Handy Pick - 100 Handy Token за регистрацию и 30 за реферала! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Handy Pick - 100 Handy Token за регистрацию и 30 за реферала!

Recommended Posts

12 hours ago, Typpak said:

Как мне кажется, то странно они поступили. Получается, что собрав монеты, продвигая проект рефералами - мы получаем в 2 раза меньше вознаграждение. 

Так ещё теперь не понятно, вывод то работает или нет. Будет красивый скам проект, если не выведут. 

 

Если честно, то пока впечатление от проекта смазалось:

Во-первых: жду вывод вторые сутки;

Во-вторых: могут списать балы за рефералов, но не дают четких ответов, как можно привлекать, а как нет

В-третьих: конская комса

 

P.S. Буду держать в курсе, если что-то поменяется

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artmaks24 said:

 

Если честно, то пока впечатление от проекта смазалось:

Во-первых: жду вывод вторые сутки;

Во-вторых: могут списать балы за рефералов, но не дают четких ответов, как можно привлекать, а как нет

В-третьих: конская комса

 

P.S. Буду держать в курсе, если что-то поменяется

 

Кажется, что ничего особо не поменялось, 11 часов назад вы мне написали и я ничего особо не заметил в теме. Получается, что все очень скудно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Typpak said:

Кажется, что ничего особо не поменялось, 11 часов назад вы мне написали и я ничего особо не заметил в теме. Получается, что все очень скудно. 

1. Списали 1770 токенов - типа неактивные рефералы

2. Вывода так и нет

 

Думаю, что еще что-нибудь придумают, чтобы не платить. В общем, пока только трата нервов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artmaks24 said:

1. Списали 1770 токенов - типа неактивные рефералы

2. Вывода так и нет

 

Думаю, что еще что-нибудь придумают, чтобы не платить. В общем, пока только трата нервов

Бред уже, раз неактивные рефералы. Хотя все же сомнения кроются, может быть вы действительно как-то спалились, буксы это не 100% гарантия. Только сказали бы, что как можно делать и продвигать рефку. Думаю надо уходить уже, нервы того не стоят, не говоря уже о вложенных средствах.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Бред уже, раз неактивные рефералы. Хотя все же сомнения кроются, может быть вы действительно как-то спалились, буксы это не 100% гарантия. Только сказали бы, что как можно делать и продвигать рефку. Думаю надо уходить уже, нервы того не стоят, не говоря уже о вложенных средствах.

Я уже забил на данный проект, но буду следить- может я что-то упустил. Хотя в телеге много кто возмущается. А через буксы спалится трудно, так как приглашаешь по промо кодам, а не по реф. ссылке

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artmaks24 said:

Я уже забил на данный проект, но буду следить- может я что-то упустил. Хотя в телеге много кто возмущается. А через буксы спалится трудно, так как приглашаешь по промо кодам, а не по реф. ссылке

Тогда мало что можно ещё придумать, надо действительно забить. И не думаю, что люди тоже просто так начнут возмущаться. Проект показал себя красиво, а внутри непонятно что кроется. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 22:42, Typpak said:

Тогда мало что можно ещё придумать, надо действительно забить. И не думаю, что люди тоже просто так начнут возмущаться. Проект показал себя красиво, а внутри непонятно что кроется. 

По-сути прошло трое суток и выплату так и не произвели - гиблый проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artmaks24 said:

По-сути прошло трое суток и выплату так и не произвели - гиблый проект

Точка на этом проекте, изжил себя даже не начав жить по настоящему. Надеемся, что таких проектов будет меньше, тему можно закрыть и забыть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Точка на этом проекте, изжил себя даже не начав жить по настоящему. Надеемся, что таких проектов будет меньше, тему можно закрыть и забыть. 

Я забил. Другим не рекомендую участвовать! Разве что тем, кто фанатеет от таких приложении. По сути они платят, но рассчитывать на 100% от заработанных не стоит - начали возвращать списанные за рефералов. Они проверяют каждого на активность - такие вещи надо прописывать в условиях партнерки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artmaks24 said:

Я забил. Другим не рекомендую участвовать! Разве что тем, кто фанатеет от таких приложении. По сути они платят, но рассчитывать на 100% от заработанных не стоит - начали возвращать списанные за рефералов. Они проверяют каждого на активность - такие вещи надо прописывать в условиях партнерки

Да я тоже уже закрыл тему эту, конечно жаль, что пустая по сути получилась, но не каждый проект должен работать 100% и никто не застрахован. Пока будут возвращать и потом ещё раз спишут ещё за что-то - много времени пройдёт. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Да я тоже уже закрыл тему эту, конечно жаль, что пустая по сути получилась, но не каждый проект должен работать 100% и никто не застрахован. Пока будут возвращать и потом ещё раз спишут ещё за что-то - много времени пройдёт. 

Согласен - время - ценный ресурс, который надо расходовать максимально рационально. Сперва увидел в этом проекте большой потенциал, проверил и испытал разочарование. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artmaks24 said:

Согласен - время - ценный ресурс, который надо расходовать максимально рационально. Сперва увидел в этом проекте большой потенциал, проверил и испытал разочарование. 

Попросите модератора закрыть тему, думаю здесь уже понятно, что движения не предвидется. Так будет лучше и мусора меньше разводить будем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Попросите модератора закрыть тему, думаю здесь уже понятно, что движения не предвидется. Так будет лучше и мусора меньше разводить будем. 

Я за честность - если, после проверки мне вернут все накопленное и выведут, то я так и напишу. Если саппорт в ближайшие несколько дней не внесет ясность, то тему закрою

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Я за честность - если, после проверки мне вернут все накопленное и выведут, то я так и напишу. Если саппорт в ближайшие несколько дней не внесет ясность, то тему закрою

Ваше дело, я предлагаю сделать так, чтобы не было больше проблем. Я все же надеюсь, что вам выплатят, но если такое дело уже затягивается, то думаешь над тем, как же оно повернётся дальше. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Igor1717 said:

Так вы вывели? интересно, я б туда зашел. И сколько времени вы собирали на первую выплату?

На первую выплату набрал за 1 день, но на рефах. Не вывели - каждого рефа проверяют вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 23:27, Igor1717 said:

Так вы вывели? интересно, я б туда зашел. И сколько времени вы собирали на первую выплату?

Прождал прилично. Итог - монетки так и не пришли. По крайней мере, если приглашать, то на вывод рассчитывать не стоит. Хотя вижу массу заданий на буксах - может кому-то и выводят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла особого не вижу участвовать в данном проекте, мало того, что проблемы с выплатами, так еще и комиссии за перевод огромные, нужно изрядно попахать, чтобы насобирать монет на вывод.

Однозначно проект не стоит внимания.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tramvay said:

Смысла особого не вижу участвовать в данном проекте, мало того, что проблемы с выплатами, так еще и комиссии за перевод огромные, нужно изрядно попахать, чтобы насобирать монет на вывод.

Однозначно проект не стоит внимания.

По курсу, я насобирал примерно на 68 бакинских - поставил на вывод - списали и не вывели - вернули монеты - снова поставил на вывод - жду сегодня. Скорее всего шляпа, но в чате пишут, что выводят - посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло уже достаточно много времени, вывод есть? Сколько примерно стоит монета, можно ли заходить сейчас или позно уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, alievanton263 said:

Прошло уже достаточно много времени, вывод есть? Сколько примерно стоит монета, можно ли заходить сейчас или позно уже?

Пока вывода нет. Стоит примерно 2 рубля. Входить пока не стоит, так как нет вывода - заявка так и висит, хотя по регламенту должны обработать за 24 часа (рабочие дни). Сегодня будет окончательно ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сегодня скачал приложение Handy попробую насобирать 1000 монет= 150$ на минимальный вывод, только комиссия 290 монет. Один пользователь приложения, который активно приглашает рефералов, говорит что приложение выплачивает и он уже выводил несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gimalaiw said:

Я тоже сегодня скачал приложение Handy попробую насобирать 1000 монет= 150$ на минимальный вывод, только комиссия 290 монет. Один пользователь приложения, который активно приглашает рефералов, говорит что приложение выплачивает и он уже выводил несколько раз.

У меня больше 3000 токенов. 2 раза зарубили с выводом и средства вернули на баланс - выводы делайте сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...