Airdrop 3.0 от проекта NODA PROJECT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

ℹ️ Коротко о ПРОЕКТЕ:
Noda - это экосистема новых продуктов для успешного криптобизнеса: NodaWallet, Noda.Pay, NodaNetwork 
NodaWallet - это анонимный кошелек криптовалюты с мгновенным обменом и синхронизацией с децентрализованными платформами для обеспечения ликвидности и обмена! 
Noda.Pay - это многоуровневая платежная система для распространения криптовалютных платежей по всему миру! 
Noda Network - децентрализованный протокол для автоматического предоставления ликвидности! 

💰Награда: от 35 (30$) до 100 (86$) токенов NCN 
⏱Время проведения:  01.04.21 - 01.01.21
1 NCN = 0,86 $ 

⚙️Задачи:

🔹Присоединиться к каналу и группе 
🔹Поделиться информацией об аирдропе на других каналах и группах Telegram, посвященных криптовалютам.  Отправьте снимок экрана места размещения, чтобы можно было увидеть канал / группу и ваше место размещения. 
🔹Подписаться на Twitter
 🔹Сделайте ретвит этого сообщения  с  тегом «I'm with Noda Project» в комментариях  отправьте ссылку на ретвит: 
🔹Подписаться на Medium
🔹Установите кошелек Noda и создайте личную учетную запись 
🔗Cсылка на PlayMarket . 🔗Инструкция по установке и созданию учетной записи 
Зарегистрироваться на сайте реф; не реф
Аирдроп форма: https://forms.gle/vZqYieRLJPdoPEMe7

☑️ Дополнтельные задачи, за которые можно получить больше токенов NCN

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Avallon said:

ℹ️ Коротко о ПРОЕКТЕ:
Noda - это экосистема новых продуктов для успешного криптобизнеса: NodaWallet, Noda.Pay, NodaNetwork 
NodaWallet - это анонимный кошелек криптовалюты с мгновенным обменом и синхронизацией с децентрализованными платформами для обеспечения ликвидности и обмена! 
Noda.Pay - это многоуровневая платежная система для распространения криптовалютных платежей по всему миру! 
Noda Network - децентрализованный протокол для автоматического предоставления ликвидности! 

💰Награда: от 35 (30$) до 100 (86$) токенов NCN 
⏱Время проведения:  01.04.21 - 01.01.21
1 NCN = 0,86 $ 

⚙️Задачи:

🔹Присоединиться к каналу и группе 
🔹Поделиться информацией об аирдропе на других каналах и группах Telegram, посвященных криптовалютам.  Отправьте снимок экрана места размещения, чтобы можно было увидеть канал / группу и ваше место размещения. 
🔹Подписаться на Twitter
 🔹Сделайте ретвит этого сообщения  с  тегом «I'm with Noda Project» в комментариях  отправьте ссылку на ретвит: 
🔹Подписаться на Medium
🔹Установите кошелек Noda и создайте личную учетную запись 
🔗Cсылка на PlayMarket . 🔗Инструкция по установке и созданию учетной записи 
Зарегистрироваться на сайте реф; не реф
Аирдроп форма: https://forms.gle/vZqYieRLJPdoPEMe7

☑️ Дополнтельные задачи, за которые можно получить больше токенов NCN

Айрдроп конечно очень интересный и можно залететь,но вот очень много всего надо сделать.Попробуем может выстрелит не плохо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Айрдроп конечно очень интересный и можно залететь,но вот очень много всего надо сделать.Попробуем может выстрелит не плохо.

Перспективы у них неплохие. Всего- то нужно потратить 10 минут своего времени) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту скажу что первая раздача максимально прибыльная, вторая более менее, третья и близко не получите того что обещают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю раздача была с 1.01.21 по 1.04.21? Что-то автор там с цифрами накрутил неправильно. Но даже если я все правильно переставил, то раздача получается уже закончилась. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Tramvay said:

Я так понимаю раздача была с 1.01.21 по 1.04.21? Что-то автор там с цифрами накрутил неправильно. Но даже если я все правильно переставил, то раздача получается уже закончилась. 

Наверное так оно и есть, искал информацию в интернете и кроме как на других форумах что то похожее ничего не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tramvay said:

Я так понимаю раздача была с 1.01.21 по 1.04.21? Что-то автор там с цифрами накрутил неправильно. Но даже если я все правильно переставил, то раздача получается уже закончилась. 

https://nodawallet.medium.com/

Аирдроп 3.0 продлится до 1 мая!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...