Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы? - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы?

Recommended Posts

13 hours ago, airdropas said:

затрудняюсь пока ответить,
два дня у компа почти не был, заходил на пару минут, пару раз
так что не следил, как и что

Вы до сих пор в саду работаете?Да я думаю еще успеете приглядеться ,мои приглашенные спрашивали,почему застой на боте по 10 центов за день,говорю что бывает всяко,не стоит отчаиваться!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ipman35 said:

Вы до сих пор в саду работаете?Да я думаю еще успеете приглядеться ,мои приглашенные спрашивали,почему застой на боте по 10 центов за день,говорю что бывает всяко,не стоит отчаиваться!

у нас очень часто дождь, мало в саду успеваю
был в отьезде на выходных
да так бывает, застои какие то, но вроди бы начисление улучшились
они там что то по партнерке доделывают

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, airdropas said:

у нас очень часто дождь, мало в саду успеваю
был в отьезде на выходных
да так бывает, застои какие то, но вроди бы начисление улучшились
они там что то по партнерке доделывают

У меня тоже прибыль более менее есть,я думаю что они там над чем то работают!Говорят что комиссию на перфект до 10% будут поднимать?В самом перфекте!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

У меня тоже прибыль более менее есть,я думаю что они там над чем то работают!Говорят что комиссию на перфект до 10% будут поднимать?В самом перфекте!

ну да, только проекты в этом ни при чем...

 

1170819704_-pm.thumb.jpg.907f4d4c73eea21989c096122b84df33.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

ну да, только проекты в этом ни при чем...

 

1170819704_-pm.thumb.jpg.907f4d4c73eea21989c096122b84df33.jpg

К проекту это вообще не относится,это так информация может для тех кто еще не в курсе и собирается заводить через перфект,так сказать помощь другим!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

К проекту это вообще не относится,это так информация может для тех кто еще не в курсе и собирается заводить через перфект,так сказать помощь другим!

жалко конечно, хорошая платежка...
на канале проекта есть пост, что они ищут алтернатив
кстати, думаю по проекту сделать чат в телеграме, надеюсь в него подключите своих партнеров

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

жалко конечно, хорошая платежка...
на канале проекта есть пост, что они ищут алтернатив
кстати, думаю по проекту сделать чат в телеграме, надеюсь в него подключите своих партнеров

Создавайте конечно,всем сообщу своим что бы тоже пришли,я перфектом всю его жизнь пользовался,очень жаль что так получилось,куда теперь уткнуться что бы иметь дело так же как с перфектом!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Создавайте конечно,всем сообщу своим что бы тоже пришли,я перфектом всю его жизнь пользовался,очень жаль что так получилось,куда теперь уткнуться что бы иметь дело так же как с перфектом!

чат я сделаю сегодня-завтра, ссылку сброшу
по перфекту самое интересное то, что официального заявление нету
сообщают отборочно, письмами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

чат я сделаю сегодня-завтра, ссылку сброшу
по перфекту самое интересное то, что официального заявление нету
сообщают отборочно, письмами

Странно конечно,но мне не приходило письмо!Поэтому может я буду дальше если комиссия в том же проценте!А Вам известно почему через одно так происходит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Странно конечно,но мне не приходило письмо!Поэтому может я буду дальше если комиссия в том же проценте!А Вам известно почему через одно так происходит?

Письма получили админы крупных хайпов и мониторингов
Это политика платежек, раньше такое сделала ADVCash
Кстати, чат проекта в телеграме создан, вот ссылка ► https://t.me/aimarketing_saWas
Подключайтесь сами, заводите своих партнеров

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, airdropas said:

Письма получили админы крупных хайпов и мониторингов
Это политика платежек, раньше такое сделала ADVCash
Кстати, чат проекта в телеграме создан, вот ссылка ► https://t.me/aimarketing_saWas
Подключайтесь сами, заводите своих партнеров

Я в группе,будет удобно  в случае какой либо акции на маркет боте либо еще что то,ведь не всегда сюда на форум удобно войти,а так на телеге с телефона и в теме уже!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я в группе,будет удобно  в случае какой либо акции на маркет боте либо еще что то,ведь не всегда сюда на форум удобно войти,а так на телеге с телефона и в теме уже!

конечно
как бы там не было, но телеграм все таки все время под рукой
во всяком случае он у меня включается одновременно с компом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

конечно
как бы там не было, но телеграм все таки все время под рукой
во всяком случае он у меня включается одновременно с компом

Я тоже работаю на удаленке и у меня все общение с моими участниками происходит через общение в телеграмме!Сегодня смотрю ботик начал оживать,по 4 доллара каждый день,не по 2 уже,хотя рекламный баланс 210!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я тоже работаю на удаленке и у меня все общение с моими участниками происходит через общение в телеграмме!Сегодня смотрю ботик начал оживать,по 4 доллара каждый день,не по 2 уже,хотя рекламный баланс 210!

тут уже только сам бот знает 🙂
у меня вот в планах купить токены NBO, затем получить бонус на рекламный баланс, ну а часть токенов выставить на продажу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, airdropas said:

тут уже только сам бот знает 🙂
у меня вот в планах купить токены NBO, затем получить бонус на рекламный баланс, ну а часть токенов выставить на продажу

Кстати смотрел я про эти токены нбо и оказывается что они не дешевые,Вы на долго срок хотели купить?Что бы продать подороже?Если что интересное ,не забывайте писать сюда!Ведь у нас люди как дети,пока не тыкнешь пальцем не увидят!))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Кстати смотрел я про эти токены нбо и оказывается что они не дешевые,Вы на долго срок хотели купить?Что бы продать подороже?Если что интересное ,не забывайте писать сюда!Ведь у нас люди как дети,пока не тыкнешь пальцем не увидят!))

меня больше интересует перевод токенов на рекламный баланс
разберусь до конца и дам знать
скорее всего и ролик запишу на эту тему

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

меня больше интересует перевод токенов на рекламный баланс
разберусь до конца и дам знать
скорее всего и ролик запишу на эту тему

Только что связывался со своим приглашенным,узнавал как дела с ботом,говорит что пошел на заработок вверх,видео буде кстати,тоже посмотрю да для себя подчеркну что то новое,обучаться никогда не поздно,особенно если это приносит деньги!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Только что связывался со своим приглашенным,узнавал как дела с ботом,говорит что пошел на заработок вверх,видео буде кстати,тоже посмотрю да для себя подчеркну что то новое,обучаться никогда не поздно,особенно если это приносит деньги!

выгодно конечно, даже просто на бирже закупится дешевлее - а их разберают очень быстро, и потом продать дороже
люди закупаются на 500, 1000 баксов
% получают на рекламный баланс
надо изучать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, airdropas said:

выгодно конечно, даже просто на бирже закупится дешевлее - а их разберают очень быстро, и потом продать дороже
люди закупаются на 500, 1000 баксов
% получают на рекламный баланс
надо изучать

Вы меня заинтересовали в этом вопросе,что есть возможность доп заработка в проценте на рекламу,нужно тоже поискать информацию,я смотрел видео где Анна Янус ,директори чего то в боте,2400 токенов показывала и как их покупать у них на бирже  ипродавать!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Вы меня заинтересовали в этом вопросе,что есть возможность доп заработка в проценте на рекламу,нужно тоже поискать информацию,я смотрел видео где Анна Янус ,директори чего то в боте,2400 токенов показывала и как их покупать у них на бирже  ипродавать!

это немного не то...
покупка/продажа и так понятно
надо найти инфо  на тему NBO акция или что то типа того

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

это немного не то...
покупка/продажа и так понятно
надо найти инфо  на тему NBO акция или что то типа того

Я все понял,я просто написал что видел как делается что бы купить на бирже,я это имел ввиду,а на счет того что бы получать процент уже холдя у себя его,с этим не в курсе!Поэтому ждем Ваших разбирательств в будущем,даже в телегу если что скиньте!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman35 said:

Я все понял,я просто написал что видел как делается что бы купить на бирже,я это имел ввиду,а на счет того что бы получать процент уже холдя у себя его,с этим не в курсе!Поэтому ждем Ваших разбирательств в будущем,даже в телегу если что скиньте!

вот вчера очень хотелось купить NBO на бирже, были по 0.08 0.10, много
зашел сегодня, только 4 ордера, самый дешевый 0.23 0.50

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, airdropas said:

вот вчера очень хотелось купить NBO на бирже, были по 0.08 0.10, много
зашел сегодня, только 4 ордера, самый дешевый 0.23 0.50

Это в центах?Стоимость,если так то это еще дешево,я когда смотрел на бирже ,были по 1доллару,нужно ловить момент,Вы еще не разобрались ,как да что?Я бы себе хотел закупить но жду от Вас зеленый свет с разбором!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman35 said:

Это в центах?Стоимость,если так то это еще дешево,я когда смотрел на бирже ,были по 1доллару,нужно ловить момент,Вы еще не разобрались ,как да что?Я бы себе хотел закупить но жду от Вас зеленый свет с разбором!

почти разобрался, но на ролик пока времени нету
если найдете дешево, можете смело покупать, думаю не менее 100 NBO

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

почти разобрался, но на ролик пока времени нету
если найдете дешево, можете смело покупать, думаю не менее 100 NBO

Согласен,ну в любом случае дождусь Вашего ролика на эту тему!Самому разобраться тоже некогда,занят!Заскакиваю отписаться да посмотреть что нового!))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...