Handy Pick - 100 Handy Token за регистрацию и 30 за реферала! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Handy Pick - 100 Handy Token за регистрацию и 30 за реферала!

Recommended Posts

Handy Pick- 100 Handy Token прямо сейчас + 30 Handy Token за реферала + 100 токенов за отзыв. Также токены начисляют за голоса - будет предложено несколько криптовалют - нужно выбрать куда пойдет крипта - в рост или упадет - далее нужно подтвердить выбор и просмотреть короткий ролик. 

Вывод обещают открыть с 16 февраля.

Монета уже торгуется на нескольких биржах. Есть пары с USDT и BTC. Примерная стоимость на момент создания поста 1 цент.

 

 

Инструкция: 

1. Устанавливаем приложение по ссылке: http://applink.handypick.io/index.php или https://play.google.com/store/apps/details?id=io.handypick.app

2. Соглашаемся с правилами;

3. Жмем в правом нижнем углу на значок профиля

4. Регистрируемся через почту или гугл аккаунт;

5. Устанавливаем платежный пароль - его нужно запомнить, если планируете выводить токены)

6. Вводим реф. код: DFTKZG - дадут 30 токенов допом

7. Далее снова жмем а значок профиля -> langaue и выбираем английский язык (по умолчанию стоит китайский)

 

Пробная выплата
 
aa15dfe36a22.jpg
 
Объявление об отзыве HandyPick 
Спасибо за ваше драгоценное время ожидания нашего объявления о выводе средств HandyPick
Доступная дата вывода средств: 16 февраля 2021 года в 18:00
 
Лимиты и условия вывода
Ежедневно выводимое количество: минимум 2000 Handy до максимума 20000 Handy
Процесс вывода средств будет происходить вручную из-за стабилизации вывода средств и злоупотребления пользователями
Теоретически пользователю нужно будет запрашивать  один раз в день до 00:00 KST (ежедневно), а затем вывод средств будет завершен на следующий день в 15:00 KST
Пожалуйста, будьте осторожны, даже если вывод средств не обрабатывается в режиме реального времени. (Так как сегодня первый день withrawal, это может занять два дня для его завершения)
 
Комиссии
Плата за вывод средств: приложение автоматически вычтет плату за газ по сравнению с платой за газ Etherium
Ex) Вывод Запрошен 2000 Handy -> Плата за эфирный газ стоит 1000 -> Вывод 1000 handy compledet
Плата может измениться с течением времени в зависимости от того, что плата за газ Ethereum будет уменьшена еще больше....

 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, artmaks24 said:

Монета уже торгуется на хотбите. 

Ссылка на приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.handypick.app

Handy Pick- 100 Handy Token прямо сейчас + 30 Handy Token за реферала + 100 токенов за отзыв. Вывод обещают открыть с 16 февраля.

Монета уже торгуется на хотбите. 

 

 

Инструкция: 

1. Устанавливаем приложение по ссылке: http://applink.handypick.io/index.php или https://play.google.com/store/apps/details?id=io.handypick.app

2. Соглашаемся с правилами;

3. Жмем в правом нижнем углу на значок профиля

4. Регистрируемся через почту или гугл аккаунт;

5. Устанавливаем платежный пароль - его нужно запомнить, если планируете выводить токены)

6. Вводим реф. код: DFTKZG - дадут 30 токенов допом

7. Далее снова жмем а значок профиля -> langaue и выбираем английский язык (по умолчанию стоит китайский)

 

P.S. Тема будет дополнена - создавал на скорую руку


 

 

 

 

 

 

 

 

Обязательно попробуем это приложение, возможно что то и получится заработать. А в паре с чем торгуется токен, что по цене скажите пожалуйста. Есть ли какие то минимум на вывод или иные подводные камни?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blackcat91 said:

Обязательно попробуем это приложение, возможно что то и получится заработать. А в паре с чем торгуется токен, что по цене скажите пожалуйста. Есть ли какие то минимум на вывод или иные подводные камни?

Главный подводный камень - нет выплат - еще не открыли. Торгуется на нескольких биржах. Есть пара с USDT и BTC, курс в районе 1 цента. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получаем 1 бакс и пока без выплат, думаю надо подождать, пока они появятся, а появятся они с открытием вывода. Есть какая-либо информация о том, может быть ограничения будет на вывод? Например, минималка или комиссии? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Получаем 1 бакс и пока без выплат, думаю надо подождать, пока они появятся, а появятся они с открытием вывода. Есть какая-либо информация о том, может быть ограничения будет на вывод? Например, минималка или комиссии? 

Все эти моменты сейчас уточняю. Приходится в ручную вбивать текст для перевода, ибо его не скопировать. На сайте вообще криво все переводит. По мере появления инфо - буду добавлять в стартовый пост

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему.

Думаю на момент открытия вывода цена токена существенно упадет.

А какие именно биржи можно использовать для продажи токенов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kitkat2018 said:

Спасибо автору за тему.

Думаю на момент открытия вывода цена токена существенно упадет.

А какие именно биржи можно использовать для продажи токенов?

Hotbit планирует разместить HANDY (Handy Token) в глобальной секции.

Функция депозита запускается: 2021.02.04 в 12:00 МСК

Торговая функция запускается: 2021.02.04 в 13:00 МСК

Функция вывода средств запускается: 2021.02.04 в 13:00 МСК

Торговая пара: HANDY / BTC, HANDY / USDT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление о выводе средств HandyPick

Сегодня мы попытались открыть функцию wuthdrawal, но по мере того, как все больше пользователей присоединялись к HandyPick, мы находили новых злоупотребляющих пользователей. Мы откроем вывод средств, как только сервис будет более стабилизирован. Команда сделает все возможное чтобы построить систему и стабилизировать приложение к 16 февраля

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Получаем 1 бакс и пока без выплат, думаю надо подождать, пока они появятся, а появятся они с открытием вывода. Есть какая-либо информация о том, может быть ограничения будет на вывод? Например, минималка или комиссии? 

Минималка на вывод 2 000 монет, максималка 20 000. По поводу комиссии данных нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artmaks24 said:

Все эти моменты сейчас уточняю. Приходится в ручную вбивать текст для перевода, ибо его не скопировать. На сайте вообще криво все переводит. По мере появления инфо - буду добавлять в стартовый пост

Хорошо. Тогда ждём. 

31 minutes ago, artmaks24 said:

Минималка на вывод 2 000 монет, максималка 20 000. По поводу комиссии данных нет

М-да, с учётом того, что получаем 100 и за отзыв ещё 100. Также есть реферальная система по 30 токенов. Получается надо еще 60 людей пригласить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Хорошо. Тогда ждём. 

М-да, с учётом того, что получаем 100 и за отзыв ещё 100. Также есть реферальная система по 30 токенов. Получается надо еще 60 людей пригласить. 

Есть еще варик с голосованием - нужно угадать курс. По сути, если приложение будет платить, то через буксы нагнать не проблема. 20 руб. за рефа это норм

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, artmaks24 said:

Есть еще варик с голосованием - нужно угадать курс. По сути, если приложение будет платить, то через буксы нагнать не проблема. 20 руб. за рефа это норм

Если же буксы, то надо выставлять поменьше цену думаю. За 10-15 рублей могут делать спокойно. Голосование каждый раз проводится? Тогда это второй вариант вывести мне кажется, что получше. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maskim said:

Ого, спасибо за такое существенное дополнение к теме.

Хотел сначала зарегистрироваться, но теперь понимаю что нужно нагнать кучу рефералов для вывода.

в таком случае я пройду мимо

Все равно спасибо за отклик! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 21:18, Typpak said:

Если же буксы, то надо выставлять поменьше цену думаю. За 10-15 рублей могут делать спокойно. Голосование каждый раз проводится? Тогда это второй вариант вывести мне кажется, что получше. 

Да там регистрация предельно простая. Даже за 7-10 много желающих будет. Не следил за проектом. Сейчас буду выяснять работает вывод или нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2021 at 20:02, Typpak said:

Хорошо. Тогда ждём. 

М-да, с учётом того, что получаем 100 и за отзыв ещё 100. Также есть реферальная система по 30 токенов. Получается надо еще 60 людей пригласить. 

Итого: проект платит. Только с комиссией что то они загнули 1181 монета, в правилах написано 100

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:

Да там регистрация предельно простая. Даже за 7-10 много желающих будет. Не следил за проектом. Сейчас буду выяснять работает вывод или нет

Ну вот, можно и поменьше взять цену, а то слишком много, как мне кажется 10-15 рублей платить. 

5 hours ago, artmaks24 said:

Итого: проект платит. Только с комиссией что то они загнули 1181 монета, в правилах написано 100

 

И вот тут сразу облом)) Что же так все неоднозначно то) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Ну вот, можно и поменьше взять цену, а то слишком много, как мне кажется 10-15 рублей платить. 

И вот тут сразу облом)) Что же так все неоднозначно то) 

Зато курс вырос более, чем в полтора раза. Теперь стоит $0.01625

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал пробную выплату

aa15dfe36a22.jpg
 

 

 

Объявление об отзыве HandyPick 
Спасибо за ваше драгоценное время ожидания нашего объявления о выводе средств HandyPick

Доступная дата вывода средств: 16 февраля 2021 года в 18:00

 

Лимиты и условия вывода

Ежедневно выводимое количество: минимум 2000 Handy до максимума 20000 Handy

Процесс вывода средств будет происходить вручную из-за стабилизации вывода средств и злоупотребления пользователями

 

Теоретически пользователю нужно будет запрашивать  один раз в день до 00:00 KST (ежедневно), а затем вывод средств будет завершен на следующий день в 15:00 KST

 

Пожалуйста, будьте осторожны, даже если вывод средств не обрабатывается в режиме реального времени. (Так как сегодня первый день withrawal, это может занять два дня для его завершения)

 

Комиссии

Плата за вывод средств: приложение автоматически вычтет плату за газ по сравнению с платой за газ Etherium

 

Ex) Вывод Запрошен 2000 Handy -> Плата за эфирный газ стоит 1000 -> Вывод 1000 handy compledet

 

Плата может измениться с течением времени в зависимости от того, что плата за газ Ethereum будет уменьшена еще больше....

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, artmaks24 said:

Зато курс вырос более, чем в полтора раза. Теперь стоит $0.01625

Ну теперь хоть что-то обнадеживает. Вы собирали с помощью рефералов? И как оно, если так? Мы говорили про буксы и думаю, что все вам удалось и за более меньше цену выставлять задания. Самое главное это работает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Typpak said:

Ну теперь хоть что-то обнадеживает. Вы собирали с помощью рефералов? И как оно, если так? Мы говорили про буксы и думаю, что все вам удалось и за более меньше цену выставлять задания. Самое главное это работает. 

 

Пишут, что да и и есть пруфы. У меня только вывод, который может обрабатываться 2 дня. Как упадут на биржу - выложу здесь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, artmaks24 said:

 

Пишут, что да и и есть пруфы. У меня только вывод, который может обрабатываться 2 дня. Как упадут на биржу - выложу здесь

Понятно, но разъяснения в виде комиссии Эфира конечно так себе. Сумма минимальная и так большая по сравнению с тем, что дают, так комиссия ест больше 50% этой суммы. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Понятно, но разъяснения в виде комиссии Эфира конечно так себе. Сумма минимальная и так большая по сравнению с тем, что дают, так комиссия ест больше 50% этой суммы. 

Да. С комсой перебор. Посмотрим будут ли выполнять свои обещания или сразу везде все закрутят

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artmaks24 said:

Да. С комсой перебор. Посмотрим будут ли выполнять свои обещания или сразу везде все закрутят

Как мне кажется, то странно они поступили. Получается, что собрав монеты, продвигая проект рефералами - мы получаем в 2 раза меньше вознаграждение. 

1 hour ago, artmaks24 said:

За период пока жду обработку первой выплаты, набрал уже на вторую. Если завтра не выведут, значит особо ловить нечего

Так ещё теперь не понятно, вывод то работает или нет. Будет красивый скам проект, если не выведут. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...