Elrond - протокол для цифровой экономики - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Elrond - протокол для цифровой экономики

Recommended Posts

Монет похожая по подобию биткоина и просто резко остановилась ,но в принципе после прочтении статьи и собираюсь купить ее ,жду следующего скачка,кто со мной надеюсь не прогадаю и буду с большими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mzx17 said:

Сколько уже таких революционных монет было, которые революцию в мире финансов совершат. Пейпал переплюнут. но в итоге все кончается простым пшиком. 

Каждый для себя решает вкладываться в проект или нет. Но заработать на нем может каждый. Понятно что написать и сделать это разные вещи. Проект стоящий, люди которые в нем не глупые находятся, поэтому все возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bogdan9000 said:

То что команда разработчиков состоит из специалистов хорошо, но при этом всём тягатся с ethereum у них очень вряд ли получится.

Ну проект еще молодой по сравнению с Эфириумом, конечно ему нужно еще во много подтягиваться. Но монетка eGLD очень сильно выросло последний месяц это говорит о том что люди в нее верят. Я так же прикупил на долгосрок десять монет, пусть лежат и ждут своего часа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожелению я так понимаю уже поздно инвестировать в данный проект, но а если бы сразу её заметил мог бы неплохо так заработать, сейчас врятли что то у него ещё будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с этим проектом, он довольно новый, но ни уступает другим токенам. Думаю закупиться этой монетой, цена спокойно может дать несколько иксов, а если пойдет волна хайпа, то мы полетим на луну)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nakompotu21 said:

Знаком с этим проектом, он довольно новый, но ни уступает другим токенам. Думаю закупиться этой монетой, цена спокойно может дать несколько иксов, а если пойдет волна хайпа, то мы полетим на луну)

Да монетка eGLD отлично выросла на ралли всей криптовалютной индустрии. 30-го они собираются запустить проект в котором уже есть не один миллион пользователей, это событие должно дать сильный толчок в цене. Если конечно не будет коррекции по рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно смотрел ролик про монету , думаю один из немногих альтов , который буду докупать в свой портфель в хорошем количестве 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это одна из очень перспективных монеток , так еще у них там какой-то челендж , который связан с тем что они собираються расти на протяжении 100 дней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 08:43, JiniPhon said:

Сейчас я не особо вижу смысл покупать эту монетку, она вроде и надёжная, объём торгов большой, но вроде и не понятно будет ли вообще рост, и с чего бы ему вообще быть, сейчас как мне кажеться заходить в неё не лучшее время.

Цена на этот актив поднялась более чем в десять раз за четыре месяца. Так что это крепкая криптовалюта, с серьезной командой и рабочим продуктом. Конечно сейчас на пике цены брать эту монету рисковано. Хотя пик цены был в районе 200$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...