Компании, которые повлияли на развитие крипторынка в 2021 году. - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Компании, которые повлияли на развитие крипторынка в 2021 году.

Recommended Posts

я  думаю что больше всего всё-таки повлиял на Bitcoin банк который купил уже больше криптовалюты чем у кого-либо  , вель там объёмы колоссальые лежат 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 12:22, Makardr said:

Привет,МастерКард,Твиттер и Тесла очень отлично повлияла на криптовалюта как по мне(развитие),именно эти компании выпустили новости вовремя прям.

Ну-ну, ну-ну. Только вот когда они заявляли о том, что собирается хоть как-то взаимодействовать с криптовалютами, То мало того, что на рынок это никак не действовала, так ещё и говорят они уже несколько лет об этом и мы видим лишь пустые слова

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 12:39, Sanido said:

Ну после такого взрыва крипты  не удивительно что многие решились на поддержку крипты и стали пробовать что-то думать и интегрировать ее

я думаю что самым лучшим и понятным для многих факторов того, что крипта - это актив, а не пирамида и т.д. было именно желание выйти на этот рынок пенсионнные фонды, ну и тесла с микросттратегией тоже дали хороший толчок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый весомый вклад совершают айти компании. Также большой вклад вносит Илон Маск со своей компанией Tesla.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой статье конечно же все повлияли мировые компании. С помощью них крипто рынок очень сильно укрепился. Честно я бы добавил в сюда еще и теслу. В скором времени Илон Макс очень сильно повлияет и уже даже прилично повлиял на крипто мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mind. said:

В этой статье конечно же все повлияли мировые компании. С помощью них крипто рынок очень сильно укрепился. Честно я бы добавил в сюда еще и теслу. В скором времени Илон Макс очень сильно повлияет и уже даже прилично повлиял на крипто мир.

Там если что Тесла там в первой строчке стоит, просто не выделена жирным шрифтом, повнимательнее тему читайте) Илон уже и так сильно повлиял, то в одну, то в другую сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...