Правила накрутки уровня на btcmaker - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Правила накрутки уровня на btcmaker

Recommended Posts

21 hours ago, crockez said:

Да я думаю платит, но гайки где-то прокручивают. Вообще странно что они сумму вознаграждений не сокращают, было бы логично. Может в дайсе придушат пользователей. Но пополнять, конечно, рисковано.

Сокращать может быть не их вариант, не все такие. Легче забанить, ведь никто почти не скажет, кому какое дело. У них всегда мысли наперёд наших и гадать нет смысла большого. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 22:54, crockez said:

Да я думаю платит, но гайки где-то прокручивают. Вообще странно что они сумму вознаграждений не сокращают, было бы логично. Может в дайсе придушат пользователей. Но пополнять, конечно, рисковано.

Возможно действительно платят, только сколько же надо потратить времени или средств что бы дойти скажем до уровня где платят 1000 сатошей за ролл и в итоге оказаться забаненным по необъяснимым причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт прикольный, давно его знаю, выводит исправно. Что касается тактики, которую вы тут описали, как по мне она не очень эффективная, вероятность слить баланс до нуля очень высока. Я пользуюсь другой тактикой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 08:54, Seledkin said:

Сайт прикольный, давно его знаю, выводит исправно. Что касается тактики, которую вы тут описали, как по мне она не очень эффективная, вероятность слить баланс до нуля очень высока. Я пользуюсь другой тактикой 

Смысл тактики не в зарабатывании на игре в дайс, а в том что бы как раз таки просадить как можно больше с как можно меньшей суммы, с целью подднять уровень в ролах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно этот кран еще живой? После того как срезали оплату и убрали бонусы я туда перестал заходить, до уровня силвер еще очень далеко и кран что хочет то и делает, вот думаю стоит ли туда возвращаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 22:12, Maximir91 said:

Интересно этот кран еще живой? После того как срезали оплату и убрали бонусы я туда перестал заходить, до уровня силвер еще очень далеко и кран что хочет то и делает, вот думаю стоит ли туда возвращаться?

Я забил. Сначала действительно был интересный кран, при системном подходе к накрутке вагера можно было в разумные сроки достичь  уровня в 500 сатошей за ролл, но сейчас когда все плюшки отменили, это нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rustum said:

Я забил. Сначала действительно был интересный кран, при системном подходе к накрутке вагера можно было в разумные сроки достичь  уровня в 500 сатошей за ролл, но сейчас когда все плюшки отменили, это нереально.

То же самое. Изначально хотел выйти хотя бы на 150 сатоши за ролл, тогда на мультиплае можно было бы быстрее наиграть уровень, но после полной отмены всех бонусов это заняло бы пол года как минимум. А заводить туда свои сатошики не хочу, нет доверия к этому крану и неизвестно платит ли он вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...