Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы? - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы?

Recommended Posts

2 hours ago, ipman35 said:

Меня так заинтересовал данный проект,что я начал ознакамливаться на более глобальном уровне!Оказываеться это очень огромная компания под названием Бексфорд Альянс Лимитед из гонкога и все запатентировано и их продукт это маркет бот наш или АИ маркетинг!Поэтому наши деньги в надежных руках))

информация по названию, год, страну есть и в заглавном посте топика
в интернете инфо много
мне тоже очень проект нравится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, airdropas said:

информация по названию, год, страну есть и в заглавном посте топика
в интернете инфо много
мне тоже очень проект нравится

Мне понравилось то что человек на вебинаре говорил,что мы не хайп проект и не пирамида,нам все равно есть новый поток или нет из молодых участников!Компания зарабатывает на продажах и рекламе))Говорит ,вы не делаете депозит,вы просто покупаете рекламу!Вот поэтому мне еще больше нравится данный проект!А еще говорит чем больше бот без остановки работает ,тем больше процент))Это интересно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Мне понравилось то что человек на вебинаре говорил,что мы не хайп проект и не пирамида,нам все равно есть новый поток или нет из молодых участников!Компания зарабатывает на продажах и рекламе))Говорит ,вы не делаете депозит,вы просто покупаете рекламу!Вот поэтому мне еще больше нравится данный проект!А еще говорит чем больше бот без остановки работает ,тем больше процент))Это интересно)

и это действительно так
и в моем описаний проекта есть такая фраза: 
Помните, что бота рекомендуется лучше не останавливать, пусть он работает без остановок.
И профита получите больше!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, airdropas said:

и это действительно так
и в моем описаний проекта есть такая фраза: 
Помните, что бота рекомендуется лучше не останавливать, пусть он работает без остановок.
И профита получите больше!

Золотые слова,но хотелось сказать Вам спасибо за то что привели меня к такому прекрасному заработку на рекламке))И еще смотрел что в Америке 60% покупателей 6% из России и 5.5% Япония,то есть Америка основа для заработка нашего!))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman35 said:

Золотые слова,но хотелось сказать Вам спасибо за то что привели меня к такому прекрасному заработку на рекламке))И еще смотрел что в Америке 60% покупателей 6% из России и 5.5% Япония,то есть Америка основа для заработка нашего!))

я вот смотрю на свои балансы в кабинете
и судя по цифрам, на следующей неделе скорее всего смогу сделать и первый вывод

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, airdropas said:

я вот смотрю на свои балансы в кабинете
и судя по цифрам, на следующей неделе скорее всего смогу сделать и первый вывод

Так это же очень хорошо!Мои поздравления и жду видео от Вас в этой теме ,когда вывод будете делать!Будет подспорье многим хейтерам и тем кто не верит в проект!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ipman35 said:

Так это же очень хорошо!Мои поздравления и жду видео от Вас в этой теме ,когда вывод будете делать!Будет подспорье многим хейтерам и тем кто не верит в проект!

конечно же, я обязатеьно запишу новый ролик, по выводу с данного проекта
теперь у меня на доступном балансе 116 USD, не хватае 34

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, airdropas said:

конечно же, я обязатеьно запишу новый ролик, по выводу с данного проекта
теперь у меня на доступном балансе 116 USD, не хватае 34

Так там со 100 долларов первый вывод,или Вы что то по другому хотите сделать?Раз 116 уже есть,или я что то не поянл!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ipman35 said:

Так там со 100 долларов первый вывод,или Вы что то по другому хотите сделать?Раз 116 уже есть,или я что то не поянл!

совершенно правильно, только для первого вывода установлен лимит от 100 долларов
но ведь надо и 50 баксов компании вернуть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

совершенно правильно, только для первого вывода установлен лимит от 100 долларов
но ведь надо и 50 баксов компании вернуть

Скажите пожалуйста,а 50 баксов автоматом заберет компания или нужно действия совершать какие либо!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Скажите пожалуйста,а 50 баксов автоматом заберет компания или нужно действия совершать какие либо!

самим надо вернуть
зайдите по ссылке в описание проекта, там есть скрин, в каком месте в кабинета сайта и как вернуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, airdropas said:

самим надо вернуть
зайдите по ссылке в описание проекта, там есть скрин, в каком месте в кабинета сайта и как вернуть

Вот хорошо,что подсказали,сейчас посмотрю!А если не вернешь их,что будет?Просто интересно!

Дополняю свой ответ,посмотрел все стало ясно,Вы молодец так обширно все описали,нужно сразу новичков отправлять туда читать!

Edited by ipman35
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 17:15, ipman35 said:

У меня вот вопрос,почему замороженные средства,из за чего?Что то сделали не так?У меня лед тронулся и начались продажи,буду докидывать баксов 100,автору спасибо что познакомил с проектом через совсем другую тему!

Screenshot_3.png

Их типа "взломали" и они заморозили средства всех пользователей примерно в конце июля. Теперь они там висят и чтобы вывести, надо докидывать. Знаю, что многие уже не рискуют вводить туда новые средства, а то вновь обманут. Но у меня всё-таки есть желание вернуть своё, но удастся ли?)

On 08.05.2021 at 17:27, airdropas said:

Положительный пример:
зарегистрировался человек, получил 50 $ в подарок, завел 70 $ своих, запустил бот
бот заработал примерно 30% сверху, т.е. 120$+30%=156$
50 $ возвращается в компанию
остальные 106 $ можете выводить или реинвестировать.

Да у меня подарочные 50 баксов уже есть и их ещё предстоит вернуть им. Поэтому как я понимаю, мне придётся минимум 55 баксов закинуть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilovebadweather said:

 

Да у меня подарочные 50 баксов уже есть и их ещё предстоит вернуть им. Поэтому как я понимаю, мне придётся минимум 55 баксов закинуть

70-75 исходя из наставлений автора данного топика!И потом либо на вывод либо на реинвест!Я вот закинул 75.На счет того что взломали,так не взломали там другая история с мошенниками,есть видос где они рассказывают об этом,их хотели обмануть!

Screenshot_1.png

Edited by ipman35
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ilovebadweather said:

Их типа "взломали" и они заморозили средства всех пользователей примерно в конце июля. Теперь они там висят и чтобы вывести, надо докидывать. Знаю, что многие уже не рискуют вводить туда новые средства, а то вновь обманут. Но у меня всё-таки есть желание вернуть своё, но удастся ли?)

Да у меня подарочные 50 баксов уже есть и их ещё предстоит вернуть им. Поэтому как я понимаю, мне придётся минимум 55 баксов закинуть

ну наверное лучше закинуть 70 и быть спокойнее, что заработаете 150: на возврат и первый вывод
хотя можно будет и позже добавить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman35 said:

70-75 исходя из наставлений автора данного топика!И потом либо на вывод либо на реинвест!Я вот закинул 75.На счет того что взломали,так не взломали там другая история с мошенниками,есть видос где они рассказывают об этом,их хотели обмануть!

Screenshot_1.png

Слабо верю во все эти истории, рассказать можно что угодно. Но факт остаётся фактом, средства заморозили и вывести их пока не могу.

 

14 hours ago, airdropas said:

ну наверное лучше закинуть 70 и быть спокойнее, что заработаете 150: на возврат и первый вывод
хотя можно будет и позже добавить

70 слишком жирно для них будет. Вдруг опять кинут?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Слабо верю во все эти истории, рассказать можно что угодно. Но факт остаётся фактом, средства заморозили и вывести их пока не могу.

 

70 слишком жирно для них будет. Вдруг опять кинут?

это не истории, а маркетинг такой. Прежде чем зайти в проект, надо его прочитать
не верите - не кидайте
разве кто то заставляет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

Слабо верю во все эти истории, рассказать можно что угодно. Но факт остаётся фактом, средства заморозили и вывести их пока не могу.

 

70 слишком жирно для них будет. Вдруг опять кинут?

Ну дело остается только за Вами ,больше добавить не могу,мне эта тема стала очень интересной и я ,начал много инфы узнавать и читать,и там все много обещающе! Даже тот факто что проект  никак как не зависит от новых участников,а весь заработок берется только с продаж и сами магазины оплачивают компании ,а она нам!!)))Все в Ваших Руках!

 

6 hours ago, airdropas said:

это не истории, а маркетинг такой. Прежде чем зайти в проект, надо его прочитать
не верите - не кидайте
разве кто то заставляет?

Все верно,нужно очень хорошо ознакомиться что бы не попасть в денежный просак!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ipman35 said:

Ну дело остается только за Вами ,больше добавить не могу,мне эта тема стала очень интересной и я ,начал много инфы узнавать и читать,и там все много обещающе! Даже тот факто что проект  никак как не зависит от новых участников,а весь заработок берется только с продаж и сами магазины оплачивают компании ,а она нам!!)))Все в Ваших Руках!

 

Все верно,нужно очень хорошо ознакомиться что бы не попасть в денежный просак!

я тоже так думаю: каждый должен решать только сам
ник то никого не вынуждает, не заставляет
мне проект нравится, я инвестировал
и еще буду инвестировать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, airdropas said:

я тоже так думаю: каждый должен решать только сам
ник то никого не вынуждает, не заставляет
мне проект нравится, я инвестировал
и еще буду инвестировать...

Я тоже вчера закинул 75 долларов,и еще жду перевод в эфирчике примерно на такую же сумму,все работает,все супер.Дают возможность заработать,почему бы и нет?Пользуемся пока есть такая возможность!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я тоже вчера закинул 75 долларов,и еще жду перевод в эфирчике примерно на такую же сумму,все работает,все супер.Дают возможность заработать,почему бы и нет?Пользуемся пока есть такая возможность!

Из канала проекта:
Уважаемые клиенты!
В настоящее время сеть Еthereum перегружена (на основе ее работает Tether ERC20). Комиссии достигают 100 USD за транзакцию. Это сказывается на регламенте по выводу средств из аккаунта. Возможна задержка более чем на 24 часа.
Из-за этого возможность вывода в направлении Еthereum и Tether ERC20 временно ограниченна. Для комфортного вывода используйте пока другие направления, которые работают в штатном режиме. Мы сообщим, когда сеть Ethereum вернется к стабильной работе.
Рекомендуем проверять нагрузку сети в реальном времени. Сеть считается перегруженной, если значение Gas Price составляет 21 Gwei и выше.

Анонс:
В ближайшие дни станут доступны операции USDT на блокчейне Трон, на стандарте TRC20. Просим Вас заранее установить кошелек Tronlink и ознакомиться с его работой. Дело в том, что многие популярные кошельки, поддерживают транзакции в TRON, но не поддерживают стандарт токенов TRC20. Кошелек Coinomi, например, поддерживает только стандарт TRC10 и не может работать с транзакциями USDT Tron (TRC20).
В блокчейне Трон, комиссии за перевод практически нулевые и таких перегрузок блокчейна как Еthereum не наблюдается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, airdropas said:

Из канала проекта:
Уважаемые клиенты!
В настоящее время сеть Еthereum перегружена (на основе ее работает Tether ERC20). Комиссии достигают 100 USD за транзакцию. Это сказывается на регламенте по выводу средств из аккаунта. Возможна задержка более чем на 24 часа.
 

 

Не плохая инфа,спасибо!Значит в долларах переведу на кабинет,а эфир продам !Что бы уж наверняка,вчера показал проект другу,он не раздумывая зашел на 150 баксов))Перед этим  рассказал как что работает))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ipman35 said:

Не плохая инфа,спасибо!Значит в долларах переведу на кабинет,а эфир продам !Что бы уж наверняка,вчера показал проект другу,он не раздумывая зашел на 150 баксов))Перед этим  рассказал как что работает))

только что просмотрел ролик "ИЗ ПЕРВЫХ УСТ ПРО СКОРЫЙ СКАМ AI.MARKETING И ДРУГИЕ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ЗРИТЕЛЕЙ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"
его сделали 3 женщины, одна из них работает в проекте с лето 2019г.
и еще больше полюбил проект

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

только что просмотрел ролик "ИЗ ПЕРВЫХ УСТ ПРО СКОРЫЙ СКАМ AI.MARKETING И ДРУГИЕ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ЗРИТЕЛЕЙ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ"
его сделали 3 женщины, одна из них работает в проекте с лето 2019г.
и еще больше полюбил проект

А можно было бы ссылочку данного видео если запись осталась,я бы тоже не против посмотреть и зарядится позитивом,да и другим если что рассказать!))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ipman35 said:

А можно было бы ссылочку данного видео если запись осталась,я бы тоже не против посмотреть и зарядится позитивом,да и другим если что рассказать!))

в поисковик YouTube вставьте это длинное название ролика, и найдете
но длина ролика час
мой ролик всего 15 мин., и наверное еще тоже не смотрели

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...