Чем выделяется монета IOST - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Чем выделяется монета IOST

Recommended Posts

Мне нравится данный проект. У них отличная команда, которая придумывает гениальные вещи. Получилась неплохая баунти компания. Думаю купить немного данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все же пока придержу немного эфира, до обновления 2.0. а потом уже как вариант прикуплю в долгосрок и эту монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал о этой монете, в принципе мне кажется она имеет места быть, поскольку в не мало так людей приумножили свой банк на ней. Надеюсь они будут масштабироваться и развиваться в сфере крипты, надеюсь на их успех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, N3R0n said:

Если обобщить, то это блокчейн для разработки децентрализованных приложений, скопированный с эфира и немного улучшенный настолько незначительно, что даже до скорости транзакций визы недотягивает ? Зачем он тогда нужен ?

По крайней мере для манипуляции с ней можно поработать либо в холд. Задумка неплохая да и исполнение идеи тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная монета с поддержкой от Китая, монета многообещающая, советую прикупить немного, пока стоит немного и в просадке, она ещё покажет хороший рост )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про эту монету. И, по крайней меря исходя из описаний написанных здесь, достаточно перспективная монета, имеющая большой потенциал. Но к сожалению уже не редкость что инновационные проекты изживают себя, и забываются. Хотелось конечно чтобы такого было как можно меньше, ведь инновации должны поощряться а не наоборот

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал описание вначале и увидел эта монета нашла свой путь с начало она наладила связи уже с работающими традиционными институтами включая чуть ли не правительство китая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bones12777 said:

По моему мнению это очень перспективная монета, она входит в топ 100 и нельзя ее недооценивать. Пусть лежит авось выстрелит.)

Выстрелит однозначно, не ясно только на сколько, но несколько иксов можно поймать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая монета которая я получал на раздачах, мой первый аирдроп был с этой монетой, хорошая была я ее выводил

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, erlan2033 said:

Моя первая монета которая я получал на раздачах, мой первый аирдроп был с этой монетой, хорошая была я ее выводил

А я пропустил эту раздачу, поэтому покупал. Ни о чем не жалею. Держу на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я с этой монетой лично не знаком, но мне раскалывали мои знакомые, что это только новая развивающая монета, которая хочет выделится среди остальных популярных криптовалют!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какой тут отличный рост, о чем вы говорите? Да монета по структуре прикольная на алгоритме PoB (Proof of Believability) простыми словами децинтрализация, масштабируемость и безопасность , разработчики хоть и устраивают почти еженедельные дискуссии , но по сути движений нет вообще, каких либо значимых, официальный твиттер так вообще не доступен. Может разработчики и придумают что то в ближайшее время по мимо акцента на японский рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, erlan2033 said:

Моя первая монета которая я получал на раздачах, мой первый аирдроп был с этой монетой, хорошая была я ее выводил

Сколько удалось вывести ? Я тоже хотел по участвовать но протупил со сроками и не успел залететь. IOST Достаточно популярна в китае, думаю что это хороший продукт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничем, это самая обычная ну нате монета, которая некому не будет нужна, да только если разработчикам и хозяевам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета действительно перспективная и есть куда расти. Прикупил на небольшую сумму данной монетки, как раз на ту, которую не жалко потерять, однако таких мыслей посещает все реже, потому что никто не знает, чего может добиться iost в своей сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сильная монета с отличной командой разработчиков. Приятно видеть, как быстро развивается криптомир, что и доказывает данная монета. Новые технологии, усовершенствования - это всё только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FlamingEtry said:

Да ничем, это самая обычная ну нате монета, которая некому не будет нужна, да только если разработчикам и хозяевам.

Ну тут с вами можно не согласиться, у монетки все же есть будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета. Я долго копила её для достижения минимальной суммы необходимой для вывод. Пришли IOST на кошелёк MEW. Там же я её и обменяла по внутреннему курсу кошелька на эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alysafa said:

Хорошая монета. Я долго копила её для достижения минимальной суммы необходимой для вывод. Пришли IOST на кошелёк MEW. Там же я её и обменяла по внутреннему курсу кошелька на эфир.

Если монета хорошая, то зачем ее менять на эфир? 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама манета перспективная к развитию у нее надёжные разработчики, да к тому же есть будущее с их внедрениями.

Edited by AWPpro

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lopopopa1 said:

Интересный проект, да и люди там работают знающие. Буду искренне надеяться на успех этой монеты. Может быть она даже станет популярной

Все возможно, а пока надо запастись терпением 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dendomden said:

IOST в некоторых моментах выглядит более совершенным и обрабатывает больше транзакций, чем блокчейн Ethereum. Но все же у него много конкурентов со схожими параметрами на место Эфира

Ну эфир сейчас решит эту проблему в новом обновлении. Главное чтоб iost не бросал развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Liugher said:

у IOST была хорошая баунти компания в которой я участвовал , насыпали монет и проект в целом развивается хорошими темпами и в правильном направлении. 

Жалко я раздачу упустил, так бы обязательно поучаствовал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная монетка. Ноунеймая, никому не нужная монета. Зэтс ол.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NikichL357 said:

По данным с coinmarketcap капитализация криптовалюты IOStoken составляет $613 млн., что позволило ей занять 52 место в общем рейтинге. В обороте на момент подготовки обзора находится 6,794 млрд. токенов из 21 млрд. максимального их количества. Несмотря на то, что листинг состоялся только 16 января, криптовалюта уже пережила резкий рост стоимости. На пике курс криптовалюты IOStoken достигал $0,12 за 1 IOST, сейчас он снизился до $0,09. Пока что проект далек от завершения, даже сеть еще не запущена, не говоря уже о возможности использования смарт контрактов или децентрализованных приложений. Так что инвестиции в него стоит рассматривать как долгосрочные. 😉

Я про это и говорил уже. Если разработчики не сойдут со своего пути и выполнят все свои обещания по монете, то в долгосрочной перспективе она очень даже привлекательна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...