Объемы производных финансовых инструментов достигли рекордного уровня в августе - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Объемы производных финансовых инструментов достигли рекордного уровня в августе

Recommended Posts

   

          Крипто-производные: предшественник — Блокчейн технологии

Объемы крипто-производных  достигли рекордного уровня в прошлом месяце, поскольку биткойн вырос до 12000 долларов, а более глобальный рынок криптовалют показал огромную прибыль, согласно отчету, Coindesk.

Деривативы достигли рекордного объема

Данные, собранные аналитической фирмой CryptoCompare, показали, что объемы производных криптовалют в августе выросли на 54% и превысили 710 миллиардов долларов, говорится в ежемесячном обзоре биржи за август.

Эта цифра знаменует новый рекорд для крипто-деривативного рынка, при этом показатели за август значительно превышают последний рекордный максимум, составивший более 602 млрд долларов в месяц, о котором сообщалось в мае.

Это было связано с более глобальным движением на спотовых рынках, которые также испытали подобный всплеск активности. Объем торгов на спотовых рынках в августе составил более 820 миллиардов долларов, в то время как объем торгов на спотовых рынках в июле был более 400 миллиардов долларов, что почти на 40% меньше.

Константин Цавлирис, руководитель отдела исследований CryptoCompare, сообщил, что рост объемов криптодеривативов, вероятно, был результатом ралли в прошлом месяце, в результате которого биткойн поднялся с 9 200 долларов до почти 12 400 долларов на пике.

Он добавил, что данные показывают, что динамика и волатильность спотовых цен в августе были выше, чем в июле. В целом, отметил он, это означает, что это привело к большей торговой активности в отношении криптовалют и их производных.

  • +1 2
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...