Топовый airdrop от Mina protocol - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
DeadLine9854

Топовый airdrop от Mina protocol

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогое комьюнити форума.

 

На повестки дня у нас аидроп от  небезызвестной MIna protool, а это значит, что выплаты будут 100%. Не советую пропускать, но есть одно простое условие - пригласить 10 людей.

 

Информация по получению дропа:

1. Подключиться к боту в телеграмме: реф. ссылка - https://t.me/minacommunitybot?start=1nZZRNg2p. не реф. ссылкаhttps://t.me/minacommunitybot

2. Отправить сообщение/команду "/myself" в телеграмм @MinaCommunityBot 

3. Приглашаем друзей в этот телеграмм по реферальной ссылке, что выдал вам бот (нужно минимум 10 приглашенных)

4. Заполняем гугл. формуhttps://forms.gle/bT1rmxKT2RCT6Azf9

 

 

 

 

 

Edited by DeadLine9854
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DeadLine9854 said:

На повестки дня у нас аидроп от  небезызвестной MIna protool, а это значит, что выплаты будут 100%. Не советую пропускать, но есть одно простое условие - пригласить 10 людей.

А где инфа по начислениям или не известно ещё? В принципе можно поучаствовать, как раз есть в наличии 10 аков от телеги, только я думаю эти люди тоже должны заполнить гугл форму чтобы мне зачислилось,  а не просто пригласить и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DeadLine9854 said:

Информация по получению дропа:

1. Подключиться к боту в телеграмме: реф. ссылка - https://t.me/minacommunitybot?start=1nZZRNg2p. не реф. ссылкаhttps://t.me/minacommunitybot

2. Отправить сообщение/команду "/myself" в телеграмм @MinaCommunityBot 

3. Приглашаем друзей в этот телеграмм по реферальной ссылке, что выдал вам бот (нужно минимум 10 приглашенных)

4. Заполняем гугл. формуhttps://forms.gle/bT1rmxKT2RCT6Azf9

Я конечно участвовать буду, но пока вижу только условия. Что хоть обещают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десять приглашенных -это довольно много, раньше подобные дропы по 3-5 друзей просили пригласить, а теперь счет пошел на десятки и еще не факт, что выплатят.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dmface said:

А где инфа по начислениям или не известно ещё? В принципе можно поучаствовать, как раз есть в наличии 10 аков от телеги, только я думаю эти люди тоже должны заполнить гугл форму чтобы мне зачислилось,  а не просто пригласить и всё.

Там на самом деле оказалось не так все просто, как изначально я читал про этот дроп... Mina Protocol - это топовый стартап. который вот-вот выйдет на сейл, примерно через 2-3 месяца. Но выдадут дроп всего 25 участникам, по топу рейтинговой таблицы, и разделят между ними 500 000 токенов. 

 

 Но все же я бы рекомендовал не пропускать, у ico комьюнити этот проект на слуху, кто знает, может что подкинут...

17 hours ago, artmaks24 said:

Я конечно участвовать буду, но пока вижу только условия. Что хоть обещают?

Другому комментатору ответил на похожий вопрос (чуть выше прочтите)

16 hours ago, Egorka121275 said:

Десять приглашенных -это довольно много, раньше подобные дропы по 3-5 друзей просили пригласить, а теперь счет пошел на десятки и еще не факт, что выплатят.

Прикол в том, что это топовый проект, выход которого ждут многие, и тут он заяявляет о дропе... Однако кое-что неприятное там все же было (я прошлому комментатору рассказал - какую инфу о дропе мне удалось раздобыть. Пропускать дроп я бы все равно не советовал (от топовыйх проектах (коль мина и является) бывыают не менее топовые неожиданные раздачи, а потратите вы 5 мин своей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DeadLine9854 said:

Там на самом деле оказалось не так все просто, как изначально я читал про этот дроп... Mina Protocol - это топовый стартап. который вот-вот выйдет на сейл, примерно через 2-3 месяца. Но выдадут дроп всего 25 участникам, по топу рейтинговой таблицы, и разделят между ними 500 000 токенов. 

 

 Но все же я бы рекомендовал не пропускать, у ico комьюнити этот проект на слуху, кто знает, может что подкинут...

Другому комментатору ответил на похожий вопрос (чуть выше прочтите)

Прикол в том, что это топовый проект, выход которого ждут многие, и тут он заяявляет о дропе... Однако кое-что неприятное там все же было (я прошлому комментатору рассказал - какую инфу о дропе мне удалось раздобыть. Пропускать дроп я бы все равно не советовал (от топовыйх проектах (коль мина и является) бывыают не менее топовые неожиданные раздачи, а потратите вы 5 мин своей жизни.

Пригласить десять друзей за пять минут не так то просто, если только создав тему на этом форуме, как это сделал автор топика, тогда да, можно быстро выполнить это необходимое условие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DeadLine9854 said:

Но все же я бы рекомендовал не пропускать, у ico комьюнити этот проект на слуху, кто знает, может что подкинут...

Ок. Спасибо, что прояснили ситуацию. Благо, я еще не начал предпринимать никаких действий. Такая перспектива мне не очень. Есть масса проектов, которые заслуживают внимания и там не все так жестко. Здесь же как лотерее

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DeadLine9854 said:

Но выдадут дроп всего 25 участникам, по топу рейтинговой таблицы,

Печально, обычным людям ловить тут нечего. Если это действительно топовый стартап, желающих приглашать рефералов будет хоть отбавляй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера читал,что не все получат токены.

Только те,кто пригласит больше всего рефералов.

Хотя много разной информации читал на счёт аирдропа мина.

Будем пробовать,перспективный проект.

Мне бот ссылку не выдал,чат не активный и на команду не отвечает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Я вчера читал,что не все получат токены.

Только те,кто пригласит больше всего рефералов.

Хотя много разной информации читал на счёт аирдропа мина.

Будем пробовать,перспективный проект.

Мне бот ссылку не выдал,чат не активный и на команду не отвечает.

Да, я уже отписал, что получат только 25 человек из топа, но все же даже так пропускать активность от топогвого проекта я бы не рекомендовал. Всякое может быть... (юнисвапы, ванинчи тому примеры) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что выдадут реварды только 25 человекам. Конечно, можно поучаствовать, но если трафика нет, вероятность профита низкая. Автору удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реварды будут жирные однозначно, но большинство людей зря старается. Я, к сожалению, не знаю где набрать 10 рефералов )


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...