Забыли пароль от своего кошелька с биткоинами? - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Sirius108

Забыли пароль от своего кошелька с биткоинами?

Recommended Posts

Я могу помочь в восстановлении забытых или потерянных паролей от различных "холодных" кошельков (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin).

 

Возможна "снятие хеша" кошелька, то есть без передачи мне самого файла wallet.dat. При успешном угадывании пароля, ваши деньги останутся в полной безопасности. Без наличия файла кошелька, что-либо сделать с балансом, невозможно.

 

По всем вопросам пишите в личные сообщения.

 

bitcoin-password.jpg

Edited by Sirius108
  • +1 1

Забыли или потеряли пароль от своего кошелька с биткоинами?
Пишите в личку, постараюсь помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут на форуме очень много людей продавали адрес от кошельков с 1000 BTC, если вы умеете угадывать пароли (взломать их нереально), то купить такой адрес.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 00:01, Sirius108 said:

Я могу помочь в восстановлении забытых или потерянных паролей от различных "холодных" кошельков (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin).

 

Возможна "снятие хеша" кошелька, то есть без передачи мне самого файла wallet.dat. При успешном угадывании пароля, ваши деньги останутся в полной безопасности. Без наличия файла кошелька, что-либо сделать с балансом, невозможно.

 

По всем вопросам пишите в личные сообщения.

 

bitcoin-password.jpg

Почту взломать не можете?

Забыль пароль от почты, а она мне нужна. Возможно вы знаете таких кто делает вздомы почт, буду благодарен если подскажите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно вы можете востонавить пароль от кошелька blockchain я только не помню 12 фразу старался много раз разными путями не получилось если можете помочь я бы в долгах не остался напишите ответ плиз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 16:52, Elbek1 said:

Интересно вы можете востонавить пароль от кошелька blockchain я только не помню 12 фразу старался много раз разными путями не получилось если можете помочь я бы в долгах не остался напишите ответ плиз 

12-ое слово не помнишь или все 12 слов не помнишь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 17:52, Elbek1 said:

Интересно вы можете востонавить пароль от кошелька blockchain я только не помню 12 фразу старался много раз разными путями не получилось если можете помочь я бы в долгах не остался напишите ответ плиз 

Сделайте бота, который подберет 12 слово, вроде не так много слов в английском алфавите. Мне кажется, что за 10-15 минут средний компьютер переберет значения.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...