Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Livi

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

Recommended Posts

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая неловкая ситуация была у меня на вписке у друга , после очень сильной пьянки мы пошли выдавливать из себя всё , что накопилось к нему на огород , после чего возвразались в дом , друг в друг хватает меня за плечо и прыгает со мной в куст с розами , мы получаем хороши такие царапины , но пьяными не чувтсвуем их , было очень весело потом объяснять его маме как это произошло и что я его не трогал )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сидел я на лавочке (осень, прошёл дождь) везде мокро, сижу идёт девушка спотыкается и падает коленками в грязь, встаёт и садиться на лавочку справа от меня, я в этот момент достаю влажные салфетки и начинаю протирать кроссовки, девушка обращается ко мне за салфетками, я говорю извините нету, и дальше протираю свои кроссовки, прохоодит секунд 10 и я поимаю какую глупость сказал и дал ей салфетки)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то в детстве я узнал что гавно все таки всплывает в воде на речке, благо были там только с друзьями)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-настоящему неловкая ситуация, это когда оказываешься в 8 часов утра, после бурной ночи посреди болот за городом, ни с того ни с сего, а потом ты вспоминаешь, как ты мешал различные наркотики с алкоголем и травой, но и подумать не мог, что ты, оказывается, спортсмен и прошёл километров 10 - 15 по лесу в сторону болота, а вот после становится грустно и надо топать в этом ноющем от различных болей теле назад домой, что бы пить чаёк и кушать витаминки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была одна неловкая ситуация. Как-то с подругами пошли на деревенскую дискотеку. Все нарядились, нафуфырились. Были в центре внимания. В тот вечер познакомилась с парнем.
После этой дискотеки стали встречаться и где-то через неделю знакомства узнаем, что мы троюродные брат и сестра. Хорошо, что до этого самого не дошло)
Оказывается наши родители перестали общаться еще в молодости, аа жили мы в одном поселке и не знали о существовании друг друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно с работы меня всегда подвозит жена и уезжает дальше по делам.

В этот раз она не смогла, поэтому я попросил коллегу с работы.

И вот когда мы подъехали к месту назначения, меня что-то переклинило, я вошел в режим «жена подвезла меня» и на автомате потянулся к нему, чтобы поцеловать на прощание. К счастью, он этого вроде бы не заметил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая стремная ситуация в жизни была когда мы с знакомым решили написать его девушки что он ехал на машине с семьей и попал в аварию с пожаром, весь стрем был на следующий день когда  его семье написала мама девушки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...