Обсуждение дальнейшего развития битка - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
froggyfranky

Обсуждение дальнейшего развития битка

Recommended Posts

Есть ведь теория, что битки – это тот самый экономический пузырь, который привлекает себе внимание всей общественности и заставляет вкладываться в себя. Мол это та же самая история, что произошла в Нидерландах относительно тюлпанов. Люди вкладывали в них свои сбережения, потом перепродавали тк Они очень быстро возрастали в цене. Многие очень сильно поднялись на этом. Как вы считаете действительно ли это так? И если да, то в какой момент по вашему произойдёт этот спад и крипта станет для людей самой обыденной вещью, как тюльпаны?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что когда-то появился доллар и до сих пор существует и держится на плаву. И биткоину ничего не мешает пойти по тому же пути. Только правительства стран пытаются контролировать эту сферу и от их лап нужно его защищать, чтобы он оставался децентрализованным и свободным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин изжил свое время перебывания на верху, пора уже и вниз. Я не говорю что надежд больше нет, но результат на лицо, мало кто верит, что биткоин побьет свой рекорд, и 20к это его рекорд на ближайшие 20-30 лет по обстоятельству экономики в странах. Одними словами, биткоин уже очень долго поднимался,  всему же есть конец и это знак, что пойдут в топы другие крипты серьезные, лтс етериум и прочие, топим так же за сатоши :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

@benzotrav да, он своего пика достиг и тоже не думаю, что сможет побить свой рекорд, но прямо сейчас ещё не конец, ещё он будет какое-то время вверх вниз скакать и может соберёт вокруг себя побольше шуму, вопрос в том, как долго будет это все происходить, когда будет прям конец-конец?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, froggyfranky said:

@benzotrav да, он своего пика достиг и тоже не думаю, что сможет побить свой рекорд, но прямо сейчас ещё не конец, ещё он будет какое-то время вверх вниз скакать и может соберёт вокруг себя побольше шуму, вопрос в том, как долго будет это все происходить, когда будет прям конец-конец?)

Да все началось из его пика, дальше только падения и какой-то подъем, но и щас падения, крупное причем. Все просто, валюта будет рости пока верят люди, это же залог экономики, так не только с криптой но и с долларом например, в политику не будем вмешиваться, но скажу одно - очень маловероятно то, что биткоин переплюнет свой рекорд ближайшие годы, а то и десятки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что возможно курс устаканится и биток или другая криптовалюта станет заменой фиата. Ну либо же она просто станет не интересна людям и исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...