Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 211 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Maximir91 said:

Кажется еще весной, тогда помню тоже у многих по началу были трудности с переводом на новый контракт. 

Я даже не захожу, уверен что если появится какая-то новая информация то тут сразу же кто-то об этом напишет) 

А что туда заходить и правильно говоришь,если будут новости то их обязательно здесь выложат.Я уже не слежу за проектом и мне только интересно будет ли листинг.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 13:50, sergei3338 said:

Я кстати тоже уже не помню когда они обменивали старые токены на новые,летом или весной.Столько времени оказывается прошло,а движений 0

В этой теме все одно и тоже говорят по кругу)) Они там вроде как пытались эти токены менять, не помню удавалось ли это им сделать и было всё это дело точно весной, потому что летом они вообще всё по нулям действий делали.. да и весной только словами кормили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ilonlion said:

В этой теме все одно и тоже говорят по кругу)) Они там вроде как пытались эти токены менять, не помню удавалось ли это им сделать и было всё это дело точно весной, потому что летом они вообще всё по нулям действий делали.. да и весной только словами кормили.

Они токены обменяли.но вот продать их только нигде нельзя,а раньше когда старые были их хоть продать можно было и по нормальной цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Кажется еще весной, тогда помню тоже у многих по началу были трудности с переводом на новый контракт. 

Я даже не захожу, уверен что если появится какая-то новая информация то тут сразу же кто-то об этом напишет) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Точно у них же там ещё и стейкинг есть.Наверное кто-то ещё там собирает и всё ещё ждёт когда залистят токены хоть где-нибудь.

ну да, и если посмотреть на таблицу стейкинга , там есть и довольно огромные суммы
а смысл то, стейкать фантики, их по другому пока нельзя называть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект уже давно мертвый, думаю эти токены earneo так и будут лежать мертвым грузом у меня в кошельке. Никаких торгов они не собираются открывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ayoayo said:

Проект уже давно мертвый, думаю эти токены earneo так и будут лежать мертвым грузом у меня в кошельке. Никаких торгов они не собираются открывать.

Да мы это уже дано поняли что проект накрылся медным тазом и листинг уже нигде не будет.Просто ещё один хлам будет валятся в кошельке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vuaini39 said:

А что туда заходить и правильно говоришь,если будут новости то их обязательно здесь выложат.Я уже не слежу за проектом и мне только интересно будет ли листинг.

Это можно сказать единственный вопрос который всех интересует, но если за пол года листинг нигде не произвели то думаю с каждым следующим месяцем шансов все меньше, залистить токен не так сложно, и если они этого не сделали значит какие-то проблемы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ту творится то на форуме вообще
зашел во второй топик подряд и... здесь никто не пишет
или причина в пуле?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

что ту творится то на форуме вообще
зашел во второй топик подряд и... здесь никто не пишет
или причина в пуле?

А что тут писать одно и тоже что листинга токенов нет и не будет.Пора уже забыть давно про этот сайт и искать другие проекты для заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

А что тут писать одно и тоже что листинга токенов нет и не будет.Пора уже забыть давно про этот сайт и искать другие проекты для заработка.

обычно свои топики я закрываю при скаме
правда тут немного другая ситуация, проект не соскамился, а как бы парализованый...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, airdropas said:

обычно свои топики я закрываю при скаме
правда тут немного другая ситуация, проект не соскамился, а как бы парализованый...

Проект не соскамился и некоторые ждут хоть каких-нибудь новостей и когда что-то будет,то обязательно отпишется тут.Зачем закрывать,пускай будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Проект не соскамился и некоторые ждут хоть каких-нибудь новостей и когда что-то будет,то обязательно отпишется тут.Зачем закрывать,пускай будет.

может  и так...
но самое интересное, что аналогичная ситуация и в топике СМС...
достало наверное людей собирать ненужное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

может  и так...
но самое интересное, что аналогичная ситуация и в топике СМС...
достало наверное людей собирать ненужное

В СМС там в основном пишут когда что-то выходит новое в магазине или делятся кто сколько набрал бриллиантов на данный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergei3338 said:

В СМС там в основном пишут когда что-то выходит новое в магазине или делятся кто сколько набрал бриллиантов на данный момент.

мне кажется что с каждым днем активность на форуме падает
возможно и по той причине, что пула долго нету
а может уже к праздникам люди готовятся, хотя рановато...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, airdropas said:

мне кажется что с каждым днем активность на форуме падает
возможно и по той причине, что пула долго нету
а может уже к праздникам люди готовятся, хотя рановато...

Активность и правда на форуме поубавилось и с пулом что-то они затянули.Хоть бы к новому году пополнял надеюсь его.Мне бы он сейчас не помешал )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Активность и правда на форуме поубавилось и с пулом что-то они затянули.Хоть бы к новому году пополнял надеюсь его.Мне бы он сейчас не помешал )

да многим бы он не помешал... в прошлом году дали в первые дни декабря
некоторые пишут что пополнят после 20 декабря
другие - что может и совсем не быть...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

да многим бы он не помешал... в прошлом году дали в первые дни декабря
некоторые пишут что пополнят после 20 декабря
другие - что может и совсем не быть...

А когда прекратили платить с пула,а то я что-то в числах запутался.Думаю что месяца два точно уже прошло.Значит в декабре пополнят наверное )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 22:52, airdropas said:

что ту творится то на форуме вообще
зашел во второй топик подряд и... здесь никто не пишет
или причина в пуле?

Про Earneo похоже говорить уже нечего, свой токен они не залистили и уже судя по всему этого делать и не будут, туда наверно никто уже даже не заходит, или разве что раз в недельку посмотреть чего там новенького) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Про Earneo похоже говорить уже нечего, свой токен они не залистили и уже судя по всему этого делать и не будут, туда наверно никто уже даже не заходит, или разве что раз в недельку посмотреть чего там новенького) 

Я понимаю что можно подождать месяц ну два чтобы залистить токен,но не как не пол года.И уже точно понятно ничего не будет.Пора забыть про сайт этот.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

А когда прекратили платить с пула,а то я что-то в числах запутался.Думаю что месяца два точно уже прошло.Значит в декабре пополнят наверное )

точно сказать не могу, был два мес. блокирован от писанины
но по моему уже больше двух мес. нету пула, три, а то и больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

точно сказать не могу, был два мес. блокирован от писанины
но по моему уже больше двух мес. нету пула, три, а то и больше

Ну два месяца это точно уже не пополняли и видимо они хотят дотянуть до нового года.Вроде так и было в прошлом году.Ладно посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Про Earneo похоже говорить уже нечего, свой токен они не залистили и уже судя по всему этого делать и не будут, туда наверно никто уже даже не заходит, или разве что раз в недельку посмотреть чего там новенького) 

что бы мы тут не писали, даже те, кто критикуют проект, в глубине души надеются на удачный рестарт проекта 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sergei3338 said:

Ну два месяца это точно уже не пополняли и видимо они хотят дотянуть до нового года.Вроде так и было в прошлом году.Ладно посмотрим.

и в прошлом, и позапрошлом году похоже
правда тогда там ловили какого то мошенника
тут уже видимо предновогодняя традиция 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2022 at 15:04, sergei3338 said:

Я понимаю что можно подождать месяц ну два чтобы залистить токен,но не как не пол года.И уже точно понятно ничего не будет.Пора забыть про сайт этот.

Про Earneo все уже и так забыли, пол года действительно никто свой токен не листит, это слишком долго, в принципе обсуждать по Earneo уже даже нечего. 

 

On 12.11.2022 at 17:12, airdropas said:

что бы мы тут не писали, даже те, кто критикуют проект, в глубине души надеются на удачный рестарт проекта 🙂

Ну в глубине душе да, всем ведь хочется чтобы в интернете было как можно больше хороших проектов для заработка, но их только меньше становится) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...