Ваше мнение о курсе биткоина (Октябрь-Ноябрь) - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Ranger322

Ваше мнение о курсе биткоина (Октябрь-Ноябрь)

Ваше мнение о курсе биткоина (Октябрь-Ноябрь)  

23 members have voted

  1. 1. Куда пойдёт курс

    • Поднимется выше 8000
      11
    • Будет торговаться в коридоре 7100-7900
      7
    • Опуститься ниже 7100
      5


Recommended Posts

Здравствуйте жители форума,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу битка в течении этих двух месяцев,и также напишите на чём оно основано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй, я думаю что биткоин будет подниматься до 10.000$ а затем думаю будет стабилизироваться, а может и будет расти.Учитывая то что правительства начинают хейт криптовалют биткоин скоро будет на 1 цене и я думаю этой ценой будет 10.000$ за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчёт цены в 10к я не уверен,так как с одной стороны биткоин ограниченный актив и скоро как я понимаю все перейдут на пост майнинг и цена по идеи должна вырасти в раз,но это всё в перспективе,а вот если думать в краткосрочной перспективе,мне интересно до какой цены доведут киты биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это период времени биткойн стоял на месте и толком не двигался вверх или вниз, будем смотреть что будет в ноябре

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём в декабре биток выше 10000$ , надеемся только на лучшее , по идее он стрельнет до 10 к , сейчас он очень нестабильный но тем имение он на протяжении двух недель торговал на уровне 7800-8250 , это уже хоть что-то 

6 minutes ago, Zhora said:

В это период времени биткойн стоял на месте и толком не двигался вверх или вниз, будем смотреть что будет в ноябре

Биток очень нестабильный в последние время,смотреть то мы будем но надеется то надо на лучшее,а именно на 10000$ , меньше не должен быть , все мы знаем что к новому году рынок как и доллар будет идти вверх 

28 minutes ago, Wawewokstar said:

Я думаю что он будет стоит 8к+ но меньше 10к долларов. Если поднимется больше 10к долларов, то это будет прорыв) Но это мало вероятно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Wawewokstar said:

Я думаю что он будет стоит 8к+ но меньше 10к долларов. Если поднимется больше 10к долларов, то это будет прорыв) Но это мало вероятно

А по идее к Новому Году его меньше 10000$ не ждут , ведь все мы знаем что в декабре цены подскочать вместе с этим и доллар,рынок,так что надеемся на лучшее,и верим в это,жду очень сдвигов значительных

1 hour ago, jsnimda said:

Здравствуй, я думаю что биткоин будет подниматься до 10.000$ а затем думаю будет стабилизироваться, а может и будет расти.Учитывая то что правительства начинают хейт криптовалют биткоин скоро будет на 1 цене и я думаю этой ценой будет 10.000$ за штуку.

Полностью с этим согласен,все мы знаем что цены к Новому Году будут расти , а вместе с ними доллар и рынок криптовалют,в декабре меньше 10000$ не ждём биток,верим в лучшее,и ждём этого момента ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, paveriv said:

Моё мнения что в этот промежуток времени курс достигнет отметки в 1000$ считаю что такая отметка вполне реальна так как в конце года рост должен быть в любом случае.

Это же что должно произойти, чтобы он так упал? Мне кажется, что цена явно будет не 1000$, максимум упадет на такую сумму или поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю у Биткоина есть шанс вырасти на пару тысяч до конца ноября, хотя может произойти и обратное. Думаю, что цена останется примерно на том же уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что цена явно не станет выше или ниже, а останется примерно на том же уровне. 8000$ - такая цена будет к концу ноября.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спорный,возможно и да,а может и нет ,все таки это такой непредсказуемый момент,хотя уверена,что если я сейчас вложусь,то курс упадёт в целом до нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Chekni said:

Многие аналитики предвещали резкий рост биткоина в этот период времени, но мне кажется что биток вырастет до 12к и будет стабильно висеть на этой планке

Та вряд ли он курс полетит до 12к, тем более вот за такой короткий период времени. Возможно курс будет держаться между 7к и 9к

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если до понедельника не уйдем выше 7800 или не грохнемся ниже 7000, то можно отдыхать, так как точно будем болтаться между этими цифрами примерно месяц. ,а может и более. Ну а затем в любом случае пойдем для начала 6600-6800...Имхо конечно. Всем удачи. Пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...