Парамайнинг Без вложений - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

Парамайнинг Без вложений

Recommended Posts

Добрый день Форумчани!!!

На просторах интернета нашел не плохой сайт к сайту еще идет телеграмм бот они связаны друг с другом

И так в чем суть парамайнинга и вообще в целом!!!

Что бы шел парамайнинг нам надо 1 монету DXGRP для этого делаем так как описано ниже 
За регистрацию на сайте нам дают 0.5 DXGRP монеты далее переходим в бота в боте аналогично нам дают 0.5 DXGRP монеты 
Далее что нужно сделать это привязать свою учетную запись с сайта к боту для этого нам понадобится Google Authenticator все это делается в настройках 


После привязки бота к сайту баланс объединится и получится 1 монета все парамайнинг пойдет маленький конечно но халявный 
Важно чем чаще вы будите собирать с парамайнинга на основной счет тем быстрее будет парамайнить в целом скорость зависит от того сколько у вас на основном счете монет

Монета торгуется на бирже https://waves.exchange/ В паре Waves/DXGRP USDN/DXGRP И USDT/DXGRP На главной странице сайта есть ссылки на эти пары 


Суточный процент с парамайнинга от 0.2 до 0.5 

Минимальный вывод с проекта 100 руб Вывод как на биржу так же и на свой кошелек

 

Есть возможность покупки продажи обмена перевода другим участникам монет DXGRP
Сразу скажу что я не чего не покупал и не собираюсь пускай майнит все ровно халявный
А так вообще после пополнения автоматом конвентируется вся сумма в монеты 

Вот что касается реферальной системы то тут она довольно хорошая аж 5 ур 
1ур 4% 2ур 3% 3ур 2% 4ур 1% 5ур 0.5% Один минус что это идет с пополнения рефералов а не с парамайнинга 
Так же есть у кого большая структура у того повышается коэффициент от х2 до х4 парамайнинга 

Реф ссылка на Бота https://teleg.link/duxgroupbot?start=888089396
Реф ссылка на сайт https://duxgroup.ru/?ref=260

Не реф ссылка на бота https://teleg.link/duxgroupbot
Не реф ссылка на сайт https://duxgroup.ru/

Думаю что все написал майните на здоровье!!! 
 

ПАРАМАЙНИНГ 2.png

ПАРАМАЙНИНГ 1.png

ПАРАМАЙНИНГ 3.png

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень интересно что это, но в тоже время интересно как тут без вложений можно будет вынести хотя-бы бакс или два.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, olegdlrs said:

На самом деле очень интересно что это, но в тоже время интересно как тут без вложений можно будет вынести хотя-бы бакс или два.

Невозможно, явно видно что тут мы должны вложиться, а вот тут каждому свое. Автор просто дал инфу на проект. Если хотите вложится то ваше дело. А так я сам лично не буду, как-то мне не нравится проекты с блокчейна вавес)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maskim said:

Я думаю что без вложений тут делать нечего, с одной монеты получать 0.2-05 процента это очень мало и даже на минималку нужно будет долго собирать. 

Я бы не рисковал вкладывать, так как не понятно сколько проживёт этот проект

Как и в любом другом майнинге, никакой хороший прибыли вы не сможете получить пока не вложите в проект нормальную сумму денег.

А вот по поводу риска, вы абсолютно правы, сейчас так много сайтов и проектов которые работают несколько дней и закрываются, что есть большой шанс потерять вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kitkat2018 said:

Как и в любом другом майнинге, никакой хороший прибыли вы не сможете получить пока не вложите в проект нормальную сумму денег.

А вот по поводу риска, вы абсолютно правы, сейчас так много сайтов и проектов которые работают несколько дней и закрываются, что есть большой шанс потерять вложения

Тут нужно или вкладывать свои деньги или пригласить очень много рефералов активных чтобы была хоть какая-нибудь прибыль с этого майнинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего пугает такая большая рефералка.По сути проект заточен в первую очередь на то что бы набрать как можно больше инвесторов а есплатная раздача как замануха.Скажу по своему опыту проекты с такой большой реф программой долго не живут

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не сильно выделяется проект из череды подобных, поэтому скорее всего мимо пройду, тут в нише, где много скамов, нужно чем то зацепить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sukur said:

Невозможно, явно видно что тут мы должны вложиться, а вот тут каждому свое. Автор просто дал инфу на проект. Если хотите вложится то ваше дело. А так я сам лично не буду, как-то мне не нравится проекты с блокчейна вавес)

У админов спрашивал сказали что не надо пополнять для вывода..  минимальный вывод 1 монета 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интеречное  предложение. Но если без вложений то так же как и везде без рефералов не вывезти) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть просто привязать и все?

Дальше само начнет капать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Все это как то настораживает с парамайнингом , да и торги на вейвс тоже , одна монетка не принесёт доход , а покупать и вкладывать в сомнительный проект думаю не стоит , какждый решает сам , но я прохожу мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:50, Sukur said:

Невозможно, явно видно что тут мы должны вложиться, а вот тут каждому свое. Автор просто дал инфу на проект. Если хотите вложится то ваше дело. А так я сам лично не буду, как-то мне не нравится проекты с блокчейна вавес)

В свое время я заработал хорошо на раздаче pirate cash.В телеграм боте давали ежедневный хороший бонус.Я собирал каждый день,плюс рефералов приглашал и через три месяца продал на не плохую сумму.Тоже парамайнинг своего рода.Но вот в призм я уже делал вложения и остался в большом минусе.

В этом случае халява слишком мала и да,не нравится что токен на платформе волн.

Edited by dimaskd

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...