Aleksandri's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksandri

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aleksandri

  1. Обе монеты, на мой взгляд, имеют большой потенциал. Кстати, вы можете торговать парой BTC-ETH с довольно значительными свободными деньгами. Курс регулярно увеличивают на 5-10%. Эти деньги можно не только копить в ожидании повышения ставок, но и приумножать, переливая из стакана в стакан.
  2. Многие люди согласятся со мной, что это биткойн. Поскольку биткойн — это лицо криптографии, любой человек, вступающий в криптосферу, хочет приобрести его сразу же. В результате на него существует высокий спрос, что повышает его цену. В результате я считаю, что биткойн еще долгое время будет самыми стабильными деньгами в этом аспекте.
  3. Привет. Дело каждого, в конце концов. Если боксерский инвестор разрешает продавать токены Talk за 4 копейки, а не за 1 копейку, то почему бы и нет? Рынок предлагает хороший пример токенов, которые были переданы, но о них больше нет информации, например, токен EASY, который был выпущен давно и с токеном ничего не делалось. Была информация о Talk, но неясно, как долго будет продолжаться работа, и может не быть обновления, что приведет к кончине токена.
  4. Получается, что своенравный индивидуум или просто набивает сообщения. Даже если просто поучаствовать в тестовых версиях, узлы вполне перспективны. Хопр является известным примером. Человек, который его выполняет, зарабатывает деньги на крипте и не утверждает, что его не впечатляет потенциальная прибыль. Вы можете, конечно, получать крышки, но вы также можете получить много НАЛИЧНЫХ денег. Кстати, я выиграл вознаграждение от подложки, и они собрали мой адрес и пообещали мне его отдать.
  5. Привет. Я рад быть первым, кто ответит на эту тему; такого еще не было)) Если это так, я считаю, что трейдинг — это будущая карьера, но колледжи маловероятны. Зачем учить людей торговать, когда все прекрасно учатся сами) Неважно, в России они или в других странах. Лично я не вижу смысла включать это в учебную (или ученическую) программу.
  6. Да, любая комиссия будет одинаковой; главное отличие в том, VISA это или MasterCard. Однако вывод на карты системы МИР есть. Однако внутренняя система Российской Федерации. Белкард – это то, что есть у нас в Беларуси. Если заморачиваться и пользоваться яндексом, в общем. Оформите карту этих платежных систем деньгами или QIWI, и перевод на карту другого банка с этих платежных сервисов не будет существенным.
  7. Спасибо за предоставление такой ценной информации. Я видел видео, которое вы предоставили. И я очень ценю это. Многие новички не знают о криптовалюте и блокчейне. Они совершенно не в курсе. Тем не менее, они могут многому научиться из предоставленного вами видео. Я считаю, что мы должны что-то делать, чтобы помогать другим.
×
×
  • Create New...