🎁 РОЗЫГРЫШ 30000 РУБЛЕЙ [ЗАВЕРШЕНО] - Page 5 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

🎁 РОЗЫГРЫШ 30000 РУБЛЕЙ [ЗАВЕРШЕНО]

Recommended Posts

31 minutes ago, Bai990 said:

Согласен дизайн сайта не мешало бы сделать посовременнее, а лучше настраиваемый самому, или набор нескольких тем. Тогда вообще было бы отлично.

Что ж вам так всем дизайн не нравится? )) У биржи же очень удобный интерфейс, а это главное в торговле! Вам шашечки или ехать? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

It probably ended but the truth is its something far much proper for me to really enjoy and work with and in the end , am so happy that I got the easy 777 token and so waiting for my first investment to succeed , I just invested on investbox and I think its going to perform perfectly and the work will work perfectly

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Blunt said:

На 300 рублей почти урвал, потом в чате спрашивал кто активировал, пацан сказал, что код был на 300рубасов, эх, ждём другие раздачи)

видел, тоже в этот момент был в чате и пытался ухватить. Жестко было, когда там коды с пикчи вводили. До сих пор поражаюсь, как это можно так быстро сделать вручную)))


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dorian Gray said:

видел, тоже в этот момент был в чате и пытался ухватить. Жестко было, когда там коды с пикчи вводили. До сих пор поражаюсь, как это можно так быстро сделать вручную)))

Ну как бы есть программы специальные которые позволяют копировать текст с картинок, ну или считывают его и выдают вам, а вам остаётся лишь проверить так ли считало, так что не все честно в ручную , есть и такие


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blunt said:

Ну как бы есть программы специальные которые позволяют копировать текст с картинок, ну или считывают его и выдают вам, а вам остаётся лишь проверить так ли считало, так что не все честно в ручную , есть и такие

слышал-слышал про такие, но всё равно, немного не честно это было. Хотя с учётом того, как некоторые попробовали с фейков принять участие и половина победителей была фейками - да, умеют крутиться ребята


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписался ещё раньше, когда раздавали только dlrs и изи токены. Буду ли я автоматически участвовать в этом розыгрыше или мне нужно ещё на что-то подписаться? Интересная новость!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, twist6666 said:

еще бы дизайн новее и вообще пушка будет)

дизайн - очень субъективная вещь. В этом плане для всех будет по разному: кому-то он очень нравится, кому просто нормально, а кому-то нет. Многие ждут сейчас от биржи тёмную тему хотя бы)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розыгрыш это хорошо , привлечет много новых клиентов на биржу , вообще аирдропы позитивно сказываются на динамике пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розыгрыш довольно крупный, но я очень не везучий, и увидел его только сегодня когда уже всё разыграли. А так желаю удачи всем в следующих!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...