Какие знаменитости пиарят крипту? - Page 28 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Какие знаменитости пиарят крипту?

Recommended Posts

19 hours ago, S1d0dji said:

Да я сам сбился с мысли, наверное перепутал темы😙Я посмотрел, коллекции Джонни не то что-бы дорогие сейчас, от 0.5 eth приблизительно идёт закупка, самый дорогой приобретался за 1.5eth, думаю что после суда он обрёл ещё большую популярность. Я думаю что если бы Эмбер что-то сказала бы про коллекцию его, она бы взлетела в цене ещё больше.

Суд проходил в другой обстановке, было не до нфт, а за старичка Деппа рад, его оправдали, возможно вернётся к ролям в фильмах и его коллекция ещё больше стрельнет в цене.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, S1d0dji said:

Конечно форма приобретения большей популярности не плохая, но довольно рискованная для какого-то человека. Алл-ин. Да и его коллекции по сути не будут дорого цениться и насколько мне известно, часть или все средства с НФТ он жертвует в фонды.

Там уже как кто захочет) Про жертвования в фонды. А по рискам - ну у кого как, на самом деле. Кому-то действительно не простят и не поймут такую тему, а кого-то проигнорируют и никакого хайпа не выйдет. Случаи могут быть разные противоположно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AlexZenker said:

Там уже как кто захочет) Про жертвования в фонды. А по рискам - ну у кого как, на самом деле. Кому-то действительно не простят и не поймут такую тему, а кого-то проигнорируют и никакого хайпа не выйдет. Случаи могут быть разные противоположно

И я про то-же, но наверное он за свою коллекцию не будет цепляться, может что-то придумает. Как думаете, дальнейший хайп около Джонни будет? И если будет, то в каком плане?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 16:50, Marcs0 said:

Суд проходил в другой обстановке, было не до нфт, а за старичка Деппа рад, его оправдали, возможно вернётся к ролям в фильмах и его коллекция ещё больше стрельнет в цене.

Как думаете, будет ли новая франшиза связаннная с ним? Да и  сейчас некоторые продюссеры говорят что у этой франшизы большой кассовый потенциал, да и многим людям оно нравится. Но я не думаю что он вернется к ним, а вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S1d0dji said:

И я про то-же, но наверное он за свою коллекцию не будет цепляться, может что-то придумает. Как думаете, дальнейший хайп около Джонни будет? И если будет, то в каком плане?

В таких ведь процессах очень важно то чтобы он и дальше светился. А где - это уже ему решать. Сниматься в фильмах, участвовать в новых скандалов, важно одно - постоянно быть на слуху. Поэтому будет или нет - ну не могу ответить)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 19:50, Marcs0 said:

Суд проходил в другой обстановке, было не до нфт, а за старичка Деппа рад, его оправдали, возможно вернётся к ролям в фильмах и его коллекция ещё больше стрельнет в цене.

Там обсуждали много чего не по той обстановке, увы Эмбер решила не затрагивать тему с коллекциями, может не видела в этом плюсов для своей стороны) Я сама узнала о его коллекции не так давно, в каких-то новостях говорили об этой ситуации заодно затронув коллекцию. Деппа непросто оправдали, но и обязали Эмбер выплатить ему 10 млн $ +/-, к тому же актёры уже приглашают его сниматься в новых фильмах на главную роль 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Esther.xxx said:

Там обсуждали много чего не по той обстановке, увы Эмбер решила не затрагивать тему с коллекциями, может не видела в этом плюсов для своей стороны) Я сама узнала о его коллекции не так давно, в каких-то новостях говорили об этой ситуации заодно затронув коллекцию. Деппа непросто оправдали, но и обязали Эмбер выплатить ему 10 млн $ +/-, к тому же актёры уже приглашают его сниматься в новых фильмах на главную роль 

В принципе замечательно что не пострадали эти люди, хотя, нас бы кто пожалел) У них наверняка столько денег и столько возможностей благодаря своей медийной ситуации эти деньги делать, что вряд-ли когда-то у них будут с этим проблемы 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, A4list said:

В принципе замечательно что не пострадали эти люди, хотя, нас бы кто пожалел) У них наверняка столько денег и столько возможностей благодаря своей медийной ситуации эти деньги делать, что вряд-ли когда-то у них будут с этим проблемы 😄 

Не знаю как вы, но я не нуждаюсь в жалости) Каждый человек имеет невероятные возможности, но ограничивает их страхами, ленью, ожиданиями и другим. Медийные личности тоже когда-то ничего не имели, но смогли добиться таких успехов, так почему мы не можем?) Они тоже прошли и проходят долгий и тяжёлый путь. 

Но я наоборот считаю медийность ограничивающим фактором возможностей, всегда нужно следить за своими словами, поступками, всё обдумывать для аудитории, нести перед ней отчёт и ответственность, ужОс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 18:01, kabardinec said:

НФТ это как картины известных личностей, по сути ничего из себя не представляют, но стоят бешенных денег, когда картины, которые могут быть куда красивее, могут стоить в сотни раз дешевле, но все зависит от писателя картины.

НФТ не заканчивается на том что это просто картинки, у них есть и другое применение если так подумать. В общем много перспектив, но их пока не очень используют и это плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, SiberianBear said:

НФТ не заканчивается на том что это просто картинки, у них есть и другое применение если так подумать. В общем много перспектив, но их пока не очень используют и это плохо. 

Пока не так много применений на самом деле. Это либо P2E или просто игры, где НФТ применяется в внутриигровой механике, либо просто картинка. Третьего пока нет, хотя потуги со стороны некоторых проектов есть, сделать из невзаимозаменяемых токенов что-то полезное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlexZenker said:

В таких ведь процессах очень важно то чтобы он и дальше светился. А где - это уже ему решать. Сниматься в фильмах, участвовать в новых скандалов, важно одно - постоянно быть на слуху. Поэтому будет или нет - ну не могу ответить)

И то не факт, есть уже устоявшаяся фан база, скажем так, которые постоянно следят за ним и она достаточно крупная. Это ведь не средней руки музыкант которому нужно постоянно о себе напоминать и поддерживать хайп. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AlexZenker said:

В таких ведь процессах очень важно то чтобы он и дальше светился. А где - это уже ему решать. Сниматься в фильмах, участвовать в новых скандалов, важно одно - постоянно быть на слуху. Поэтому будет или нет - ну не могу ответить)

Я понимаю что вы не можете ответить что будет дальше, что с крипто миром, что с Джонни Деппом. Есть предположение у меня, что он временно выйдет из всего, спокойно отдохнет пару месяцев, всё переварит и может с диснеем опять что-то придумает. По вашим предположениям, Джонни вернется в пираты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 18:45, Esther.xxx said:

Там обсуждали много чего не по той обстановке, увы Эмбер решила не затрагивать тему с коллекциями, может не видела в этом плюсов для своей стороны) Я сама узнала о его коллекции не так давно, в каких-то новостях говорили об этой ситуации заодно затронув коллекцию. Деппа непросто оправдали, но и обязали Эмбер выплатить ему 10 млн $ +/-, к тому же актёры уже приглашают его сниматься в новых фильмах на главную роль 

Джонни сказал что ему не нужны деньги, ему нужна была только правда. То что нфт растут это прекрасно, но на таком рынке они должны просесть, но как только он появится в новом фильме и в СМИ расскажет про них, то цена начнёт идти стремительно вверх.

On 11.06.2022 at 15:06, S1d0dji said:

Как думаете, будет ли новая франшиза связаннная с ним? Да и  сейчас некоторые продюссеры говорят что у этой франшизы большой кассовый потенциал, да и многим людям оно нравится. Но я не думаю что он вернется к ним, а вы?

Как это было с пиратами? Мне почему-то кажется что нет, позовут в другие фильмы, но не факт что он согласится работать со студиями после того сколько на него вылилось. Если бы сейчас был рост крипты с восходящим трендом, то он мог просуществовать за счёт своей нфт коллекции.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Marcs0 said:

Джонни сказал что ему не нужны деньги, ему нужна была только правда. То что нфт растут это прекрасно, но на таком рынке они должны просесть, но как только он появится в новом фильме и в СМИ расскажет про них, то цена начнёт идти стремительно вверх.

С одной стороны его понять можно, из-за лжи Эмбер он потерял роли в фильмах на гораздо большую сумму, но его победа в суде должна вернуть всё на круги своя) Согласна, его появление в фильмах хорошо поднимет коллекцию, хоть в суде и не говорили о ней эта ситуация всё равно немного пропиарила 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marcs0 said:

Как это было с пиратами? Мне почему-то кажется что нет, позовут в другие фильмы, но не факт что он согласится работать со студиями после того сколько на него вылилось. Если бы сейчас был рост крипты с восходящим трендом, то он мог просуществовать за счёт своей нфт коллекции.

Кстати, Джонни Депп будет 1\4 от получаемых средств с продажи Nft коллекции направлять на благотворительность. Он так-же говорил что он только развивается в этой сфере, как думаете, будет что-то большее?Если да, то он так-же будет отправлять средства на благотворительность или нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 14:16, S1d0dji said:

Он их послал далеко и на долго, но в другой форме. Он сказал что после предательства Диснея, он не снимется в новых пиратах даже за 500 млн$. Хотя там компенсацию от Эмбер сократили довольно сильно, но не думаю что Джонни прогнётся под дисней и пойдет у них на поводу.

Вряд ли, хотя я бы с радостью заценил бы новый фильм пиратов. Но скорее всего он не вернется, либо дисней уступит и пойдет на невыгодные для компании условия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pumpkin said:

Вряд ли, хотя я бы с радостью заценил бы новый фильм пиратов. Но скорее всего он не вернется, либо дисней уступит и пойдет на невыгодные для компании условия.

Я предполагаю что им придется вертеться, лишь бы Д.Д. вернулся к ним. Но нет, не вернется. В каком там году, в 17-18 вроде они его изгнали, не разобравшись в ситуации, а сейчас хотят в нему подстелиться. Думаю что он пойдет в музыку, может в нфт музыку, как вы думаете, что он всё-же будет делать в дальнейшем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S1d0dji said:

Я предполагаю что им придется вертеться, лишь бы Д.Д. вернулся к ним. Но нет, не вернется. В каком там году, в 17-18 вроде они его изгнали, не разобравшись в ситуации, а сейчас хотят в нему подстелиться. Думаю что он пойдет в музыку, может в нфт музыку, как вы думаете, что он всё-же будет делать в дальнейшем?

Ну сейчас он как раз таки музыкой и занимается, возможно и дальше будет развиваться в этом направлении, на счет нфт даже не знаю, сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 20:41, Apressor said:

Вау, не думал что список окажется таким большим. Кстати не хватает Илона Маска, пожалуй главного пиарщика крипты. Из русских я слышал о выпуске NFT карт от Элджея и Трил Пила. Надеюсь в России это движение тоже обретет популярность среди медиазвезд.

Вот только про запуск отечественнных nft, то я не думаю что там будет что-то перспективное и интересное. Так как все перед этим что выпускалось в плане монет, то не имело ни какого успеха даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 17:34, S1d0dji said:

Кстати, Джонни Депп будет 1\4 от получаемых средств с продажи Nft коллекции направлять на благотворительность. Он так-же говорил что он только развивается в этой сфере, как думаете, будет что-то большее?Если да, то он так-же будет отправлять средства на благотворительность или нет?

Средства на благотворительность отправляют для уменьшения налогов, если он это будет делать от чистого сердца, то у меня к нему нет никаких притензий. Будет круто если у него будет коллаба с нфт, к примеру с Bored Ape, представьте какой станет флор у него и насколько вырастет у обезьян.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Marcs0 said:

Средства на благотворительность отправляют для уменьшения налогов, если он это будет делать от чистого сердца, то у меня к нему нет никаких притензий. Будет круто если у него будет коллаба с нфт, к примеру с Bored Ape, представьте какой станет флор у него и насколько вырастет у обезьян.

Я думаю что цена поднимется существенно. Вроде как сейчас идут новые разбирательства с ДД, может придется ещё подождать. Жаль конечно что такой коллаборации не будет, но по вашим предположениям, могли ли часть все так-же отправлять на благотворительность и какая цена была бы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 13:22, S1d0dji said:

Я думаю что цена поднимется существенно. Вроде как сейчас идут новые разбирательства с ДД, может придется ещё подождать. Жаль конечно что такой коллаборации не будет, но по вашим предположениям, могли ли часть все так-же отправлять на благотворительность и какая цена была бы?

Не могу сказать, потому что сложно подсчитать, да и данные могут очень сильно разнится из-за волатильности курсов, а особенно сейчас. Вы кстати видели новый клип снуп дога и еминема где они предстают в виде нфт из коллекции Bored Ape.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marcs0 said:

Не могу сказать, потому что сложно подсчитать, да и данные могут очень сильно разнится из-за волатильности курсов, а особенно сейчас. Вы кстати видели новый клип снуп дога и еминема где они предстают в виде нфт из коллекции Bored Ape.

Я видел что выпустили какой-то новый трек но не смотрел клип. пиар и шиллинг даже на плохом рынке не перестает происходить, из интересно - это практически нулевое влияние, хотя на бычке я думаю флоры бы на коллекцию сильно бы подскочили от такого

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 15:22, S1d0dji said:

Я думаю что цена поднимется существенно. Вроде как сейчас идут новые разбирательства с ДД, может придется ещё подождать. Жаль конечно что такой коллаборации не будет, но по вашим предположениям, могли ли часть все так-же отправлять на благотворительность и какая цена была бы?

Я кстати видел на ютубчике русскоговорящем разоблачение боред эйпс, типо про их такой троллинг, что-ли, связь с нацизмом. Очень очень очень много признаков и "совпадений", и действительно непонятно то ли команда троллит то ли они скрытые нацики. Если интересно найду кину название)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AlexZenker said:

Я видел что выпустили какой-то новый трек но не смотрел клип. пиар и шиллинг даже на плохом рынке не перестает происходить, из интересно - это практически нулевое влияние, хотя на бычке я думаю флоры бы на коллекцию сильно бы подскочили от такого

Нфт от обезъян наверное надоели уже многим, флор огромный, никто покупать не может без большого кол-ва средств, а смысла от неё в кошельке 0. От сандбокса с снупдогом и то больше пользы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...