SPACEBOT - мобильное приложение для добычи криптовалюты POS - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
gumapukNT

SPACEBOT - мобильное приложение для добычи криптовалюты POS

Recommended Posts

19 hours ago, android_3911 said:

Вроде по описанию хороший бот, но сам лично я не пользовался таким, не очень доверяю таким ботам, еще и свою крипту нужно закидывать, возможно когда нибудь созрею, и решу закинуть немного в такого бота, еще это приложение как я понимаю очень нагружает и разряжает телефон, да и миллионы на таком не заработаешь, мне кажется не очень

Приложение не нагружает телефон.  Телефон нужен только для захода в кошелёк.  Можешь пользоваться компьютером, планшетом. 

 

Зарабатывают миллионы на нём.   Как ? добывая криптовалюту.      Всё очень просто.     Попробуй и поймёшь о чём речь.

 

Как понять вкусный суп ? если на него только смотреть?!     Если суп предлагает тебе какая то забегаловка, то ясно дело, что можно отравиться.   А если это солидный и знаменитый ресторан. То другой вопрос.

 

 SPACEBOT   - это авторитетная компания.   Уже два года работает.   Большое количество пользователей.

Посмотрите отзывы и количество звёзд в Appstore или Google Play1819664394_2020-10-0616_40_00.thumb.png.465a388be9e67a005056ae7b56ee4b1f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну есть же адекватные и проверенные проекты зачем лезть в заведомо скамный проект, заходим на мачтернод онлайн находим нужную монету проваливаемся в нее и там смотрим всю статистику там же можно открыть мастернодебаз и там все сервисы для стакинга этой монеты

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, tqnz said:

ну есть же адекватные и проверенные проекты зачем лезть в заведомо скамный проект, заходим на мачтернод онлайн находим нужную монету проваливаемся в нее и там смотрим всю статистику там же можно открыть мастернодебаз и там все сервисы для стакинга этой монеты

будь добр пояснить свои слова доказательствами.  До этого времени ты получаешь статус "балабол" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 20:38, epidemia said:

BIP, BTT и PRIZM не работают на Proof-of-Stake - это так, для информации.

Если по сути: проект может отработать некоторое время, но сомневаюсь что это будет долго. Я прекрасно знаю сколько можно получить делегирую BIP, поэтому проценты с этого бота - нереальные. Видел уже один такой проект, побрил многих, поэтому качать точно не буду.

 

P.S. Плохо продуманный хайп - легенды нет))

Вот хорошо когда есть знающие люди прочитал коммент и все вопрос скачивания решен

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nikolay123 said:

Вот хорошо когда есть знающие люди прочитал коммент и все вопрос скачивания решен

добавлю вам ума.

Процент добычи БИП и БТТ точно такой же как и в блокчейне.  


Поэтому человек, которого вы назвали "знающим" вводит вас в заблуждение.      Кто вы в этом случае?! ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, данное приложение просто создано для замания доверчивых пользователей которые не разбираются в данных монетах, а видят таких бешеные проценты прибыли, но хочу вас огорчить, что вы не сможете получить такую прибыль никак, так как знаю о делегации BIP, так что не видитесь на этот проект

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Fina6 said:

Как по мне, данное приложение просто создано для замания доверчивых пользователей которые не разбираются в данных монетах, а видят таких бешеные проценты прибыли, но хочу вас огорчить, что вы не сможете получить такую прибыль никак, так как знаю о делегации BIP, так что не видитесь на этот проект

а можно более конкретнее? пока одна вода.....     Вы либо вообще не понимаете о чём речь либо просто написали ради того чтобы написать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально проект был похож на очередной хайп,  насколько я понимаю, из за высоких процентов. Но я сам сейчас  зарабатываю  на этом проекте,  все выплачивают, без скама.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, outcast123 said:

Я так понимаю очередной хайп, по типу "вложи деньги, получи в два раза больше". Не верю подобным проектам, так как не вижу умысла создателей. Какой им от этого толк именно в этом проекте? Думаю рано или поздно этот проект заскамиться и админы унесут чужой кэш. Всем спасибо

Читая ваше сообщение становится ясно следующее:

1. Вы вообще не понимаете о чём пишете.  Т.е не изучили тему - о которой пишете.

2. Вы пишите ради того, чтобы просто написать.  Т.к смысловой нагрузки в вашем сообщении абсолютно нет.   Нет ни вопросов, ни желания разобраться, ни конструктивных замечаний.

3.  Изучите как устроены криптовалютные пулы по добычи.  Сразу поймёте умысел тех, кто создаёт пул.    Я вам облегчу задачу:  те, кто создают пулы - они бизнесмены, а их интерес доход.   Формируется доход за счёт комиссий с пользователей. 

 

Технология благодаря которой идёт добыча криптовалюты в SPACEBOT довольно старая.    

Их две:  первая это Proof of Stake, а вторая это Delegated Proof of Stake. 

 

Грубо говоря: удерживая криптовалюту на балансе - блокчейн видит ваше доверие к нему и за доверие начинает вам начислять генерацию новых монет.       Технологии свыше 8 лет. 

Edited by gumapukNT

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman747 said:

Серьёзное приложение! Если это POS майнинг, значит мобила нужна мощная, а иначе будет греться да и заряд улетать быстро начнёт.. Обычно таким на пк занимаются!

Конечно, спс за детальный обзор, кому то может и хватит 10% в месяц. Но потестить попробую, благо телефон позволяет!

друг,   ПОС майнинг это "зелёная технология" не требующая компьютерных мощностей.   Телефон нужен только для захода в свой криптовлаютный кошелёк.  Не более.  Можешь это и с компа или планшета сделать. 

 

"Может кому то и хватит 10" в месяц?" - ты реально ? или прикалываешься ?  это не хайп и не пирамида. 

10% в месяц мало бедных людям.     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнить на телефоне не целесообразно.Во-первых, вычислительной мощности мало, во-вторых, телефон очень быстро убъете

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex770 said:

Думаю майнить на телефоне не лучшая идея, телефон не предназначен для майнинга, если что-то и заработаешь, то это будут копейки, но за это ты очень сильно нагрузишь свой телефон, и он прослужит тебе меньше. 

 

3 hours ago, DreamZP said:

Майнить на телефоне не целесообразно.Во-первых, вычислительной мощности мало, во-вторых, телефон очень быстро убъете

 

 

Технология Proof of stake - не требует мощностей телефона.  Телефон нужен только для входа в кошелёк.     Читайте тему, а не пишите ради того, чтобы писать..

 

Скорость добычи до 10% в месяц. 

 

Работает с начала 2019 года.     Заключены договора с банками на шлюз. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, gumapukNT said:

 

 

 

Технология Proof of stake - не требует мощностей телефона.  Телефон нужен только для входа в кошелёк.     Читайте тему, а не пишите ради того, чтобы писать..

 

Скорость добычи до 10% в месяц. 

 

Работает с начала 2019 года.     Заключены договора с банками на шлюз. 

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как-то можно узнать примерно по модели смартфона сколько будет добыча в месяц в процентах? Спасибо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш официальный сайт  www.spacebot.ltd

12 minutes ago, atos66 said:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как-то можно узнать примерно по модели смартфона сколько будет добыча в месяц в процентах? Спасибо.

От модели телефона ничего не зависит.    Добыча имеет стабильный процент.  В каких то криптовалютах он 0.17% в сутки, в каких то 0.23% в сутки.  

 

Добыча идёт с помощью технологии POS или DPOS (мощность телефона не используется при этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 22:30, gumapukNT said:
Всем привет! 



_117.png SPACEBOT - это мобильное приложение которое предоставляет возможность получить прирост производительности добычи криптовалюты на майнинге монет BIP, BTT, PRIZM и других криптовалют за счет суммарно большего баланса в сети блокчейн по системе "Proof-of-Stake"



money.gif Майнинг криптовалюты в сутки до 0.4%* от суммы стейка. (*процент определяется в зависимости от доходности выбранной криптовалюты)

1. Для добычи криптовалюты вам надо скачать мобильное приложение в 
в AppleStore или GoogleMarket.

2. Далее пополнить баланс кошелька криптовалютой и отправить её на "делегирование" (майнинг) 
Начисления происходят каждые 24 часа.
 

Партнерская Программа



_117.png SPACEBOT - огромное сообщество, которое имеет большое влияние на развитие криптовалют, и мы всегда рады приветствовать новых людей, в благодарность за это сообщество выделяет до 15% партнерской программы за ваш вклад в развитие. Чем больше сообщество, тем выгоднее коэффициент стекинга.

_117.png Процент бонуса за партнерскую программу определяется следующим образом:  

Первая линия 6% (лично приглашённый пользователь)
Вторая линия 2% (приглашённый лично приглашённого)
С третьей по девятую линию по 1%

комиссия за любую транзакцию составляет 0.5% (ввод/вывод)

Вы пригласили Юру в первую линию, он получает ежедневно майнинг криптовалюты и вы от его ежедневного начисления 6%
Юра пригласил своего друга Колю. Вы получаете ежедневно за майнинг Коли 2% - т.к для вас он во второй линии.


_117.png Компания запустилась в начале мая 2019 года и смогла сформировать большую аудиторию пользователей.

_117.png На данный момент 257 500 активных пользователей (активный - это запущен процесс майнинг криптовалюты)

В процессе запуска: 

1. Добавление в SPACEBOT криптовалют из списка топ 50 на технологии POS.
2. Банковские карты - с помощью которых можно оплачивать товары криптовалютой прям с баланса кошелька. 
 

SBA



_117.png SPACEBOT ACADEMY

money1.gif Это активный линейный маркетинг дающий возможность получить самые большие вознаграждения из всех известных партнёрских программ. 

Все 100% получаемых компанией средств тут же уходят в сеть для распределения на бонусы пользователям.

80% уходит на 8 линий. (10% на каждую линию)
15% уходит на "лидерские бонусы". 
5% уходит на подарки по квалификациям и бонусы быстрого старта.


За каждое личное приглашение вы получаете 10% от суммы регистрации.
За любую регистрацию в вашей команде на глубине 8 линий вы получаете 10%.

Если в вашей структуре каждые 15 дней проходит 60 регистраций и более, (в трёх разных направления) это даёт вам право делить между всеми кто выполнил эти условия 5% от "лидерского бонуса" - который формируется от всего оборота компании по маркетингу SBA. 

Этот "бонус" можно получать каждые 15 дней при его выполнении. 
Как получить следующие 10% от лидерского бонуса? узнаете в презентации продукта в момент его запуска.

reading.gif Продукт SBA - это доступ к ценным знаниям, эффективным навыкам и возможность получить практический опыт в двух, наиболее востребованных, направлениях: Криптовалюта и Бизнес на партнерских программах.
Данное образовательный продукт сформирован опытными бизнес тренерами, которые регулярно обновляют методические пособия, видеоматериалы, слайды.


видео презентация SPACEBOT

 

Обзор мобильного приложения SPACEBOT

 

Обзор маркетинга SBA

Официальная страница spacebot.ltd
Инстаграм instagram.com/spacebot/

Группа ВК vk.com/rewardspacebot
Канал Telegram t.me/officialspacebotinfo

Если кто то хочет потестить напишите мне в телеграмме gumapuk.    Дам криптовалюты для теста.   

Я не большой поклонник таких приложений, ради интереса протестировать можно. Больше склоняюсь к инвестбокс на юбите или стейкинги. И как бы это приложение не таило в себе скрытый майнер.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В SPACEBOT  обновление! 

 

Добавлен цифровой доллар USDT

 

USDT ERC 20 - токен блокчейна Эфириум, привязанный к курсу доллара - стейбл коин (Монета с постоянной ценой и минимальной волатильностью. Данный токен является криптодолларом и является одной из основных монет, использующихся на биржевых обменах. На биржах вообще основные торговые пары это пары с БИТКОИНОМ и ЮСДТ

 

для чего он? Для быстрого входа на биржу без комиссий и для покупки криптовалюты.

 

так же он является инструментом, через который трейдеры фиксируют прибыль или убыток... если нужно выйти с рынка и не хочется падения курса, можно выйти в юсдт и спать спокойно

 

 

495965296_IMAGE2020-10-13201307.thumb.jpg.0ee26bb9c973692a60ab812401bf62aa.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 20:37, iamlegenda90 said:

давно им пользуюсь и очень много плюсов по сравнению с другими приложениями, одни из главных плюсов простой и удобный дизайн, подсказки на каждом шагу, чтобы уменьшить возможность ошибочного действия 

А сколько времен на работу с приложухой тратишь? Какой заработок в месяц получается?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мобильное приложение SPACEBOT

 

Были добавлены следующие виды криптовалют 

 

Bitcoin 

Ethereum 

USDT 

 

для того чтобы вам было удобно хранить ваши средства.

 

Так же вы можете добывать следующие монеты с помощью стейкинга.

 

DEL          в сутки до 0.23% 

 

BIP         в сутки до 0.17% 

 

PRIZM    в сутки до 0.17% 


BTT       в сутки до 0.085% 

 

 

908473463_IMAGE2020-11-05194031.thumb.jpg.ea8908e579c88ee75ecda97616f002c6.jpg

 

 

⚙️Теперь в таком формате вы будете узнавать что нового в новой версии приложения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 18:02, dimafarkow said:

Слишком низкий заработок, много вопросов по самой работе приложения. Думаю не стоит за эти копейки нагружать свой телефон.

Поясните слова:

1. что вы берёте за основу в оценке заработка?

2.  Какие вопросы по работе приложения?

3. Чем вы нагружаете телефон?   приложением в 40 мегабайт? )

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 30-го ноября начинается акция.    Дарим криптовалюту.  Нужно подписаться в группу.   Все подробности в телеграмм gumapuk.  Написать (привет - акция) 

 

Акция длиться ровно одну неделю до 6-го декабря. 

 

 

Edited by gumapukNT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он больше не работает!  Закину в него 100 призм, обещали 0.7 % в сутки, через несколько дней набежало 0%. Вывел монеты и продал их. Я бы Вам не советовал связывается с этим приложением, ну ,а там смотрите сами. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный достаточно проект, получать около 0.4% в день достаточно небольшой процент, думаю, если бы проект был с хорошей надежностью, то сейчас он все еще работал, а я даже не смог никакую информацию найти по этому проекту

  • -5 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, grmarlow said:

Интересный достаточно проект, получать около 0.4% в день достаточно небольшой процент, думаю, если бы проект был с хорошей надежностью, то сейчас он все еще работал, а я даже не смог никакую информацию найти по этому проекту

наберите в поисковике гугл или яндекса или в ютубе и там всё завалено )))))   Не пойму зачем вы пишите то, что не делали )

On 13.12.2020 at 20:04, cryptomagnat said:

Он больше не работает!  Закину в него 100 призм, обещали 0.7 % в сутки, через несколько дней набежало 0%. Вывел монеты и продал их. Я бы Вам не советовал связывается с этим приложением, ну ,а там смотрите сами. 

Кто вам обещал 0.7 ? в приложении написана скорость генерации монет на каждой карточке.      Зачем вы вводите в заблуждение ?! не пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...