20$ на торговый счет от биржи - Barginex - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
OnlyBanAfter50posts

20$ на торговый счет от биржи - Barginex

Recommended Posts

15 hours ago, bliznec said:

Попробовать стоит и можете результат скинуть и выложить нам сюда. Хотя я уже догадываюсь, что будет положительно. Главное, чтобы биржа приняла второй. Мне что-то боязно делать так, так как правила стараюсь не нарушать. 

Если боязно,то можешь такую операцию проделать на 2ух разных биржах.Сейчас найти биржу которая раздаёт бонус не сложно.Есть же акк на какой-нибудь другой бирже?

Из всего что сталкивался смотрю они дальше всех ушли,криптой всё не ограничивается.И Форекс и акции.А бонус они закидывают доллары или в эквиваленте битком?Я к чему,можно будет сделки только в паре с битком открывать или по всем что имеются?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Moskino said:

Если боязно,то можешь такую операцию проделать на 2ух разных биржах.Сейчас найти биржу которая раздаёт бонус не сложно.Есть же акк на какой-нибудь другой бирже?

Из всего что сталкивался смотрю они дальше всех ушли,криптой всё не ограничивается.И Форекс и акции.А бонус они закидывают доллары или в эквиваленте битком?Я к чему,можно будет сделки только в паре с битком открывать или по всем что имеются?

Может быть торги идут и в других парах, я не вникал в данные детали по торговле на бирже barginex. Да, действительно имеются достаточно большое количество бирж, которые предлагают начать торговлю с бонусом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за подгон. Сейчас пойду зарегаюсь по рефке. Обычно биржи кидают бонусы на пару долларов. И то их вывести можно через определенный срок (например альфа-бтк) и естественно проведя хотя бы одну сделку.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа новая то торги там минимальные и с этих бонусных 20$ ничего заработать не получится. А через какое то время этот бонус просто сгорит. Замануха хорошая для регистрации но не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хоть 1 подтверждение о получении выплаты из данного проекта, кроме первого поста автора топика? 

По моему кроме автора топика никто тут не заработает. Он наберет рефералов (как он делает в каждом своем топике) и выведет... 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...