POCKETNET-деньги за социальную активность. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Kioto173

POCKETNET-деньги за социальную активность.

Recommended Posts

Недавно наткнулся на одну интересную социальную сеть, POCKETNET( https://report as spam/UaLge).В POCKETNET вы зарабатываете токены PCOIN, цена которого на данный момент ~250р, за любые действия внутри сети. Кроме того в наше тяжёлое время, эта социалная сеть не продвигает всю лево-либеральную движуху и здесь действительно есть свобода слова и мысли.

  • -5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых такая тему уже есть, а во вторых где Вы такую цену токена увидели? Может Вы просто нолик по ошибке написали?

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alievanton263 said:

Во первых такая тему уже есть, а во вторых где Вы такую цену токена увидели? Может Вы просто нолик по ошибке написали?

Ну... Цена и за 300 переваливала.... На счет дубликата темы - поддерживаю. Кто первый, того и тапки...

Screenshot_20210429_135713_global.netbox.mobilebrowser.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас за полученные лайки не платят практически. Сам ставишь - также ничего не получаешь. Я за 3 дня получил аж 0.14 монеты. Думаю мертвая тема, так как зарабатывают там только свои.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, почему давно , ну точнее месяц назад давали по 0.10 за пост лайканный. Мне хватало за пару дней наклацать рублей 1300. А щас тема помирает, дают по 0.01 это мало ,капец. Жду когда будут платить побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedySpeech said:

Приветствую, почему давно , ну точнее месяц назад давали по 0.10 за пост лайканный. Мне хватало за пару дней наклацать рублей 1300. А щас тема помирает, дают по 0.01 это мало ,капец. Жду когда будут платить побольше.

Да вряд-ли будут больше платить, обычно наоборот гайки закручивают. Я сразу эту соц сеть обошел мимо, теперь когда сократили выплаты я тем более не готов туда заходить, благо сейчас есть из чего выбрать.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...