О чём же тут написано и при чём тут 70$ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

О чём же тут написано и при чём тут 70$

Recommended Posts

19.jpg.ae5ba5074a203cbbc902e4485dc92f1d.jpg

 

Краткое вступление

Когда я освободился от своих рутинных дел и отдохнул, просматривая не просто мультики, а аниме (ведь я всё-таки серьёзный:classic_laugh:), я решил поискать годный проект и наткнулся на один из некоторых и которым не стыдно поделится.

 

photo-2020-10-21-12-59-54-removebg-preview.png.906f3e94c36aa0034937dffbf01f7388.png

 

О проекте

Dabby Finance – это первый протокол управления кредитованием на Defi. То есть, данный проект, гоняет ликвидность между пулами, выбирает самые большие ставки и автономно перегоняет ликвидность между своими партнёрами. Рекомендую прочитать ещё раз, что написано выше и вникнуть в слова, чтобы понять смысл проекта.

 

Партнёрами проекта являются:

Curve, Compound, NUO, Fulcrum, AAVE, dYdX

Фишка компании Dabby Finance в том, что они уже работают и у них уже собрана ликвидность на 13 миллионов долларов!

Уже сейчас на сайте, можно подключится через MetaMask и в режиме реального времени, проект предлагает 16% по ETH и это только недельная ставка!

 

Про токен

У Dabby Finance, имеется свой токен, который называется DabbyToken (DBBY). С 17 октября, только пошли торги и с нуля, активно растёт и держится на курсе $0.35, который торгуется на Uniswap.

 

Screenshot_5.thumb.png.2492ee72f3c387f7b3812ed5b7e2b53f.png

 

Чего ожидать в ближайшее время

В ноябре или до конца года, проект намерен создать криптовалютный браузерный кошелёк, который будет интегрироваться в браузер Google Chrome, а также мобильное приложение для комфортного удобства использования. Исходя из этой информации, использования кошелька позволит снизить расходы на комиссию.

 

Теперь, плавно хочу перейти к тому, зачем мы тут собрались

Проект проводит баунти компанию и даёт возможность заработать в токенах DBBY 70$ и 10$ за реферала. А условия выполнения, самые простые:

Нужно всего лишь присоединится к Facebook, Twitter, Telegram, Youtube.

Сделать репост, оставить свой комментарий. Отправить скрин доказательства и Etherium адрес, вот и всё.

Баунти компания завершится 3 ноября, а уже 12 ноября можно будет вывести свои токены.

 

Для решительных людей, оставлю ссылку >> ТЫК <<

 

 

Сайт

White Papper

Telegram_supp

Facebook

Токен DBBY на Uniswap

Etherscan

 

Screenshot_1.png.dad8ecd2ed6fc999c1a4e4bceeb4ced7.png

 

Саппорт проекта в телеграмм чате, заботится о нас и просит перед распространением, добавить токен DBBY в свои кошельки.

Адрес контракта токена: 0x69051f5288Bfb98d4471daAcE4c07dedDDEA1Ee5

 

А ещё можно видео посмотреть :classic_smile:

 

 

 

Я не могу сказать наверняка, но твоя судьба в тових руках.

Naruto Uzumaki

:classic_biggrin:

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже был пост про этот проект и попахивает он скамом, потому что обещают аж 70 баксов, я лично надеюсь хотя бы на 7, но в любом случае статья оформлена хорошо (если она конечно ваша), так что лайк поставлю

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор в посту всё ясно и понятно описал,лайк.Но вот что касается 70$,то это врятли.Может и выйдет долларов 5 не больше.Просто собирают подписки в свои соц.сети.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписался на пару каналов ихних в телеге,пишет,что мой балланс 30 баксов,проверяю балланс и тут же пишет,что ноль.А как выводить если привязки кошелька нет,или я чего то упустил? image.png.a4c3c0ae34d71e106b14dff18b9c12d5.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Уже был пост про этот проект и попахивает он скамом, потому что обещают аж 70 баксов, я лично надеюсь хотя бы на 7

Куда не посмотри, а что не пахнет сейчас скамом? Так было, остаётся и будет всегда. Участвовать или пройти мимо, решать вам. В этом проекте, хоть есть положительные предпосылки.

 

29 minutes ago, sergei3338 said:

Автор в посту всё ясно и понятно описал, лайк. Но вот что касается 70$, то это врятли. Может и выйдет долларов 5 не больше.Просто собирают подписки в свои соц.сети.

Спасибо за обратную связь, однако думаю, что по сравнению с аирдропами, этот проект намного перспективней.

 

20 minutes ago, Ball said:

Подписался на пару каналов ихних в телеге,пишет,что мой балланс 30 баксов,проверяю балланс и тут же пишет,что ноль.

Рекомендую внимательно выполнять условия и пользоваться переводчиком! У меня на балансе 65$ остаётся даже после обновления. Возможно, вы где-то сделали что-то не так. Попробуйте выполнить заново.

29 minutes ago, Ball said:

А как выводить если привязки кошелька нет,или я чего то упустил?

После выполнения условий, бот попросит указать Etherium адрес.

 

Screenshot_2.png.600b46b60448ba9a3080c1af7630a16b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Куда не посмотри, а что не пахнет сейчас скамом? Так было, остаётся и будет всегда. Участвовать или пройти мимо, решать вам. В этом проекте, хоть есть положительные предпосылки.

 

Спасибо за обратную связь, однако думаю, что по сравнению с аирдропами, этот проект намного перспективней.

 

Рекомендую внимательно выполнять условия и пользоваться переводчиком! У меня на балансе 65$ остаётся даже после обновления. Возможно, вы где-то сделали что-то не так. Попробуйте выполнить заново.

После выполнения условий, бот попросит указать Etherium адрес.

 

Screenshot_2.png.600b46b60448ba9a3080c1af7630a16b.png

Надо значит все выполнить,а я только два сделал в телеге.Что-то слишком жирно они требуют и твиттер,и фэйсбук,и ютуб,и БТТ,и комментарий им напиши.А платить в токенах собираются и не известно начислят или нет.Как то не верится,что 70 баксов будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ball said:

Надо значит все выполнить,а я только два сделал в телеге.Что-то слишком жирно они требуют и твиттер,и фэйсбук,и ютуб,и БТТ,и комментарий им напиши.А платить в токенах собираются и не известно начислят или нет.Как то не верится,что 70 баксов будет.

Обычная подписка на соц.сети, ретвит, оставить положительный коммент и скрин. Самые простые действия, но возможно для вас, это сверх-тяжесть :) БТТ я пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию обязательно стоит выполнить условия аирдропа,очень хорошие перспективы вижу.

Комментарий в Фейсбук к любому посту оставлять можно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Судя по описанию обязательно стоит выполнить условия аирдропа,очень хорошие перспективы вижу.

Очень рад, что вам понравился проект.

18 minutes ago, dimaskd said:

Комментарий в Фейсбук к любому посту оставлять можно?

Совершенно верно! Лично я, оставлял к последнему посту, так сказать, чтобы свежее было :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, karnero said:

Обычная подписка на соц.сети, ретвит, оставить положительный коммент и скрин. Самые простые действия, но возможно для вас, это сверх-тяжесть :) БТТ я пропустил.

Да.Это надо Фэйсбук заводить и БТТ.А судя по тому,что им надо скрин отправлять,то они могут посмотреть и увидеть,что аккаунт новый и пустой и придраться к этому.Поэтому это все для тех у кого всё это есть.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Автор в посту всё ясно и понятно описал,лайк.Но вот что касается 70$,то это врятли.Может и выйдет долларов 5 не больше.Просто собирают подписки в свои соц.сети.

Тоже думаю что много тут не заработать! Просто дадут по мелочи, нет сейчас достойных по профиту аирдропов!) Но в принципе халявные и 5 баксов получить приятно будет!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Очень рад, что вам понравился проект.

Совершенно верно! Лично я, оставлял к последнему посту, так сказать, чтобы свежее было 🙂

Начал выполнять задания в соц сетях,но не доделал.Дошел как раз до комментария поста в Фейсбук.Через час начал делать и оставил комент на своей странице,а не на странице проекта,отправил скрин комента со своей страницы.Когда все сделал и получил 65$ то в конце отправил скриншот комментария уже в одном из постов проекта в Фейсбук.Думаю так прокатит...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dimaskd said:

Начал выполнять задания в соц сетях,но не доделал.Дошел как раз до комментария поста в Фейсбук.Через час начал делать и оставил комент на своей странице,а не на странице проекта,отправил скрин комента со своей страницы.Когда все сделал и получил 65$ то в конце отправил скриншот комментария уже в одном из постов проекта в Фейсбук.Думаю так прокатит...

Учитывая, что участников много, то скорее всего наверняка прокатит. Теперь остаётся только ожидать и следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, учитывая, что проект по сути сейчас на хайпе. Но особо не верится в 70 баксов. Я попробую просто дроп этот сделать, но рефов звать такое себе, потом не оторвешься. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит смотреть аниме - эмо станеш! А так дроп выглядит перспективным, но сколько реально будет стоит монета еще не понятно. Меня другое интересует, как эфирчик выводить с такими комиссиями, если в итоге будет баксов 5

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю, баунти завершится 3 ноября. Осталась последняя возможность принять участие.

5 hours ago, mybuksy said:

Меня другое интересует, как эфирчик выводить с такими комиссиями, если в итоге будет баксов 5

По цене, сможем узнать только после 12 ноября, что по итогу будет. На крайний случай, можно дождаться выхода браузерного кошелька, где расходы на комиссию будет меньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется сказать, что это не баунти, а получается обычный дропчик, проект интересный, может и выплатит в итоге, но думаю, что из-за этого цена монетки упадет в 0, но зайти можно

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статейку буду пробывать может даст может хоть не 70$ может хотя бы долларов 10$ даст и то будет нормально все ровно на халяву )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, жаль что не успел поучаствовать. Выглядит всё интересно, но тоже не очень верится что дали бы 70 баксов за такие простые действия.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распределение по кошелькам, обещают 12 ноября, тогда и узнаем, что будет по итогу. В любом случае, я с удовольствием принял в нём участие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил реферальные ссылки,сегодня вечером может будет 6 рефералов.Продолжу приглашать,так как есть надежды на этот аирдроп,думаю что 10-30$ мы сможем заработать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минуточку внимания

 

Новость от саппорта DABBY Finance

 

Изначально по плану, распределение токенов обещали на 12 ноября 2020 года. Однако этого не произошло по причине того, что в смарт-контракте были обнаружены ошибки. На данный момент технические специалисты работают над устранением проблем.

 

Релиз обновлённого смарт-контракта с распределением токенов объявлен на 30 ноября 2020 года.

 

Команда проекта просит понять и простить. А в качестве компенсации из-за доставленных проблем, всем участникам программы зачислят по 10 DBBY.

 

P.S. от себя добавлю, что сам маленько расстроился, однако радует, что проект вполне может сдержать обещаниям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Dabby.finance – Протокол обеспечивающий прибыль за счет торговли на кредитно-займовых операциях в пространстве децентрализованных финансов (DEFI).

Протокол Dabby позволяет зарабатывать до 92% годовых в криптовалюте за счет перемещения активов участников между DEFI протоколами Aave, Compound, dydx… автоматически, компенсируя процентную ставку маржинальной торговлей на DEX. 
думаю кто залетел в тему не пожалеет об этой раздаче...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи, спешу обрадовать вас, токены были отправлены на ваши адреса. Кто принимал участие вместе со мной, то проверяйте свои кошельки.

 

Screenshot_1.png.f41aeb0ce008cf3cfb58174babdf0173.png

 

Screenshot_4.thumb.png.591949583ffc231c5dac3eff18b0378d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...