Начни бизнес без вложений - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Начни бизнес без вложений

Recommended Posts

Лично я не являюсь поклонником сетевых проектов, поскольку очень сложно мотивировать человека вложить, а вот здесь это не нужно делать. Данная сетевая структура сотрудничает с финансовым сектором, например с банками (и не только). Вы можете бесплатно заводить себе карточки или мотивировать это делать людей и вам будет капать денежка. Но это не основное, а главное в том, что людям тоже не так сложно будет это делать, а значит здесь действительно ваша структура может расти.

 

Не реф

 

Реферальная ссылка (без нее нормальной реги)

 

Подробнее в видео ниже. Вопросы мне задавайте через цитирование или ник с собачкой.

 

 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я видео и всё конечно интересно и можно на этом заработать.Ну вот с приглашениями у меня не очень получается.Я пробовал на похожем сайте называется Workle.Там всё практически похоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема не плохая я давненько уже вижу в соц сетях посты на этот сервис с дебетовыми карточками еще можно но с кредитными будет все гораздо сложнее у этого сервиса у этого сервиса есть только один плюс 
Это 9ти уровневая партнерская программа и все больше там не чего хорошего нет !!!
Видел аналогичный сервис там тоже есть партнерская программа но если честно не помню сколько уровней 
А суть тоже такая же только там что бы взять свою реферальную ссылку надо сначала оформить на себя карту любую которую предлагает сам сервис 
Есть сервисы которые платят больше но там оплата только за своих прямых приглашенных рефералов но и там нет не какого процента в сеть партнерских отчислений зато получаешь не процент а сразу всю сумму себе на баланс на мой взгляд это будет получше если конечно можешь искать людей и мотивировать их 
на оформления этой карты в основном это дебетовые с ними куда проще !!!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Посмотрел я видео и всё конечно интересно и можно на этом заработать.Ну вот с приглашениями у меня не очень получается.Я пробовал на похожем сайте называется Workle.Там всё практически похоже.

Да, но на workle заработанные средства не так просто вывести, нужно предоставить кучу документов. Интересно, как в этом сервисе с выводом средств дело обстоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом сайте платят в криптовалюте ?

Какую криптовалюту можно заработать на этом сайте? 

 

Edited by dimaskd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный способ заработка без вложений, особенно для тех, кто умеет приглашать людей целыми пачками :) Мне лишь нравится то, что все остаются в выигрыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

На этом сайте платят в криптовалюте ?

Какую криптовалюту можно заработать на этом сайте? 

 

Не платят там крипто валютой вы что с сума сошли вы хотя бы видео посмотрите в чем суть вообще этого проекта так это назовем 

Тут работаешь непосредственно с банками
крипто валюта для банков это фантики 
Это тоже самое что вам на работе будут платить бумагой формата А4 


Там оплата только фиат и не более 
С другой стороны какая разница вы также можете купить крипто валюту на эти же деньги которые вам заплатят за привлечения рефералов 

Edited by Ruslaneeee

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...