Какую музыку вы слушаете? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
DmidrGrid

Какую музыку вы слушаете?

Recommended Posts

Я просто огромнейший фанат инстасамки.

Песни "ФАКТ", "World Up", "Ох уж эти детки" просто лучшие из лучших.

Понравился новый альбом Лсп , его песни стали более мудрыми если можно так сказать и в них начал нестись смысл.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю слушать то - что нравиться)
Очень сложно искать треки для прослушивания, ведь нету определенных направлений

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё нравится кроме рока,но больше всего рэп(Баста,Ноггано)а так музыки много хорошей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рок, инструментал, альтернатива, и редко поп - это то, что входит в мой плейлист. Любимая песня в данный момент - "born for this" by crmnl.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слушаю в основном иностранные композиции, очень люблю Trap, Dubstep и Rap, у меня есть приложение спотифай, очень удобное для прослушивания музыки на любых устройствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря от настроения
Под игры всякие дапстепы, реп
Когда чилю соул, хаус
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше очень перся по русскому социальн6ому року Кино, ДДТ, Танцы МИнус , Земфира, Чайф, но сейчас перешел на более современную и иностранную, а когда хочется для души или по трассе гонишь Цой самое оно

Share this post


Link to post
Share on other sites

EDM, в основном, а так и попсу немного и реп немного, Прогрессив хауб, басс хаус, фьючер бейс, всего по немного, а вообще зависит от настроения, иногда и ретро хорошо заходит

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я слушаю что-то из репа, но также мне очень реп-рок (aikko, machine gun kelly) из реперов мне очень нравятся lil mosey, iann dior, lil nas x. Также иногда я слушаю джаз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушаю самую разную музыку, от западных певцов, до русских реп-исполнителей, иногда даже (бог меня простит) к-поп пробую. Зависит от настроения. Но есть друг который постоянно слушает песни прошлого века (не конца), до таких дебрий не дохожу

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время всё то что входит в сборника шазама, а там бывает почти все направления музыки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, siel said:

В последнее время всё то что входит в сборника шазама, а там бывает почти все направления музыки.

тоже скачиваю сборники с шазама, половину песен забираю себе половина полный шлак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я слушал рок. Я и сейчас его слушаю, знаю "тонну" рок групп. Но последний год понравился новый жанр хип-хоп) Kizaru или Смоки-Мо. Не понимаю как так вышло 😄

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои предпочтения разные. Я меломан, разного стиля .Но, все равно любитель более молодежного Элетро Хауса, Басов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слушаю разную музыку. Но отдаю предпочтения синти-попу и электронику. У меня хорошая коллекция винила. И иногда на выходных я устраиваю прослушивания дома. Не какая цифра никогда не сможет переиграть бархатный аналоговый звук... Но у нас нет времени, возможности в повседневной жизни радовать уши им!)...А кто то вообще это не слышал, ужас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимая группа Melotron. У меня даже ник такой же).. обожаю And-one и Division.. это все нео-романтика. Развитая когда то Depeche Mode  и родившаяся  в Synth-pop. Сейчас много интересных направлений. Но я все таки считаю сейчас небольшой кризис. Раньше было больше ярких альбомов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меломан по жизни , от настроения все слушаю. Могу слушать все что попадется если оно мне заходит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слушаю фонк и по фану там рэп иль поп. Тип по фану моргенштерна можно послушать . Попсовые песни 2000-ых . Так же есть опенинги которые могут заинтересовать тебя .Я просто вкус твой не знаю. А так любые попс песни для меня топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушаю всю музыку что звучит хорошо , хеви , блюз , соул , недавно подсел на синтвейв.Музыка не имеет границ и жанров для тех кто умеет слышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вставляет классическая музыка, Deep House, хип-хоп. А иногда такая под которую можно пофлексить, попонтоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cлушаю абсолютно разную музыку начиная от панк-рока заканчивая джазом , я привык в данном вопросе принимать нейтральную позицию ведь вся музыка по своему хороша

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном рок: AC/DC? metallica. Но зачастую хочется русской музыки, так что включаю русский рок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...