Могут ли спецслужбы читать Telegram?Мнения - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
russ1000

Могут ли спецслужбы читать Telegram?Мнения

Recommended Posts

Как думаете,господа?какие аргументы?Были и явные прецеденты за,и против.Дуров-гений 21 века и борец за свободу или хороший проект сотрудничества со спецслужбами под прикрытием?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит сильно рассчитывать на ТГ как инструмент приват бесед. 

1) РКН убрал блок с ТГ

2) 1.7B$ обязательств перед инвесторами

Есть ещё несколько моментов основанных на слухах, о них можете прочитать в "сети". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, russ1000 said:

Как думаете,господа?какие аргументы?Были и явные прецеденты за,и против.Дуров-гений 21 века и борец за свободу или хороший проект сотрудничества со спецслужбами под прикрытием?

Какая вам разница? если спецслужбы вами заинтересуются, я думаю им не составит труда получить всю информацию о вас))) Просто не нужно писать лишнего, если вы сомневаетесь в конфиденциальности используемого мессенджера.  


Эирдроп от qub 

Получи 50 qub бесплатно в чат боте телеграм

https://t.me/qub_airdrop_bot?start=kzFmqHDoFjnwSSVMrbUh
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, russ1000 said:

Как думаете,господа?какие аргументы?Были и явные прецеденты за,и против.Дуров-гений 21 века и борец за свободу или хороший проект сотрудничества со спецслужбами под прикрытием?

В конечном счете, как бы ты ни пытался себя обезопасить с технической точки зрения, если попадешь в поле зрения, то поверь - найдется способ собрать доказательной базу. В конце концов гаджеты просто изымут и подвергнут исследованию, как и тебя самого. Терморектальный криптоанализ очень действенная вещь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, вот по большому счету, без разницы: могут- ли они читать или нет... У меня в Телеге 3 с половиной сообщения: 2 из них- "как дела?" и одно приглашение пивка попить... Если им так трудно их прочесть, то я и сам могу скрин скинуть, если что... 😀


мобильное приложение форума

IMG_20201129_182244.jpg.f5ba213ae67177e0bc7d2308ff0abb58.jpg

CrypTa Telegram channel

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illbrain said:

В конечном счете, как бы ты ни пытался себя обезопасить с технической точки зрения, если попадешь в поле зрения, то поверь - найдется способ собрать доказательной базу. В конце концов гаджеты просто изымут и подвергнут исследованию, как и тебя самого. Терморектальный криптоанализ очень действенная вещь... 

Реально смешное и жёсткое выражение "" Терморектальный криптоанализ "". Но в точку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут, но это маловероятно, Пашка Дуров не такой дурак. Я думаю он сделал все для того, чтобы минимизировать риски слежки, чтения переписок и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могут, телеграмм осталась последним оплотом анонимномти и сохранением личных данных 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заняться больше нечем спецслужбам нежели чем влезать в такие игры и ставить под риск конфиденциальность всей службы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет, ибо телеграмм разблокировали из за того что многие чиновники сделали там свой телеграм канал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...