Lardan - CryptoTalk.Org Jump to content

Lardan

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Lardan

  • Rank
    Brand New
  1. Всем спасибо за ответы. Проблема именно в получении наличных, в этом плане удобнее всего вебмани (в моём положении). Буду разбираться с bestchnge.
  2. Я живу не в России, и здесь кроме Webmoney особо ничего и нет.
  3. Я уже давно не пользуюсь Кипером, всё через сайт и ничего обновлять не надо. Раньше тоже страдал от постоянной потери ключей и геморроя после переустановки винды.
  4. Я уже давно понял что все прогнозы бессмысленны. Курс может взлететь и упасть из-за любой фигни. Возможно к новому году чутка подрастёт, но и то вряд ли.
  5. Первая биржа на которой прям начал торговать - indx.ru. А до этого в ознакомительных целях мониторил EXMO, кракен, лайвкоин. Теперь перешёл на YoBit и приторговываю потихоньку.
  6. Доброго времени суток форумчане! Интересуют выгодные способы обналичивания крипты с биржи YoBit.net. Желательно, чтобы в итоге средства оказывались на Webmoney (WMZ).
  7. Пользуюсь Вебмани уже давно, с начальным аттестатом никаких проблем с вводом/выводом денег не возникает. И их биржа indx достаточно удобна по крайней мере для новичка.
  8. Моя первая биржа) Удобно пополнять с Вебмани и комиссия за вывод отсутствует. Можно пополнять напрямую через адрес и Destination tag. Для начинающих самое то.
  9. Где-то год назад пришло мне на почту письмо: вам зачислено 10 Kino Token ETH (на лайвкоин бирже). Ну я захожу смотрю и правда 10 монет на счету. Примерно 0,20$. Вот я, не долго думая, решил их вывести. Комиссия за вывод была 53 (!) токена, притом что на счете у меня всего 10. После этого я на биржу ту не заходил вовсе.
  10. Я в своё время чтобы разобраться как торговать вложился в рипл, и когда он стрельнул до 3,5$ неплохо поднял. Но я не остановился и когда он крашнулся потерял всё нажитое. Всё же ушёл в плюс, но не намного.
×
×
  • Create New...