Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений... - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Cloud Invest LTD - зарабатываем разные токены на блокчейне Stellar. Даже без вложений...

Recommended Posts

19 hours ago, airdropas said:

скиыьте, если пойму топик, то тоже напису
надо мне увеличить обьем постов в день, чтобы использовать по максимому

Вот тема,там не сложно ! В следующем сообщение скину еще одну тему с майнером,там тоже очень интересно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Вот тема,там не сложно ! В следующем сообщение скину еще одну тему с майнером,там тоже очень интересно!

немного позже посмотрю
в проекте Centus много новинок и изменений, со всем этим как то надо по немногу разбиратся тоже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

немного позже посмотрю
в проекте Centus много новинок и изменений, со всем этим как то надо по немногу разбиратся тоже

Если есть что то интересно, скидывайте сюда тоже, я хоть и не в проекте но все равно почитаю с удовольствием))) Вы главное смотрите сами, если по душе тема ,пишите!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ipman35 said:

Если есть что то интересно, скидывайте сюда тоже, я хоть и не в проекте но все равно почитаю с удовольствием))) Вы главное смотрите сами, если по душе тема ,пишите!

проект и раньше уже был довольно нелегким
теперь с обновлениями настолько все запутанно, что наверное врядли надо сюда кидать все тонкости
теперь два основных вопроса: 
токен DBC - голосование, пул
токен BillexC - 4 варианта обратного обмена, будет голосование

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

проект и раньше уже был довольно нелегким
теперь с обновлениями настолько все запутанно, что наверное врядли надо сюда кидать все тонкости
теперь два основных вопроса: 
токен DBC - голосование, пул
токен BillexC - 4 варианта обратного обмена, будет голосование

Это все разработчики добавляют в проект? Ну я думаю что очень даже не плохо что будет такая возможность разностороннего обмена в токенах!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Это все разработчики добавляют в проект? Ну я думаю что очень даже не плохо что будет такая возможность разностороннего обмена в токенах!

как обычно в таких случаях я говорю - время покажет
но после всего прошел год, и людям до сих пор неразблокировали их деньги

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

как обычно в таких случаях я говорю - время покажет
но после всего прошел год, и людям до сих пор неразблокировали их деньги

Я думаю что это все с теми деньгами))) Хорошего уже ждать там нечего! Как говорится Тихий Скам)) Вот к примеру как наши меркетовци)) могли бы  дать выплаты людям, но придумывают постоянно отговорки!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что это все с теми деньгами))) Хорошего уже ждать там нечего! Как говорится Тихий Скам)) Вот к примеру как наши меркетовци)) могли бы  дать выплаты людям, но придумывают постоянно отговорки!

к сожалению эти два проекта за последнее время как бы братами стали: только обещают, а толку мало
ну и дополнительно здесь еще все так запутано, что ой
в маркете намного проще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

к сожалению эти два проекта за последнее время как бы братами стали: только обещают, а толку мало
ну и дополнительно здесь еще все так запутано, что ой
в маркете намного проще

Да в маркете и в правду сложно нет ничего, достаточно посмотреть один раз видео по регистрации и что нужно дальше делать! Хотя помнится что некоторые и это не могли сделать)) Ну у меня есть еще надежда что маркет все таки выдаст нам деньги!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Да в маркете и в правду сложно нет ничего, достаточно посмотреть один раз видео по регистрации и что нужно дальше делать! Хотя помнится что некоторые и это не могли сделать)) Ну у меня есть еще надежда что маркет все таки выдаст нам деньги!

надежда наверное у всех есть, только вопрос тут в другом - когда это будет
ведь они намекнули даже на то, что кто там советовал переписывать сайт по новой, а это может и до года затянутся, что полная ерунда
очень крутой сайт можно максимум за пару мес сделать, а с базой данных старого тоже несколько вариантов может быть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

надежда наверное у всех есть, только вопрос тут в другом - когда это будет
ведь они намекнули даже на то, что кто там советовал переписывать сайт по новой, а это может и до года затянутся, что полная ерунда
очень крутой сайт можно максимум за пару мес сделать, а с базой данных старого тоже несколько вариантов может быть

Сейчас немного потерялся в теме, это Вы говорите за то что хотели или предложение кто то выдвигает из народа по переписке сайта вашего? Или маркет бота? Да мне кажется что Ваш сайт точно не будут переделывать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ipman35 said:

Сейчас немного потерялся в теме, это Вы говорите за то что хотели или предложение кто то выдвигает из народа по переписке сайта вашего? Или маркет бота? Да мне кажется что Ваш сайт точно не будут переделывать!

про маркет я высказался
свой сайт я делал сам, много раз прокленал себя что занялся этим - я же самоучка, не программист
но все же сделал его, и больше подобной работой никогда не займусь
там у меня не только сайт, но и торент трекер...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

про маркет я высказался
свой сайт я делал сам, много раз прокленал себя что занялся этим - я же самоучка, не программист
но все же сделал его, и больше подобной работой никогда не займусь
там у меня не только сайт, но и торент трекер...

я не делал сайт,а что так? очень нудно, сложно и запаристо делать сайт?  А слышали может есть реклама викс называется где есть сейчас готовые заготовки на сайт ,ну как я по видео понял!

Edited by ipman35
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

я не делал сайт,а что так? очень нудно, сложно и запаристо делать сайт?  А слышали может есть реклама викс называется где есть сейчас готовые заготовки на сайт ,ну как я по видео понял!

заготовки это скорее на блог или одностраничник
а сайт - это совершенно другое, тем более у меня еще и трекер (файлы скачивать можно: фильми, музику и т.д.)
я брал стандартный движок с инета, и полностью переделывал дизайн, цвета все по своему
это достаточно сложно неимея навыков програмирования

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 20:03, airdropas said:

как обычно в таких случаях я говорю - время покажет
но после всего прошел год, и людям до сих пор неразблокировали их деньги

Ну в таком случае ,это скам чистой воды и как я уже писал об этом проекте, тут всё очень не чисто, вот к примеру я, если рекламирую проект, то могу ответить на любой вопрос по нему, если в компетенции, нет значит узнаю, а тут всё шито крыто и ничего не говори.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dmitro777 said:

Ну в таком случае ,это скам чистой воды и как я уже писал об этом проекте, тут всё очень не чисто, вот к примеру я, если рекламирую проект, то могу ответить на любой вопрос по нему, если в компетенции, нет значит узнаю, а тут всё шито крыто и ничего не говори.

я не помню кому отвечал, поэтому повторюсь:
каждый имеет свое мнение по этому проекту
а еще важнее - свой интерес
надеюсь вы поняли о чем я

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

заготовки это скорее на блог или одностраничник
а сайт - это совершенно другое, тем более у меня еще и трекер (файлы скачивать можно: фильми, музику и т.д.)
я брал стандартный движок с инета, и полностью переделывал дизайн, цвета все по своему
это достаточно сложно неимея навыков програмирования

Я в этом вообще не понимаю и могу только просто читать и кивать головой) А покупали движок? Или есть бесплатные?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Я в этом вообще не понимаю и могу только просто читать и кивать головой) А покупали движок? Или есть бесплатные?

я тогда был админом одного сайта, со временем хозяйн сайта отдал мне этот сайт
и я загорелся сделать свой сайт и на него перенести всю базу данных
а другой админ того сайта, вернее она - неплохо разбералась по созданию, и она мне помогала
она посоветовала и бесплатный движок, и по мелочам консультировала
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

я тогда был админом одного сайта, со временем хозяйн сайта отдал мне этот сайт
и я загорелся сделать свой сайт и на него перенести всю базу данных
а другой админ того сайта, вернее она - неплохо разбералась по созданию, и она мне помогала
она посоветовала и бесплатный движок, и по мелочам консультировала
 

Слушайте ну это не плохо когда есть к кому обратится за помощью и кто наставит в каком либо вопросе! Наверное если бы были одни очень долго разбирались, хотя Вы парень умный и Вам все по плечу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ipman35 said:

Слушайте ну это не плохо когда есть к кому обратится за помощью и кто наставит в каком либо вопросе! Наверное если бы были одни очень долго разбирались, хотя Вы парень умный и Вам все по плечу!

теоретический инфо в инете достаточно много, конечно с человеком лучше общатся
незнаю как было бы, но точно знаю - что еще раз подобным точно не займусь 🙂
тем более, что еще с тех времем - а сайту моему 14 лет - имею професионального программиста, по необходимости который мне все делает
ну как говорил, услиги профов в этой сфере очень дорогие
по мелочам администрирование сам управляюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

теоретический инфо в инете достаточно много, конечно с человеком лучше общатся
незнаю как было бы, но точно знаю - что еще раз подобным точно не займусь 🙂
тем более, что еще с тех времем - а сайту моему 14 лет - имею професионального программиста, по необходимости который мне все делает
ну как говорил, услиги профов в этой сфере очень дорогие
по мелочам администрирование сам управляюсь

14 лет,я просто прочитал и в шоке,как же долго Вы в этой сфере)) Да дороговато все это дело,потому что наверное все востребовано! И каждый себе хочет что то на подобии! А за сам сайт Вы что то платите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

14 лет,я просто прочитал и в шоке,как же долго Вы в этой сфере)) Да дороговато все это дело,потому что наверное все востребовано! И каждый себе хочет что то на подобии! А за сам сайт Вы что то платите?

а до этого лет 5 рулил тем первым сайтом, которого мне отдали 🙂
за домен около 15 евро за год
за хостинг примерно 8 евро в месяц
уже несколько лет торрентов не загружаю, мощный план хостинга не нужен, взял минималку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

а до этого лет 5 рулил тем первым сайтом, которого мне отдали 🙂
за домен около 15 евро за год
за хостинг примерно 8 евро в месяц
уже несколько лет торрентов не загружаю, мощный план хостинга не нужен, взял минималку

Я конечно сразу же хочу извиниться за такие вопросы банальные и детские, но я просто в этой теме не шарю, скажем так! Вот вопрос, а прибыль приносил сам сайт? И как это происходило?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Я конечно сразу же хочу извиниться за такие вопросы банальные и детские, но я просто в этой теме не шарю, скажем так! Вот вопрос, а прибыль приносил сам сайт? И как это происходило?

когда были торренты, была месячная плата пользователям, да и выходило нормально
теперь он у меня чисто информационный по бизнесу в инете, рефов приводит
павда не все сделано, что планировал
на сайт тоже времени надо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

когда были торренты, была месячная плата пользователям, да и выходило нормально
теперь он у меня чисто информационный по бизнесу в инете, рефов приводит
павда не все сделано, что планировал
на сайт тоже времени надо

Ну главное что бы в минус Вам он не обходился большой! Кстати как только я с Вами познакомился здесь, переходил на сайт и было приятно что можно почитать ! И ознакомится!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...