Куплю каналы на Яндекс Дзен - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Куплю каналы на Яндекс Дзен

Recommended Posts

Куплю Ваши каналы на яндекс дзене. Каналы покупаю только вместе с электронной почтой, без электронной почты предлагать каналы не надо. Интересуют, только заброшенные каналы, может вы когда-то создавали под Дзен почту и пытались вести канал, а потом забросили. Мне неважно есть статьи на канале или нет, присылаем ссылку в телеграмм, я проверю канал и если он мне подходит то я его у Вас заберу, если нет телеги то присылаем в Лс на форуме, в топике спамить ссылками не надо, не рискуйте!

Покупаю по 50 рублей, оплачиваю только payeer!

Кого не устраивает стоимость, то свой хейт оставьте при себе, негатив в топике писать не надо, а так же не стоит задавать вопросы для чего я их покупаю, если покупаю значит мне они нужны!

Мой телеграмм - https://t.me/ad_kapital

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorik128 said:

А если не секрет, то зачем нужный каналы по Дзену? Как монетизировать? Сами контент создаёте? Много ли выходит? Извиняюсь за множество вопросов, просто про Дзен шуму уже год-полтора, а я всё ещё не разобрался, что и как

 

Для того чтобы вести каналы и выводить на монету и зарабатывать с этого. Насчёт шума он как был так и будет, а в дальнейшем ещё больше будет жалоб и негатива. Контент сам пишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно еще 2 канала срочно, у кого еще остались каналы предлагайте, передача вместе с почтой, без почты передать канал на другую почту нельзя. Указывайте ссылку на канал проверю если подходит куплю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 20:50, Egorik128 said:

А если не секрет, то зачем нужный каналы по Дзену? Как монетизировать? Сами контент создаёте? Много ли выходит? Извиняюсь за множество вопросов, просто про Дзен шуму уже год-полтора, а я всё ещё не разобрался, что и как

 

Вам платят за то что люди читают ваши статьи. И, кстати, платят там не мало, если вы хорошо знаете русский язык и имеете большой словарный запас, а главное смекалку и мозги. Что интересно не интересно людям. Это будет не плохим доп заработком

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, -Mercury said:

Вам платят за то что люди читают ваши статьи. И, кстати, платят там не мало, если вы хорошо знаете русский язык и имеете большой словарный запас, а главное смекалку и мозги. Что интересно не интересно людям. Это будет не плохим доп заработком

Не верьте в сказки, кто говорит что там много зарабатывают, если бы много можно было заработать то каждый бы этим занимался, а я скупаю каналы, для того чтобы масштабировать это дело и выйти в доход хотя бы 1000 рублей в день, при этом надо учитывать что на покупку статей у меня будет часть дохода идти!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, скажи свои расценки, у меня есть дзен о шоу бизнесе, когда его вел было 1000 читателей, если будет интересная цена, могу продать, ты о чем блоги ведешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jastamonkey said:

Привет, скажи свои расценки, у меня есть дзен о шоу бизнесе, когда его вел было 1000 читателей, если будет интересная цена, могу продать, ты о чем блоги ведешь?

У меня женская тематика. Меня не интересуют подписчики и сколько статей на канале, покупаю брошенные каналы вместе с почтой по 50 рублей, главное чтобы канал индексировался а небыл заблокирован от индексации. Можешь свою цену озвучить, если меня устроит может и заберу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...