Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 58 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

6 hours ago, Mouz said:

Я тут посмотрел и посчитал если кран дает по 0.12 догов то вы примерно потратили бы 60 дней если без перерывов собирали бы. Не особо верится на ваши слова.

Не верьте, ваше право. Я это доказывать не буду. Читайте выше, я уже описал как я это сделал. И не 60 дней мне для этого понадобилось

6 hours ago, KvladimirG said:

Кран довольно интересный. Можно попробовать. Только хотелось бы знать какой минимальный вывод с микрокошелек MicroWallet? Кто-нибудь уже выводил с этого крана?

Минималка 100 доги. Вывод без проблем, в течении суток - двух все выводится. Сам лично выводил, со счета уже сбился

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам по себе кран хороший.ничего плохого по него сказать не могу.выдает исправно.выводил уже не раз.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть этот кран и без таймера, но выплаты там становятся все меньше и меньше, не вижу смысла растрачивать свое время на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, beybarik said:

Всё предельно просто) Вставляете в поле, где нужно вводить адрес DOGE кошелька на "Micro-Wallet", соответственно, сам адрес, а затем листаете чуть ниже, вы увидите капчу в виде неких пазлов, обычно это 2 или 3 элемента собрать, чтобы получилась полноценная картинка, а уже затем нажимаете кнопку сбора, на месте капчи должна появится зелёная галочка и 0.12 DOGE уже на балансе кошелька. Может оно и к лучшему, что не получается, ибо кран очень мало выдаёт, лучше что-то поищите ещё)

У меня нет там ни каких пазлов, и типа этот кран без времени собрал обновил страницу и снова собрал и так до бесконечности можно делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mihailkef said:

Мне этот кран вообще не понравился какой то багованый и дает мало, меня удивляют те кто пишет про 500 догов в день. Такого точно не может быть.

согласна. тут выше еще написали, что с этого крана насобирали 500 тысяч догов, это уже вообще на грани фантастики с данным краном, я с другого крана, который дает каждый час в разы больше столько еще не насобирала, хотя тоже собирала с него часть раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, stanlock said:

Вообще не глючит, я за 3 дня собрал 24 монеты

3 дня потратил на 24 дога знаешь сколько это в рублях, я посчитал это всего выходит 3 рубля. Поздравляю к успеху идешь 3 рубля за 3 дня. Может не стоит этим заниматься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, beybarik said:

Вот именно, но нашёлся один человек, который решил мне перечить, что проект супер-пупер мега крутой, утвержая это тем, что я пишу постоянно одно и тоже, тем самым отпугиваю людей, хотя действительно ничего из себя не представляет, ни человек, ни проект) Насчёт бота не уверен, ибо там другая капча, не от Google)

У вас похоже слишком завышенная самооценка, если с вашим мнением не согласны это значит вам перечить. Про супер проект здесь никто не писал вроде и про отпугивание тоже, вам было сказано что вы дезинформируете людей, не зная всех деталей крана. Ну а как вы я до оскорблений опускаться не буду, ваши комментарии в этой теме практически все это просто вода) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, shelly11 said:

согласна. тут выше еще написали, что с этого крана насобирали 500 тысяч догов, это уже вообще на грани фантастики с данным краном, я с другого крана, который дает каждый час в разы больше столько еще не насобирала, хотя тоже собирала с него часть раньше

Не 500 тысяч, а 50 тысяч. Я же их не за день и не даже за месяц собрал. В течении 5-6 месяцев, и на нем я не сидел ежедневно с утра до ночи

27 minutes ago, MoneyForAll said:

Пробовал этот кран. Решаю капчу и догов не дают. Лично я не вывел ничего.

Значит что не правильно сделали, скорее всего не правильно привязали адрес кошелька в MicroWallet. Выше уже писал, как это сделать пошагово

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MoneyForAll said:

Пробовал этот кран. Решаю капчу и догов не дают. Лично я не вывел ничего.

Там автоматически зачисляется на счет в микроваллете. Значится Вы неправильно свой адрес привязали на кране. Выше полистайте кто-то писал как правильно взять свой адрес.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fixator2710 said:

Не 500 тысяч, а 50 тысяч. Я же их не за день и не даже за месяц собрал. В течении 5-6 месяцев, и на нем я не сидел ежедневно с утра до ночи

ну один лишний нолик напечатала, но сути то это меняет.... ну правда, я вот вообще ни капельки не верю, что с этого крана можно набрать такую сумму.  по крайней мере в течении полугода

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

ну один лишний нолик напечатала, но сути то это меняет.... ну правда, я вот вообще ни капельки не верю, что с этого крана можно набрать такую сумму.  по крайней мере в течении полугода

Вот вы если зарплату получите меньше, а вам в бухгалтерии скажут, ну одного лишнего нолика не хватает, что такого.. Наверно вам тоже без разницы будет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fixator2710 said:

Вот вы если зарплату получите меньше, а вам в бухгалтерии скажут, ну одного лишнего нолика не хватает, что такого.. Наверно вам тоже без разницы будет? 

вы прицепились к нолику, а то что тут никто не верит, что вы набрали такую сумму за такой короткий промежуток времени (для этого крана), вас почему то не смущает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shelly11 said:

вы прицепились к нолику, а то что тут никто не верит, что вы набрали такую сумму за такой короткий промежуток времени (для этого крана), вас почему то не смущает. 

Да скорей всего человек врет либо он 24 на 7 не отходя от монитора и не выпуская мышку из рук собирает эти пазлы на капче)) Немного приврал человек что такого)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Stasber said:

Да скорей всего человек врет либо он 24 на 7 не отходя от монитора и не выпуская мышку из рук собирает эти пазлы на капче)) Немного приврал человек что такого)))

ну да, либо он этот кран в глаза не видел, и пишет про другой.... уж и не знаю. тут просто в этой теме чего только не писал уже, в том числе и то что кран отличный, бипы собираю.... и ничего что кран доги дает

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, reef1251 said:

Очень интересный кран. Давно искал что то подобные. Раньше работал на похожих кранах. Только вот обидно, что очень уж мало даёт, потому что стоимость доги и так не блещет огромными заработками.

чем он интересен может быть? капча половину времени убивает, а выплаты просто нереально маленькие, для чего вообще использовать можно? не вижу никакого смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, shelly11 said:

вы прицепились к нолику, а то что тут никто не верит, что вы набрали такую сумму за такой короткий промежуток времени (для этого крана), вас почему то не смущает. 

Ну я бы вам с удовольствием показал доказательства. Вот только фаусет хаб уже не работает, раньше выплаты шли туда. Ну не верьте, я не расстроюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

ну да, либо он этот кран в глаза не видел, и пишет про другой.... уж и не знаю. тут просто в этой теме чего только не писал уже, в том числе и то что кран отличный, бипы собираю.... и ничего что кран доги дает

А что еще за бипы никогда не слышал о такой криптомонете. Она стоит сколько? Они тоже копаються на этом кране. и где создавать кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, beybarik said:

Лол, смешно, у меня завышенная самооценка, скорее вы себя переоцениваете и много на себя берёте! Вы подразумевали, что этот проект супер-пупер) Я не хочу с вами общаться, если честно, вы извините, конечно, поэтому я вас больше не трогаю и даже не стал отвечать на предыдущее сообщение, а вы почему-то снова лезете ко мне! Я не опускался до того уровня, чтобы оскорблять кого-либо, тем более вас, вы внимательнее читайте, глаза шире) Удачи! 

Где написано что проект супер? Где? Никакой человек и проект никакой - ваши слова? Не оскорбление? Глаза шире! Я же говорю ваши слова вода - читайте свой последний комментарий, одни предположения - "скорее всего", "подразумевали". И я к вам не лезу, вы в моей теме пишите, так что я буду комментировать кого хочу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Stasber said:

А что еще за бипы никогда не слышал о такой криптомонете. Она стоит сколько? Они тоже копаються на этом кране. и где создавать кошелек?

бипы это вообще другая монета, которая никакого отношения не имеет ни к догам. ни к этому крану. при желании можно поискать информацию о ней на этом форуме. на счет сколько стоит, точно не могу сказать, я мелкий держатель, не особо интересуюсь ей

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stasber said:

А что еще за бипы никогда не слышал о такой криптомонете. Она стоит сколько? Они тоже копаються на этом кране. и где создавать кошелек?

Нет на этом кране бипов, только доги. Человек ошибся. А бип достаточно уже известная монета, стоимость не знаю, гугл в помощь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, stanlock said:

Ну по моему бип не такой прибыльный как дог)

Я тебе про бип ничего не могу сказать, лежит на кошельке штук 10, а так тесно не связывался. Доги уже проверенная валюта и знает о ней каждый криптоман

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня порекомендовал этот кран своему знакомому.ему реально он очень понравился.теперь он активно собирает собачек.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

сегодня порекомендовал этот кран своему знакомому.ему реально он очень понравился.теперь он активно собирает собачек.

да тут по началу многим этот кран понравился и узнав о нем, многие побежали собирать собачек, вот только опять же не надолго хватило многих)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если минимум пол монеты в минуту, а за клик 0.12, то значит есть какой-то таймер, но просто невидимый. Я ведь могу и со скоростью флэша накликать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Boria4646 said:

Если минимум пол монеты в минуту, а за клик 0.12, то значит есть какой-то таймер, но просто невидимый. Я ведь могу и со скоростью флэша накликать

там не таймер, там капча, при чем не самая лучшая- паззл собрать. Вот на это и тратиться некоторое время вместо таймера, лучше бы поставили какой нибудь "я не робот" например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!     Подписывайтесь и ретвитит       Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE
    • Прокси для мультиаккаунтинга?Только с ProxyLab! Один порт в одни руки – безопасность и стабильность гарантированы. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • 📊Майкл Сэйлор в качестве доказательства своей точки зрения указал таблицу, где сравнил ценовые динамики разнообразных классов активов за несколько лет. Среди них биткоин, золото, акции развивающихся рынков, облигации развивающихся государств и казначейские облигации. 💯Согласно цифрам, которые привел инвестор, самые лучшие результаты показал биткоин, акции молодых компаний (индекс U.S. Growth) и индекс Nasdaq 100:     «Доходность биткоина выше, чем у традиционных инвестиционных инструментов». 📈Майкл Сэйлор показал, что с 2011 по 2024 год совокупная производительность биткоина повысилась на 18 881 969%, в то время как за тот же период индекс Nasdaq 100 вырос на 9З1%, a золото — на 59,З%. 🔼Ранее Майкл Сейлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, объявив, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449770📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Дорогие друзья, С радостью сообщаем, что наш сервис обмена теперь представлен на популярном мониторинге обменников Glazok.org!    Мы приглашаем вас посетить нашу страницу на Glazok, где вы сможете оставить отзыв о сотрудничестве с нами. Ваши отзывы важны для нас и помогают развитию и совершенствованию сервиса. 
    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
×
×
  • Create New...