Aleksandri - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksandri

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Aleksandri

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обе монеты, на мой взгляд, имеют большой потенциал. Кстати, вы можете торговать парой BTC-ETH с довольно значительными свободными деньгами. Курс регулярно увеличивают на 5-10%. Эти деньги можно не только копить в ожидании повышения ставок, но и приумножать, переливая из стакана в стакан.
  2. Многие люди согласятся со мной, что это биткойн. Поскольку биткойн — это лицо криптографии, любой человек, вступающий в криптосферу, хочет приобрести его сразу же. В результате на него существует высокий спрос, что повышает его цену. В результате я считаю, что биткойн еще долгое время будет самыми стабильными деньгами в этом аспекте.
  3. Привет. Дело каждого, в конце концов. Если боксерский инвестор разрешает продавать токены Talk за 4 копейки, а не за 1 копейку, то почему бы и нет? Рынок предлагает хороший пример токенов, которые были переданы, но о них больше нет информации, например, токен EASY, который был выпущен давно и с токеном ничего не делалось. Была информация о Talk, но неясно, как долго будет продолжаться работа, и может не быть обновления, что приведет к кончине токена.
  4. Получается, что своенравный индивидуум или просто набивает сообщения. Даже если просто поучаствовать в тестовых версиях, узлы вполне перспективны. Хопр является известным примером. Человек, который его выполняет, зарабатывает деньги на крипте и не утверждает, что его не впечатляет потенциальная прибыль. Вы можете, конечно, получать крышки, но вы также можете получить много НАЛИЧНЫХ денег. Кстати, я выиграл вознаграждение от подложки, и они собрали мой адрес и пообещали мне его отдать.
  5. Привет. Я рад быть первым, кто ответит на эту тему; такого еще не было)) Если это так, я считаю, что трейдинг — это будущая карьера, но колледжи маловероятны. Зачем учить людей торговать, когда все прекрасно учатся сами) Неважно, в России они или в других странах. Лично я не вижу смысла включать это в учебную (или ученическую) программу.
  6. Да, любая комиссия будет одинаковой; главное отличие в том, VISA это или MasterCard. Однако вывод на карты системы МИР есть. Однако внутренняя система Российской Федерации. Белкард – это то, что есть у нас в Беларуси. Если заморачиваться и пользоваться яндексом, в общем. Оформите карту этих платежных систем деньгами или QIWI, и перевод на карту другого банка с этих платежных сервисов не будет существенным.
  7. Спасибо за предоставление такой ценной информации. Я видел видео, которое вы предоставили. И я очень ценю это. Многие новички не знают о криптовалюте и блокчейне. Они совершенно не в курсе. Тем не менее, они могут многому научиться из предоставленного вами видео. Я считаю, что мы должны что-то делать, чтобы помогать другим.
×
×
  • Create New...