Planet Assets первый раунд PRE IEO - Page 4 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Dec

Planet Assets первый раунд PRE IEO

Recommended Posts

On 18.11.2019 at 11:17, Bekakama said:

Хм при чем тут бутерин? Тут в роде ппо баунти обсуждают

А при том что человек отвечал на пост и при чём здесь Бутерин нужно спрашивать не у него а у того на чей пост человек ответил.

В общем проект похоже СКАМ как и многие здесь размещаемые.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично как-то впервые слышу о подобном IEO , какие-то раунды еще .Денег конечно они собрали явно не мало , но вот какая основная задумка этих раундов так и не понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:38, DarkW said:

А при том что человек отвечал на пост и при чём здесь Бутерин нужно спрашивать не у него а у того на чей пост человек ответил.

В общем проект похоже СКАМ как и многие здесь размещаемые.

Не похоже,а уже очень давно скам.Я не нашла нигде информацию о цене этого токена,уже не торгуется.Вот так и участвуй в ico и ieo.Хорошее описание сделали,а толку от проекта никакого.Деньги собрали и прячутся по сегодняшний день или что то новое выдумали.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Мне кажется если будет действительно ieo с топ 20 бирж - то те кто не участвовал в ico жёстко пролетели. Так как обычно инвестиции связанные напрямую с авторами проекта приносят гораздо больший доход, чем те в которых присутствует биржа, так как после забирает большую прибыль себе. Поэтому я не люблю ieo проекты, даже от самых крупных компаний. Проект действительно перспективный и все инвесторы из ico выйдут в большой плюс, а остальные из ieo получат более меньшие суммы, хоть проект действительно достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не принимал участие в этом IEO , у них конечно хорошая концепция вообще , но считаю что те кто не был в первом этапе , во второй залетать уже более опасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

удобно потому-что есть есть такая прозрачность и можно не сомневаться в надежности самого блокйченй проекта , знаю им пользуються и вроде жалоб никаких не слышал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные токен мог бы быть , но если не ошибаюсь те кто принял участие в первом раунде точно что-то да зароботал , жаль что сам провтыкал эту возможность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суммы в 337к$ определенно недостаточно для проекта такого уровня, но меня интересует другое. Те кто участвовал, сколько заработали? Я думаю за первый раунд люди сделали очень хорошие иксы 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...