Добыча bitcoin, litecoin, dogecoin - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
larymihsvet

Добыча bitcoin, litecoin, dogecoin

Recommended Posts

Облачный майнинг Hashriver

Возможность майнить три криптовалюты: bitcoin, litecoin, dogecoin

За регистрацию выдают тестовую мощность sha-256 1.1 Th/s это примерно 60$

Но особого смысла в этом не вижу т.к. эта мощность дается только на 7 дней для теста и как написано в FAQ через 7 дней мощность удаляется, а добытый биткоин сохраняется. Чтоб тестовая мощность осталась необходимо за 7 дней совершить покупку любого количества Th/s.

В данный момент я еще нахожусь на тестовой мощности, вложений пока не совершал и соответственно выплат не заказывал.

Пока только присматриваюсь к данному проекту.

Минимум на выводы:

bitcoin: 0.005

litecoin: 0.1

dogecoin: 2000

Минимальное количество для покупки облака sha-256 это 0.1 Th/s стоимостью 0.00020534 btc 

Минимальное количество для покупки облака scrypt 1 Mh/s стоимостью 0.00011838 btc 

Реферальная система 10% от заработка.

Если все-таки надумаю вложить в этот проект тогда отпишусь о результатах в этой теме.

ссылка на проект https://hashriver.cloud

и моя рефка

 

001.jpg

big1.jpg

  • -5 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле неплохо , я бы майнил доги , так как они сейчас неплохо на хайпе , автор я тебе лайк поставил , но не забудь закинуть скриншот выплаты , не хочется тратить 7 дней на это ) . И еще вопрос , мощность компьютера тратится или как это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг выглядит вполне неплохо, вот только даст ли вывести ещё вопрос.

Нужно посмотреть отзывы о проекте, если они есть.

Ждём результата вашего вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrew31 said:

На самом то деле неплохо , я бы майнил доги , так как они сейчас неплохо на хайпе , автор я тебе лайк поставил , но не забудь закинуть скриншот выплаты , не хочется тратить 7 дней на это ) . И еще вопрос , мощность компьютера тратится или как это работает?

По поводу мощности компьютера я всегда на подобного рода проектах включаю диспетчер задач в windows и смотрю нагрузку на процессор. Тут также проверял и нагрузка не изменяется. Ну тестовый период я как понял у них такой метод привлечения инвестиций т.к. если купить за 7 дней дополнительную мощность 1.1 th/s останется на срок контракта, т.е. + 60 $ бесплатно. Кстати, здесь на форуме есть один проект в лайткоинах который выплачивает каждый день, но там я проверял скрытый майнинг. Я туда быстро заходил для вывода и быстро закрывал вкладку с сайтом. Но тот проект по лайтоин майнингу лично мне уже перестал платить поэтому нужно создавать новый аккаунт с анонимайзера.

Edited by larymihsvet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это никакой не облачный майнинг, а обычная пирамида. Вкладывать деньги туда бы точно не стал, большой риск всё потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал такие темы вымерли вместе с мамонтами. Данные виды скамов очень процветали в 2016 году очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну посмотрим, как отпишешься, а то часто слишком скамятся подобные проекты. А так вижу минималка на лайткоин маленькая, сколько на бесплатном успеет лайткоина нафармить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mybuksy said:

Ну посмотрим, как отпишешься, а то часто слишком скамятся подобные проекты. А так вижу минималка на лайткоин маленькая, сколько на бесплатном успеет лайткоина нафармить?

Так там в том и дело что на litecoin оно не нафармит с этих бонусных. Бонусные дают только на sha-256 для добычи биткоин, а для добычи лайткоин и догикоин у них облако mh/s, - на которое они не дают бонус. Сейчас по таблицам посмотрел 1 mh/s стоит 0.024 Ltc и показывает что за 2 года получу 0.15299304. Значит чтоб вывести 0.1 Ltc минималку к примеру за месяц нужно вложить примерно... Если это разделить на 24 месяца тогда выйдет 00637471 Ltc.  Т.е. по логике их таблиц  нужно вложить 00637471 Ltc чтоб. Я пока что запутался )) Там во-первых можно ведь вклады делать в разных криптовалютах. Если честно сегодня выпил пива и считать как именно на этом сайте происходит не могу. Я планирую на него закинуть dogecoin, но сперва еще сам изучу информацию о нем. Тему создал так как такой проект еще не находиться на данном форуме. По поводу вложений я не уверен сам буду ли вкладывать в данный проект. Зато дал информацию. Рекламу проекта увидел на проекте одного из аирдропов и зарегистрировался там 5 дней назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в такие штуки не верю.Если у них есть майнеры,то они и сами их включат и будут иметь профит.Зачем их продавать или сдавать в аренду мощности?Значит это пирамида,хайп.А для существования такой пирамиды нужен постоянный приток клиентов.А где они его возьмут?Сейчас таких майнеров полно развелось.Биток вырос,жулики активизировались.Скорее всего это скам.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успел купить sha-256 за 7 дней и мощность удалили, но за это время на тестовой мощности набрал вместе с бонусами на покупку 1 Mh/s + пополнил мощность Scrypt и начал майнить доги. Получил первую выплату и надеюсь не последнюю. Там смотрю маленькие количества лучше покупать через пополнение счета потому что при прямой покупке большие комиссии.  

ID    e453c7c56ec7054c071216c8c447104490ccf98ba33948bd66d473a7703793b8

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...