Продам изи токены (25р за 777).Возможен торг - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
theneme

Продам изи токены (25р за 777).Возможен торг

Recommended Posts

Продам изи токены (25р за 777) могу продавать до 100к токенов в день. telegram @alex_titovv

UPD 11.11 Уже не актуально

UPD 20.11 продаю по 20р за 777 изи.Кину первым 777, оплата киви, пеер, вебмани и йобит коды.

Edited by theneme
  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

их же всего 777 дают, откуда у тебя миллионы изи? Мультиакки что ли создавал? это же сколько надо создать акков чтобы по 100 тысяч в день продавать? Да и потом, это не запрещено?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptoMan97 said:

их же всего 777 дают, откуда у тебя миллионы изи? Мультиакки что ли создавал? это же сколько надо создать акков чтобы по 100 тысяч в день продавать? Да и потом, это не запрещено?

Хороший вопрос, нет это не запрещено.В день спокойно регаю до 150 тг аккаунтов.

  • -5 4
  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, theneme said:

Хороший вопрос, нет это не запрещено.В день спокойно регаю до 150 тг аккаунтов.

И как бизнес идёт, много обращается за покупкой в день? И почему ты их все на один баланс себе не переведёшь, не любишь ждать?

  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, theneme said:

Хороший вопрос, нет это не запрещено.В день спокойно регаю до 150 тг аккаунтов.

Ахах)) Ну да вы раскажите. Может еще скажите что и на бирже мультиаккаунты не запрещенны? Почему тогда с дропом фридолларс так заморочились по вашему? Все это сделано что бы отсеять читеров и не добросовестных пользователей.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 17:21, cryptoMan97 said:

И как бизнес идёт, много обращается за покупкой в день? И почему ты их все на один баланс себе не переведёшь, не любишь ждать?

с чего ты решил что не перевожу?)В день до 2к

23 hours ago, killmeplease said:

за месяц что ли,пару тысяч аккаунтов выходит? смешно

Appcloner + vpn + proxy?Не не слышал

On 09.11.2020 at 17:42, Dagamand007 said:

Ахах)) Ну да вы раскажите. Может еще скажите что и на бирже мультиаккаунты не запрещенны? Почему тогда с дропом фридолларс так заморочились по вашему? Все это сделано что бы отсеять читеров и не добросовестных пользователей.

Ладно, разжую.Это все для того чтобы в тиктоке пиарился их инвестбокс и люди туда вкладывали.Насчет читеров, тебя не смщуает что многих за 150+ аков не банило во время изи?)И кто сказал что мультиаки запрещены?

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, theneme said:

с чего ты решил что не перевожу?)В день до 2к

Appcloner + vpn + proxy?Не не слышал

Ладно, разжую.Это все для того чтобы в тиктоке пиарился их инвестбокс и люди туда вкладывали.Насчет читеров, тебя не смщуает что многих за 150+ аков не банило во время изи?)И кто сказал что мультиаки запрещены?

Мультиаккаунты не запрещены на бирже, только в одном случаи если они не связаны между собой рефералкой. В других случаях это уже явное нарушение. Я это не придумал, так администрация биржи говорит. Я не против, пусть люди занимаются, но последствия могут быть печальными. Раз не забанят значит повезло, проскочили. Но руководители биржи сказали что очень много читеров собралось на easycahs, поэтому их нужно будет чистить. Делайте выводы сами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dagamand007 said:

Мультиаккаунты не запрещены на бирже, только в одном случаи если они не связаны между собой рефералкой. В других случаях это уже явное нарушение. Я это не придумал, так администрация биржи говорит. Я не против, пусть люди занимаются, но последствия могут быть печальными. Раз не забанят значит повезло, проскочили. Но руководители биржи сказали что очень много читеров собралось на easycahs, поэтому их нужно будет чистить. Делайте выводы сами.

о какой рефке может идти речь когда мы говорим про изики?)Не говорите глупости)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, EvilLlamaBruh said:

С мультиакков все? и зачем продаешь, на торгах же по любому больше будет 

 

Это когда ещё будет! А это он уже рубит, и учитывая темпы он хочет биржу разорить своим мультиводством) 

Я где то уже спрашивал, но уточнить хочу ещё раз как происходит передача? 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя спалят Админы и перебанят все твои акки)))) И всем кому ты коды создавал и передавал тоже😂 Вообщем муть.... Не советую с этим челом связываться!!! 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, EvilLlamaBruh said:

С мультиакков все? и зачем продаешь, на торгах же по любому больше будет 

 

вряд ли , если длрс получили не все из за условий , то изи получили все , абсолютно кто пришел в дроп по рекламе , старички и тд. цена большой не будет , поэтому он и продает сечас , больше срубит


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мультиакки запрещены, но надо еще поймать и доказать ято есть мультиакк, если сделать все по умному то админы не запалят их, даже на том же дропе с длрс были челы по 5 акков делали себе и их не забанили

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, theneme said:

о какой рефке может идти речь когда мы говорим про изики?)Не говорите глупости)

Вы не переворачивайте суть пожалуйста моих постов, мультиаккаунты запрещены. Чтобы вы там не говорили, просто это нужно признать. Этот вопрос уже не однократно задавался адиминстрации биржи йобит, ответ последовал один и тот же, мультиакканты запрещены в любом виде.
p.s Мне все равно чем вы занимаетесь, только эти токены могут отозвать у ваших покупателей, а потом будет говорить что мультиаккаунты не запрещены.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, insideproject said:

Тебя спалят Админы и перебанят все твои акки)))) И всем кому ты коды создавал и передавал тоже😂 Вообщем муть.... Не советую с этим челом связываться!!! 

согласен продавать и покупать через коды монеты до открытия торгов такое себе, хоть вроде как коды и открыты, и делай с ними что хочешь, но лучше честно со своими сколько их там получится оставаться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, theneme said:

бывший знакомый - скамер, не советую с ним говорить даже.Когда узнал что он скамер- порвал связи

 

 

ты что дурной обманывать не хорошо ))
если я продаю выгодней чем ты это не значит что надо говорить что я скамер 
забавно наблюдать за такими людьми 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то из пользователей желает купить, то отвечайте на сообщение, могу продать. Цена обговорим подробнее в личной переписке

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Вы не переворачивайте суть пожалуйста моих постов, мультиаккаунты запрещены. Чтобы вы там не говорили, просто это нужно признать. Этот вопрос уже не однократно задавался адиминстрации биржи йобит, ответ последовал один и тот же, мультиакканты запрещены в любом виде.
p.s Мне все равно чем вы занимаетесь, только эти токены могут отозвать у ваших покупателей, а потом будет говорить что мультиаккаунты не запрещены.

Это еще хорошо, если токены просто у пользователей отзовут, а то можно и пожизненный бан с балансом получить, вот весело тогда будет. А биржа на ура так блокирует, потом в чате месяцами упрашивают Ультрамода или Вардена - ведь тех поддержка даже не рассматривает такие заявки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом кучу народу перебанят или данная валюта совсем не будет чего то стоить , мамкины бизнесмены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 23:22, theneme said:

Хороший вопрос, нет это не запрещено.В день спокойно регаю до 150 тг аккаунтов.

Смелый вы однако). Если уж таким занимаетесь, лучше бы вы не делились открыто такой информацией, хоть)). Сколько вам годков? Такие действия, насколько я знаю, запрещены для использования. Можете получить бан и на себя и на другие акки. Я, конечно, не учу. Делайте, как знаете, но все таки предосторожность в вашем случае не помешала бы). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 15:39, denisorlenko said:

Продаю easy
1000 токенов = 35 рублей
telegram - @iaomovas

Уже была совершена одна сделка около 5к изи продал. 

Можно в личку ваши скрины пожалуйста. А то все продают , ну нужно подтвердить скрин фото ,что показывает об отчёте если вы не обманываете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, docto66rr said:

Смелый вы однако). Если уж таким занимаетесь, лучше бы вы не делились открыто такой информацией, хоть)). Сколько вам годков? Такие действия, насколько я знаю, запрещены для использования. Можете получить бан и на себя и на другие акки. Я, конечно, не учу. Делайте, как знаете, но все таки предосторожность в вашем случае не помешала бы). 

Йобит никогда подобного не делал (Я про баны).Мне 16, надо же как-то на учебу заработывать)Насчет предосторожности, как же тогда скупов искать?) (Я уже не ищу, просто отписал так как тут у всех много вопросов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот продаю но дешевле так как лень держать этот токин 
+ не очень нужны в моем портфеле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать у не понятных товарищей не понятную монету, рискуя словить бан своего аккаунта, с которого в день можешь, за небольшую работу, получать до 1000 р. - такая себе перспектива).

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...