Биткоин достиг отметки в 80 000$ на биржах Нигерии - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Rebsi

Биткоин достиг отметки в 80 000$ на биржах Нигерии

Recommended Posts

Ну это был моментый сквиз и это нормальное явления для малоликвидных бирж , а думаю Нигерские биржи как раз таковыми и являються 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arnold1338 said:

Ну это был моментый сквиз и это нормальное явления для малоликвидных бирж , а думаю Нигерские биржи как раз таковыми и являються 

Уже однажды была информация что цена биткоина скаканула на одной из бирж за сто тысяч в моменте, но это на сбой все списали, но те кто ставил ордера словили свою возможность, так и здесь скорее всего было.

  • +2 1
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, что существует такой разброс цен, но вот как мы виим главный показатель спроса на криптовалюту у них в стране, видимо понравилась она им сильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это из-за инфляции. Слава богу у нас такого конечно в стране нету. Но все же 80000 долларов за биток на сегодня очень дорого. Если такая цена сейчас, что же будет через несколько лет? Желаю всем запостись терпением. Удачи) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из вопросов, который я всегда хотел задать; почему иногда бывает очень большая разница в цене биткойнов на разных биржах криптовалюты, что происходит на самом деле?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Danatello said:

Вау , 80 тысяч долларов , прям таки дорого , даже если учитывать их инфляцию я довольно сильно удивлен данной цифре , но кто знает , возможно через время такая цена закрепится по всюду

При чем тут вообще их биржи их инфляции. Были подобные истории в некоторых азиатских странах когда разница между ценой на битки на разных биржах были прям сильно разные. Но там один минус - нужно быть оффициально зареганым, иметь разрешение чтоб на этом арбитражить. Так кстати Сэм из фтх свое состояние зарабатывал, я читал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в валюте которая в другой мере и другом количестве ценится в данной стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kirill_Kaede said:

Дело в валюте которая в другой мере и другом количестве ценится в данной стране.

Ну вас не смутило что в названии темы фигурирует слово доллар, а не валюта этой самой страны? Дело в недостатке ликвидности и в том что цена на тот момент на фоне бычьего рынка росла сильнее из-за недостатка продавцов и достатка покупателей. Все легко и просто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...