Labian's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Labian

Members
  • Content Count

    2015
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Labian

  1. Здраствуйте! Да платформа хорошая и Я в ней уже более чем 3 недели и результаты не плохие но Вы по горячились выложив проект , не чего о нем не зная , кроме того что можно получить немного BCH подождали-бы еще немного чтобы ввели партнерскую программу тогда хоть заработали-бы , но за пост пятерочка
  2. Да смотрю что все по прежнему, все хотят выиграть там где это практически не реально, если брать в учет то что человек не один и даже не один миллион пользователей и все потенцыальные претенденты на выигрыш , хотя хотелось-бы увидеть здесь хоть одного победителя.
  3. Я тоже придерживаюсь такого-же мнения, что сейчас как раз время для того что-бы войти и закупиться данным токеном пока еще есть что покупать у самих админов потому что в дальнейшем придется закупать у пользователей или компаний и это может влететь в копеечку по больше чем сейчас, но покупать или нет это личное дело каждого так-же не кого ни в коем случае не агитирую.
  4. Вот именно, Я не говорю что нужно всем пользователям закрыть доступ нет , А просто дать доступ ограниченному количеству людей и одной тысячи человек это более чем достаточно для того что-бы провести много сторонний тестинг биржи , а главное без хаоса.
  5. Не вижу смысла в закрытом тесте если есть публичный , хотя Мне больше импонирует закрытый так как закрытые тесты более продуктивные и надежней а о времени которое они занимают Я вообще молчу, Но да скорее всего хотели косточку бросить что-бы народ не возмущался и потому дали доступ всем желающим.
  6. Если проекты монеты которых ни когда так и не продаются и не покупаются то тогда да согласен но изначально ни кто не может сказать что будет с ними, а вот по данному проекту все довольно перспективно , если учесть что админы всячески продвигают свой проект.
  7. Я-бы так не сказал , на данный момент уже много монет которые грубо говоря с двух копеек подлетели к двум долларам и выше а на старте стояли всего два рубля и многие говорили что уже все больше не будит но не там то было , все кто держал сейчас имеют реальный профит а те кто слил кусают палец.
  8. Кран на данный момент приостановил свою работу до завершения тестинга кошелька потому собирать на данный момент с крана нет смысла, когда кран возобновит свою работу не известно точных чисел нет и администраторы об этом не распространяются, ждем одним словом новостей.
  9. От битка на данный момент они более не зависят так как их капитализация зашла за далеко чем 75% от общей эмиссии токенов что есть на руках пользователей , на данном этапе все зависит именно от них и пускай там биток хоть вальс танцует, если будут адекватные пользователи, которых увы нет...
  10. Не за что , но Я на данный момент жду полноценного рабочего кошелька с возможностью стекинга больше, чем открытия биржи, главное что-бы админы не протупили так-же как с кошельком, а протестировали ее по всем возможным параметрам, а потом уже открыли свободный доступ всем.
  11. Ну админы сами тупят , дали тестовую версию кошелька в доступ всем , это не правильно проще и продуктивней пригласить енное количество пользователей для теста и выдать какую-то сумму монет в качестве награди а не принимать по 10 000 сообщений об одном и том-же баге.
  12. Ты просто очень поздно написал что не получил монеты, если зашел на старте, там после зачисления монет на балансы , на протяжении двух недель можно было оспорить свое участие если монеты не получили, и не мало людей так и сделали после чего получили монеты, но уже поздно.
  13. Может быть и такое раздача-же была лимитированная и должна была продолжатся на протяжении месяца а закончилась спустя три дня монету расхватали как пирожки горячие , и много кому не чего не досталось , но не унывайте еще будит раздач подобных.
  14. Нет это не монета кошелька , монета кошелька это TOMO а данная монета просто на их сети якобы работает но спонсоры за монетой довольно известные и свои денги не понятно во что пихать не будут , потому считаю что монета будит иметь довольно не плохую цену.
  15. Да сейчас можно получить до восемнадцати процентов скидку на покупку их монет, но это возможно только для тех кто до пятнадцатого марта купил от 2500 монет, а по поводу бонусов то Вы правельно написали одной рукой дают а другой забирают.
  16. Не будит ни каких плюшек не для старых пользователей ни для новых , не имеет значения какой уровень вы возьмете за период когда кран не работает, все ровно когда его вновь запустят сбор у всех пойдет с того уровня который у них был перед закрытием, потому не тратьте зря время, инфа от админа.
  17. Я тоже думал что по окончанию пула раздачи начнут админы плотно работать над своей платформой , но не там то было , как Я понимаю они хотят выпустить в один день практически все и сразу но как показывает в основном практика то не все так выходит как хочется.
  18. Пришли и уже давно У меня на канале есть инструкция как сделать так что-бы они отображались в кошельке вот на всякий пожарный Тебе адрес контракта по нему сможешь добавить монету в кошеле после чего монеты будут отображаться 0xe1a9a5fae06696d314994a9d6915c12a63ad055d
  19. Так на самом сайте написано что кран будит работать предводительно 12 месяцев или пока не закончется пул наград или пока админы сами не захотят его закрыть, как написано на сайте , то администрация может сама решать сколько работать крану и какой коофициент он будит платить. потому надеяться на долгую работу после очередного запуска смысла нет.
  20. У Меня тоже такое присутствует Пока сам не проверю не успокоюсь , но луче позже чем не когда, хорошо что переспросил у админов , и те сказали что это без полезно , таким образом многих пользователей предупредили что-бы не собирали пока-что.
  21. Ни кто не говорит что нужно хранить их на кране , На данный момент уже открыты выводы токена с крана и купить их на кране выгодней чем на биржи на пару сатош дешевле , да если покупать всего сто монет то можно и на биржи , но если покупать десять тысяч то выгодней на кране.
  22. На данный момент успеваете и не один кошелек создать и аккаунт тоже что-бы было к чему привязывать кошельки, А покласть в карман можно не пару долларов если иметь терпение и по меньше жадности, имею в виду холд , так можно получить не плохую сумму.
  23. Ну если сейчас такие компании как OGN. MarcetCap , спонсируют вагон и маленькую тележку таких монет как эта а именно эти компании являются спонсорами данной монеты , и листинг ее будит скорее всего на банане а не где нибудь, а в кошельке купить ее нельзя.
  24. Ну то что все монеты которые будут собраны во время когда кран яко-бы не работает Я знал что не выплатят на кошельки , и о том что уровни могут не засчитать тоже писал, все-же хорошо что Я не заморачевался по сбору после закрытия.
  25. Я когда покупал их токены то Мне обошлись по пятьдесят две сатоши за токен с того времени цена ниже той по которой я закупался не была, но если все-же будит то в таком случае Я еще докуплю, на долгострочную перспективу, думаю что будит пару иксов если не больше.
×
×
  • Create New...