tokenspool.com - $0,007 - каждые 5 минут - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

tokenspool.com - $0,007 - каждые 5 минут

Recommended Posts

Реферальная

 

Прямая

 

По информации с других форумов кран пока платит, минималки на вывод составляют $50 в биткоинах(Faucetpay), $1 в биткоин кэш (Faucetpay или любой кошелёк)

$1 в usdc на INAI Fintech, $1 на Payeer  и AdvCash

Есть ручной и автокран

1751021927_.thumb.png.35aab9e831fb9fd4723f64649210f549.png

 

Рефералка 20%

Edited by cryptoMan97
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краткость, сестра таланта. А что делать та надо, смотреть в монитор и ждать чуда. Как я понял это что то типа накопительного крана. Каждый раз надо забирать монеты, после 5 минут. Ну и собирать годик, если через месяца 2 не закроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SaSaS said:

Краткость, сестра таланта. А что делать та надо, смотреть в монитор и ждать чуда. Как я понял это что то типа накопительного крана. Каждый раз надо забирать монеты, после 5 минут. Ну и собирать годик, если через месяца 2 не закроется.

Вводить капчу и собирать монетки, смортеть рекламу, а для автокрана нужна энергия, которую можно получить выполнив ачивки, ну или как вариант вступить в их телеграмм канал, они разыгрывают 0,013 BCH, для этого нужно репостнуть их запись в любой соцсети, набрать наибольшее кол-во лайков, и ждать результатов до 6 февраля проходит раздача.

Edited by cryptoMan97
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашел видео про сайт. Так описали не чего. Самое главное пока что платит, там скрин показали. Кто ролик снял, я этим ребятам доверяю, не один раз темки годные подкидывали. И кран можно брать 200 раз всего, это в день 0.084, а всего 1.46. Можно пощелкать, но нудно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё автокран есть, там платят по 0,005 каждые  6 минут, получаться должно по $1,2 в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для крана выглядит очень жирно: небольшая минималка на вывод, ,большая оплата за клик, да ещё и 20% рефералка . Скорее всего, он проживёт не очень долго, нужно поторопиться. А дальше либо закрытие, либо уменьшение выплат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерсная тема надеюсь смогу наскребсти на вывод, но мне кажется через месяц он закроется, как один известный кран, который от 100 сатош каждый час давал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так долго нужно сидеть и клацать чтобы собрать всего лишь 1$.

Я считаю это бесполезной тратой времени и сил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, не прошло и дня, а уже начали потихоньку затягивать пояса:

  • теперь клики в кране каждые 6 минут
  • убрали вывод на payeer
  • подняли минималку на вывод в BCH на любой кошелёк до 2$ (на faucetpay по-прежнему 1$)
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на этом сайте уже примерно дня 4-5 
Интересно зачем набивать 50 $ минималку на faucetpay !?
Это придется калатить не один месяц ))) 
Когда можно вывести BCH аналогично Faucetpay при минимальной сумме в 1$ 

или так же на другой кошелек BCH но минималка уже 2$ 
Так же можно вывести на AdvCach минималка 2$ 
Так вроде сам сайт не чего нормальный вот только что бесит так это капча !
Да  ссылок в нем PTC очень мало 
Хоть на сайте и написано что каждый 6 минут кран дает 
но все ровно вот сейчас получил и таймер пошол показало 6 мин 30 сек 
максимальное количество претензий можно сделать в кране 200 
Это выходит 1.40 $ не плохо вот только 
1) платит ли он !? 
2) сделать за один день 200 претензий это надо сутки не спать и тыкать каждые 6-7 минут 
До первой выплаты наберете минималку и все больше не будите собирать 
он вам просто надоесть и достанет особенно его тупая капча 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ruslaneeee said:

Так же можно вывести на AdvCach минималка 2$ 

Причём, что удивительно, немного больше чем у вас есть на счету

58 minutes ago, Ruslaneeee said:

Да  ссылок в нем PTC очень мало 

Надеюсь их количество будет увеличиваться, кран довольно новый, но на мой взгляд интересный. 

Главное чтобы стабильно платил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bugaychuk256 said:

Ну я думаю что набрать минималку в первый день реально но вопрос а стоит ли тратить время на это. Так как оно после первой выплаты вам надоест.

Да каждый асм решит. Кому-то надоест, а кто-то до талова будет клацать - так всегда было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qwelol said:

Ну что ж, не прошло и дня, а уже начали потихоньку затягивать пояса:

  • теперь клики в кране каждые 6 минут
  • убрали вывод на payeer
  • подняли минималку на вывод в BCH на любой кошелёк до 2$ (на faucetpay по-прежнему 1$)

На payeer уже была надежда, но как только все узнали об этом кране, то сразу же начинают все убирать) Ну дефолтная ситуация для крана, с таким работать это себе в убыток по времени. С учётом того, что автокран должен быть всегда открытым. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

На payeer уже была надежда, но как только все узнали об этом кране, то сразу же начинают все убирать)

И продолжают убирать. Зашел сегодна утром - пропала возможность вывода на Advanced Cash. И сбор на ручном кране теперь через 8 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, пока что кран платит. Сегодня успешно вывел 1$ на faucetpay в BCH. Пришло практически моментально. 

Screenshot_3.thumb.png.ca53cf31106167f7637ea3f90da88d74.png

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qwelol said:

Однако, пока что кран платит. Сегодня успешно вывел 1$ на faucetpay в BCH. Пришло практически моментально. 

Screenshot_3.thumb.png.ca53cf31106167f7637ea3f90da88d74.png

 

Хорошая новость. Сам помаленьку подбираюсь к доллару и думал выводить в BCH на FaucetPay, но теперь потерплю до двух и попробую на прямой BCH адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, buddyfalko1 said:

И продолжают убирать. Зашел сегодна утром - пропала возможность вывода на Advanced Cash. И сбор на ручном кране теперь через 8 минут

Бред какой-то уже, а не кран. Мне такие резкие изменения никак уж не нравятся, вообще есть же там другие способы вывода. Теперь благо их бы не прикрыли и не скамнулись вообще. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня отказались платить на faucetpay. Возможно, просто закончился пул BCH, а возможно, что это уже тревожный звоночек. Увы пока нет возможности проверить вывод BCH на произвольный адрес.

Screenshot_1.png.028992303f56fd03d762a970b896a133.png

Так ещё и автоматический кран сломали . По крайней мере, у меня с него редиректит на другую страничку. Я уже и редирект в браузере запрещал, но всё равно не помогает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, qwelol said:

Сегодня отказались платить на faucetpay. Возможно, просто закончился пул BCH, а возможно, что это уже тревожный звоночек. Увы пока нет возможности проверить вывод BCH на произвольный адрес.

Screenshot_1.png.028992303f56fd03d762a970b896a133.png

Так ещё и автоматический кран сломали . По крайней мере, у меня с него редиректит на другую страничку. Я уже и редирект в браузере запрещал, но всё равно не помогает. 

Между прочим на этом кране достаточно багов и недоработок! И автокран переодически перестаёт работать из за ошибки, и когда ПТС смотришь тоже выходит ошибка! И именно тогда когда время закончилось и капчу прошёл! Приходится практически каждую вторую ссылку по два раза смотреть!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Burjuy333 said:

Между прочим на этом кране достаточно багов и недоработок!

Кроме этого постоянно меняются условия, причём естественно в худшую сторону. Увеличивается не только время между клаймами,  но, что самое плохое - минималка. Теперь вывод в BCH от 5 долларов независимо от способа. На мой взгляд это тревожные звоночки...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, buddyfalko1 said:

Кроме этого постоянно меняются условия, причём естественно в худшую сторону. Увеличивается не только время между клаймами,  но, что самое плохое - минималка. Теперь вывод в BCH от 5 долларов независимо от способа. На мой взгляд это тревожные звоночки...

Видел сумму минималки, это в принципе нормально для кранов! Но вот если сначала была одна минималка, а когда стали интересоваться краном сделали её выше, вот это согласен наводит на нехорошие мысли! Я вчера в дайс заходил, вот реально удивился!) На кране собираешь ппц копейки а минимальная ставка пол доллара!)) Это нужно год копить чтоб десять раз в него сыграть, реально не понимаю тактику админов!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделали минималку 5$ на faucetpay. Однако, 1$ всё ещё можно вывести на inai.cash, а оттуда на payeer. Попробовал сегодня - способ рабочий. 

Screenshot_1.thumb.png.2912351688ce010f28516c2dca62ff21.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, qwelol said:

Сделали минималку 5$ на faucetpay. Однако, 1$ всё ещё можно вывести на inai.cash, а оттуда на payeer. Попробовал сегодня - способ рабочий. 

Screenshot_1.thumb.png.2912351688ce010f28516c2dca62ff21.png

Это радует, что ещё выплачивает, а $5 в принципе можно набрать, добавили шортлинки (10000 штук) на $7,5  и они работают(по крайне мере одну ссылку я прошёл)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptoMan97 said:

добавили шортлинки (10000 штук) на $7,5  и они работают(по крайне мере одну ссылку я прошёл)

Вот только платят за них мало, а времени на них тратится довольно много.

Единственное место где в этом проекте платят адекватно - это Manual faucet, но он теперь через 10 минут, если не ошибаюсь.

Я, кстати, не понял что дают уровни кроме первого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...