earnspace.xyz - 6 doge за 5 минут - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptoMan97

earnspace.xyz - 6 doge за 5 минут

Recommended Posts

Реферальная

Прямая

 

В день доступно 20 коротких ссылок, которые просматриваются легко (как сёрфинг), нету сотен всплывающих окон, каждую ссылку нужно смотреть 15 секунд

и за каждую просмотренную вы получаете 0,3 dogecoin, как наберёте 1 dogecoin сможете вывести на ваш ExpressCrypto аккаунт.

2079510015_.thumb.png.7a6d35b88ddaf873788ab5f257584e3b.png

 

Реферальная программа 10%

 

 

Выплата

747318875_.thumb.png.65044dd9063b7aff5b2f186a847ee065.png

  • -4 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал ваш кран  и что не одну ссылку не могу просмотреть хотя их там 20 . Нажимаешь проходиш капчу перекидывает на сайт со временем  проходит время и по новый на эту же страницу с капчай что так до бесконечности  проходить оду и туже короткую ссылку . Может я что то делаю не так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично,собираем доги скоро они должны выстрелить.Доминация биткоина падает,это значит что альткоины один за другим начинают сейчас показывать хороший рост.Доги уже отошёл после последнего пампа,думаю после пробития треугольника будет трейд на +25%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, s0099 said:

Попробовал ваш кран  и что не одну ссылку не могу просмотреть хотя их там 20 . Нажимаешь проходиш капчу перекидывает на сайт со временем  проходит время и по новый на эту же страницу с капчай что так до бесконечности  проходить оду и туже короткую ссылку . Может я что то делаю не так ?

Завтра видео сниму, как собирать, если такое дело, сегодня не могу так как все прошёл, а вы сначала указали ID от ExpressCrypto? по ссылке переходите и там капча я не робот, жмёте её и ждите потом 15 секунд, затем закрываете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел зайти но не смог не могу пароль востановить с кошелька экспрес крипто нажимаю сброс отправляют какой то пароль кусками через пробелы ввожу пишет что не верный пароль бред какой то.. А новый кошелек регистрировать что бы туда зайти не охота да и с другой стороны окало 150 сатошь выходит ежедневно маловато это 6 додж.. 

Завтра может будет накат зайду кошелек налажу что бы войти 

Edited by Ruslaneeee
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ruslaneeee said:

Хотел зайти но не смог не могу пароль востановить с кошелька экспрес крипто нажимаю сброс отправляют какой то пароль кусками через пробелы ввожу пишет что не верный пароль бред какой то.. А новый кошелек регистрировать что бы туда зайти не охота да и с другой стороны окало 150 сатошь выходит ежедневно маловато это 6 додж.. 

Завтра может будет накат зайду кошелек налажу что бы войти 

Если у вас стоит гугл переводчик, то такое возможно, отключите его и тогда не будет пробелов(а может в чём то другом проблема, но у меня вот так решилась). Да 6 догов это конечно не очень густо, но с другой стороны объединив  несколько похожих таких сайтов, можно получать в несколько раз больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, cryptoMan97 said:

Завтра видео сниму, как собирать, если такое дело, сегодня не могу так как все прошёл, а вы сначала указали ID от ExpressCrypto? по ссылке переходите и там капча я не робот, жмёте её и ждите потом 15 секунд, затем закрываете

Так и делаю так как с ExpressCrypto давно работаю  ну  может быть это иза ядекс браузера , попробую через браво зайти .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже возникла проблема с ссылками. Открываешь, проходишь капчу, ждешь, а тебя потом просто обратно перекидает и все по кругу. Пару раз пробовал, так и не получилось.
Возможно проблема с самой ссылкой? Я только первую попробовал, дальше не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший серфинг. Да и монетка доги простая, но в тоже время серьёзная. Может и иксы дать на одной новости и просесть может только если биток вниз потянет( ну ладно, не только).


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Patalik said:

Тоже возникла проблема с ссылками. Открываешь, проходишь капчу, ждешь, а тебя потом просто обратно перекидает и все по кругу. Пару раз пробовал, так и не получилось.
Возможно проблема с самой ссылкой? Я только первую попробовал, дальше не стал.

Даже не знаю, в чём проблема, но у меня такой нету, ссылки там все одинаковые

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный кран.

Доги очень перспективная монета.

Смущает только что вывод доступен только на один кошелёк.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Matthew1931 said:

ну вот и вполне не плохой кран)и не скажешь что мало платит,особенно так как я холдер по doge)спасибо

Видимо он уже сегодня закончился, жму на кнопку wirtdraw и ничего не происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maskim said:

Очень жаль что проект уже не платит. 

Платил довольно щедро за простые действия. 

Может выплаты ещё возобновят 

Возможно, сейчас попробовал, теперь пишет что минималка теперь 20 догов, в принципе можно набрать за 4 дня

644355747_.png.2046c3b6202f1c1ad95d040c467a62b7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз, в принципе многовато для рекламных кранов платит, так что скорее всего признак скама то, что он минималку задвинул такую, типа привлек трафик, а дальше настала пора окупать) Ну, думаю, автор сообщит нам новости, как наберет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mybuksy said:

Хз, в принципе многовато для рекламных кранов платит, так что скорее всего признак скама то, что он минималку задвинул такую, типа привлек трафик, а дальше настала пора окупать) Ну, думаю, автор сообщит нам новости, как наберет

А да сегодня зашёл и все мои вчерашние просмотренные ссылки сбролись, так что всё кран закончился.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран классный, и доги крутая манета, скоро ждем рост, главное чтобы кран не улетел в скам, а так все круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shery1197 said:

Да согласен когда то кран был классным но он уже перестал выплачивать....

Кран то выплачивает, но уже не то что было раньше, в принципе как со всеми кранами нашего времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, LostBit said:

Кран то выплачивает, но уже не то что было раньше, в принципе как со всеми кранами нашего времени. 

Кран уже перестал существовать 98757393_.thumb.png.a2bee63fe07ce8c28fdc0df58b721975.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...