D.Va's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

D.Va

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by D.Va

  1. Вот совсем свежее видео с инструкциями по самостоятельной настройке и запуску любых мастернод: Актуальность информации: актуальна на сегодняшний день. К слову, там есть ещё две предыдущие части где подробно показана настройка хостинга и подготовка программ для запуска своей мастерноды.
  2. Тут ещё такой фактор, что я не могу припомнить ни одного канала, на котором бы не просто сообщалось о новостях, но делались бы какие-либо выводы о том, как эти новости повлияют на курс, скажем. Если кто снимает про "новости криптовалют", а такие есть, то они просто рассказывают о событиях. А так, чтобы прогнозы на основе этих новостей давать - таких нет. Поправьте меня, если знаете таких авторов каналов. С удовольствие подпишусь на них. А так-то новости проще и быстрее в любом агрегаторе посмотреть.
  3. Я может немного резко высказался про XLM в связи с их сомнительной акцией совместно с Keybase. Но вот только сейчас вспомнил, что архитектором протоколов Stellar занимается Олег Андреев. А это определённо плюс в их копилку. Так что ждём 15 ноября когда многое прояснится.
  4. Ну а мне лично обидно, что вся вот эта толпа девчат и парней в розовом влошатся в призм, считая её криптовалютой, а потом пять лет будут материться на одно только слово "криптовалюта". Это не пиар криптовалют. Это чистая профанация. И паразитирование на криптовалютах, очень сильно дискредитирующее само понятие криптовалют в глазах массовой аудитории. Вдвойне обидно, что это происходит якобы на крупнейшем профильном мероприятии года и что Форклог это вот так рекламирует.
  5. У меня довольно большой стек в XLM накапливал его пару лет. И я сто процентов солью его нафиг полностью если 15 ноября (ну или когда там будет следующая раздача, вдруг опять перенесут) Keybase мне ничего не начислит. Я пока вроде в списках и в кошельке написано что квалифицирован для раздачи. Солью не из личной обиды, а потому что постоянное переигрывание и изменение правил по ходу не приносит пользы проекту. Первым звонком была раздача от Blockchain с требованием KYC, что явный зашквар. Если и тут облажаются - Steelar не будет места в моём кошельке. Пусть его лучше адепты Рипла покупают.
  6. Не обольщайтесь. Это был "обряд" не на "рост криптовалют", а на рост "криптовалюты PRIZM". Там один вид участников в толератного розового цвета толстовках весьма доставляет: И да, к криптовалютам это не имеет никакого отношения. Типичная пирамида для лохов. Лучшая аналогия - это песни Баскова на сборищах Cashberry. Чем всё кончилось вы в курсе.
  7. Ещё вот тут можно найти полезные каналы себе в копилку, особенно для тех, кто трейдингом крипты интересуется: https://comments.bot/thread/fO2htVc_3 Вообще каналы про трейдинг и прогноз курса это процентов 70% всех роликов что снимают про крипту. Хотя к крипте как таковой это слабо относится. Но пусть будет. Спекулировать многие любят. А волатильность в крипте такая что прямо ах!
  8. Торгуются на бирже LiveCoin. Но я тут страницу ранее расписал уже всю математику. Цены такие что вы не то что копейку с лайка заработаете там за 1000 лайков меньше 3 рублей набегает. Вот и посчитайте сами сколько у вас тысяч лайков на видео и сколько рублей вы получите. Тема не рабочая.
  9. Воистину так и есть! Воспользовался этим способом сразу, как CryptoBridge свои правила по KYC ввела. И всё работает без проблем, все монетки вывел, хотя поначалу думал что зависли навсегда. Если кто из текста не совсем понял, как этот способ работает, на YouTube есть наглядные инструкции, например вот тут можно посмотреть всё в подробностях:
  10. А вот ещё списки рекомендаций от профильных СМИ порталов, как раз в тему информация нашлась: Фантастическая 10-ка. Обзор лучших YouTube каналов о криптовалюте и блокчейне Выбор ForkLog: лучшие Youtube-каналы про биткоин Топ популярных российских каналов YouTube о криптовалютах Десять Youtube-каналов о криптовалютах
  11. Может быть. Но что есть, то есть, выложил что нашёл на диске сейчас. Посмотрю может и более полная версия найдётся, тогда тут сразу же опубликую.
  12. Вот кстати статья с разбором той схемы арбитража что я писал. И вот такой комментарий от реального пользователя схемы:
  13. Да как скажите, у меня таких картинок целый вагон. Вот, как заказывали - стремительный Гомер Симпсон повторяет курс биткоина:
  14. Блин ну вы хоть читайте о чём я пишу. Риска нет, потому что идёт арбитраж BTC к BTC на одном блокчейне. Никаких переводов монет нет. Никакой просадки курса быть не может. Арбитражим битки к биткам на одном блокчейне. Комиссий за перевод тоже нет. Есть комиссия за ордера, но это доли процента и учитываются в спреде. Всё, я не убеждаю никого так торговать. Кто понял схему, тот молодец. Можно не только битки к биткам торговать, есть и другие варианты.
  15. Вот эта? То чувство когда пригодилась одна из картинок, которые ты так долго бережно складывал в папку "всякая смешная фигня"
  16. Хороший вариант для параноиков это держать MEW с приватными ключами на компе без доступа в интернет. Например на ноутбуке с физически удалёнными модулями Ethernet, WiFi и Bluetooth. Тогда на любом компе с интернетом формируем транзакцию, через флешку переносим на ноутбук, там подписываем, на флешке переносим обратно на комп с интернетом и броадкастим в сеть. Даже если подцепите вирус он не навредит так как выхода в сети на ноутбуке с приватниками нет. MEW отличный вариант для построения такой защищённой схемы.
  17. Это философский вопрос. Для меня ответ такой - чтобы не стыдно было тому, кто дал рекомендацию. Я вот уже несколько хороших канало для себя выделил и подписался. За всем же не уследить, а тут коллективно можно список годноты составить. А если кому какая ссылка не понравилась или просто не интересна по личным соображениям, так можно же не подписываться.
  18. Ясен красен ордер не исполнится сразу и будет долго висеть. Но так а куда спешить. Торгуем биткоин к биткоину. Если даже 1 ордер в месяц будет исполняться, это 1% в месяц, 13% в год в битках. Не очень много но так и делать ничего не надо. Поставил стенки BTC к BTC и жди. Иксов не будет но это просто пример арбитража без проблем и с гарантией результата. А пока висят ордера, можно и другие стратегии арбитража пробовать.
  19. Есть много рабочих схем межбиржевого арбитража которые не доставляют хлопот. Например, можно легко арбитражить между биржами на битшарес на одном пегнутом активе. Ну типа ордеров OPEN.BTC/BRIDGE.BTC Ставите стенки на покупку/продаже скажем 1.01 и 99 и вот вам ваши 2% прибыли на пустом месте и без риска. А желающие перейти из одного актива в другой всегда есть. Это как вариант. Где-то я даже статью подробную на этот счёт видел.
  20. Токен такой есть, но на нём не заработать вообще. За один лайк ну максимум 5 коинов будет, А цена такая что даже популярный ролик с 1000 лайков заработает 3 рубля. Буквально 3 рубля. Ну и прикинь - 1000 лайков и 3 рубля дохода. Это не копейки даже, а вообще ниочём.
  21. На митап Binance в Москве 21 октября идёт кто? Говорят, сам CZ приедет.
  22. Отличная монета, наверное одна из самых старых - лет 5 ей точно есть. Главное что разработчики её не забросили а постоянно что-то развивают. И сообщество у неё большое и активное. И на всех биржах она есть. Уверен что когда будет очередной памп битка и за ним всей остальной крипты, в DGB иксы выстрелят только так. Цена монеты очень низкая сейчас. Так что я прикупаю потихоньку её когда они ниже 100 сатоши падает. Первый таргет для выхода на 300 ставлю, потом 500. А там как получится. Но это перспектива на год и может больше.
  23. Спасибо за поддержание активности в теме, нашёл несколько новых интересных каналов для себя. К вышеперечисленному списку могу вот ещё добавить: Богатейший Ди Биткоины для умных Трейдер Антон Клевцов
  24. Сто процентов что такая история была у всех кто уже два года в крипте. В далёком 2017 наверное и не было ни одной биржи с KYC. А сейчас куда ни плюнь - паспорт покажи. Хотя вот Макаффи грозится в понедельник свою биржу выкатить. Говорит что главное отличие - никакого KYC там не будет никогда и никаких ограничений на пользователей по юрисдикциям тоже. Ну, посмотрим, чё.
×
×
  • Create New...