Снимок экрана (611).png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

А мне тоже на почту письмо приходило на счет этого крана, но я что-то сначала подумал что скам а потом хотел админам в тг написать и спросить на счёт этого крана, а по итогу просто забыл про него, фигня там падает как я понял? 

Шляпный кран если окно браузера закроешь счётчик крана останавливается надо ждать 10 минут чтобы собрать 0.01 RNO. Вот что написано красным: Держите окно открытым. Иначе счетчик работать не будет!

 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

В принципи я тоже не особо люблю на этих кранах сидеть, но если бы там насыпали бы за один клейм хотя бы по одному токену было бы не плохо. ))) Что там у тебя по токенам на сайте, у меня вот сколько за три, дня грубо говоря. 

Снимок экрана (611).png

Ничего себе нормально ты набрал за 3 дня.Да у меня не особо много и последние два дня я не заходил туда,времени не было совсем.Сегодня вот смотрю )))

Screenshot_55.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Ничего себе нормально ты набрал за 3 дня.Да у меня не особо много и последние два дня я не заходил туда,времени не было совсем.Сегодня вот смотрю )))

Screenshot_55.png

Так можно сказать что третий день, а это было вчера, только с 6 вечера начал смотреть, но сидеел где-то до 2 ночи, а всеь день потратил у дядя батареи вешал, ну и пайку труб делал, короче и устал и не выспался вообще. )) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Так можно сказать что третий день, а это было вчера, только с 6 вечера начал смотреть, но сидеел где-то до 2 ночи, а всеь день потратил у дядя батареи вешал, ну и пайку труб делал, короче и устал и не выспался вообще. )) 

Я сегодня начал смотреть библию наконец-то.Хорошо что там роликов много и наверное мне хватит на несколько дней.Я помню ты писал что почти в конце ролики не воспроизводятся!

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

Я сегодня начал смотреть библию наконец-то.Хорошо что там роликов много и наверное мне хватит на несколько дней.Я помню ты писал что почти в конце ролики не воспроизводятся!

Да, там под самый конец почему-то ролики перестаю показывать, не знаю почему, я там сидел и наверное окло часа потратил, пока не понял что они не работают, так что по самый конец там не зависай. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, там под самый конец почему-то ролики перестаю показывать, не знаю почему, я там сидел и наверное окло часа потратил, пока не понял что они не работают, так что по самый конец там не зависай. 

С видео про библию много не заработаешь там платят 0.15 RNO всего и это не сравнится с каналом про гоночные машины где за одно видео платят 0.55 RNO.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vuaini39 said:

С видео про библию много не заработаешь там платят 0.15 RNO всего и это не сравнится с каналом про гоночные машины где за одно видео платят 0.55 RNO.

Ну да, было бы ещё каналов много по тематике автомобильной, тогда и можно было бы зарабатывать нормально, но как я понимаю там всего три канала активных по авто тематики, так что что есть, то и смотрим. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vuaini39 said:

С видео про библию много не заработаешь там платят 0.15 RNO всего и это не сравнится с каналом про гоночные машины где за одно видео платят 0.55 RNO.

Я смотрю сейчас канал про танки World of Tanks ролики конечно длинные от 7 до 15 минут . Вот сейчас засёк ролик длинною 10:57 оплачено за просмотр 0.48 RNO

https://earneo.tube/channels/2895/videos/53962

 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну да, было бы ещё каналов много по тематике автомобильной, тогда и можно было бы зарабатывать нормально, но как я понимаю там всего три канала активных по авто тематики, так что что есть, то и смотрим. 

Не понимаю почему за автомобильную тематику платят больше чем за все остальные.Буду смотреть что есть,а там может и найду ещё канал про машины.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vuaini39 said:

Не понимаю почему за автомобильную тематику платят больше чем за все остальные.Буду смотреть что есть,а там может и найду ещё канал про машины.

Самому интересно почему там так латят, кстати там есть новый канал на автотематику вроде бы как называется "Я вернулась" на русском языке, там кстати прям нормально падает с видеороликов, но роликов пока малавато. 

 

19 minutes ago, Bitvisitor said:

Я смотрю сейчас канал про танки World of Tanks ролики конечно длинные от 7 до 15 минут . Вот сейчас засёк ролик длинною 10:57 оплачено за просмотр 0.48 RNO

https://earneo.tube/channels/2895/videos/53962

 

Да, да, у меня он тоже есть, ролики хоть и длинные но оплата нормальная. ))) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Самому интересно почему там так латят, кстати там есть новый канал на автотематику вроде бы как называется "Я вернулась" на русском языке, там кстати прям нормально падает с видеороликов, но роликов пока малавато. 

 

Да, да, у меня он тоже есть, ролики хоть и длинные но оплата нормальная. ))) 

Перешёл я на канал про танчики вроде как оплата побольше чем в библии.Да есть ролики там больше 10 минут,но это нормально,оплата главное хорошая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, Bitvisitor said:

Я смотрю сейчас канал про танки World of Tanks ролики конечно длинные от 7 до 15 минут . Вот сейчас засёк ролик длинною 10:57 оплачено за просмотр 0.48 RNO

https://earneo.tube/channels/2895/videos/53962

 

А я этот канал World of Tanks не смотрел ещё.Если там платят по 0.48 токенов за ролик,то завтра тогда посмотрю его обязательно,а то сегодня смотрел видео где оплата намного меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как с выводом монет в этом нелегком деле?) 30 монет скопилось а вывести хз как

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Predator said:

А как с выводом монет в этом нелегком деле?) 30 монет скопилось а вывести хз как

На сайте минималка на вывод от 250 токенов, так что если хотите вывести, то копите до минималки, ищите каналы по автотематике, там намного быстрее накопите, а вообще смотрите тут много каких каналов выкладывали. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, 26megavatnik said:

На сайте минималка на вывод от 250 токенов, так что если хотите вывести, то копите до минималки, ищите каналы по автотематике, там намного быстрее накопите, а вообще смотрите тут много каких каналов выкладывали. 

Спасибо. Меньше чем за день 35 токенов так что думаю быстро подкопится минималка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Predator said:

Спасибо. Меньше чем за день 35 токенов так что думаю быстро подкопится минималка

Да не за что, вот у меня можно сказать за 4 дня набралось, ну день ещё не закончился, думаю до часиков одинадцати ещё что-то насобирается, тут на пред идущей странице выкладывали канал с танками, там хорошо капает, но ролики по 10 минут и больше, но платят норм. 

Снимок экрана (614).png

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да не за что, вот у меня можно сказать за 4 дня набралось, ну день ещё не закончился, думаю до часиков одинадцати ещё что-то насобирается, тут на пред идущей странице выкладывали канал с танками, там хорошо капает, но ролики по 10 минут и больше, но платят норм. 

Снимок экрана (614).png

Вчера у тебя было всего 134 RNO,а уже сегодня к вечеру 173.Это 40 токенов в день.Почему же у меня столько не выходит max 20 RNO всего.

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
×
×
  • Create New...